Опубликовано 13 Август, 2018 - 17:20

К счастью, у меня практически не бывает пмс и в целом женская "система" работает как часы - в этом я убедилась, посетив не одного гинеколога. Спросите, зачем? Да потому что меня ДОСТАЛИ боли в первый день месячных! Долго думала, что у меня что-то не в порядке - мало ли, вдруг застудила или чего еще, в наше время иммунитет почти у всех ни к черту, особенно в больших городах.

Но все как один твердили - все ок, здорова, все работает. И потом, есть еще один момент: болевой порог. Вот с ним мне действительно не повезло - из-за этого, например, не могу делать восковую эпиляцию, а шугаринг - только под эмлой и то больно. Видимо, это и объясняет, почему в первый день месячных я кончаюсь ((((

Тамипулом со мной поделилась одногруппница в день экзамена: по закону подлости, меня скрутило именно в этот день, и я морально приготовилась к тому, что все завалю. Честно говоря, болело так, что мне уже было плевать - лишь бы прекратилась боль! Однако после 1 капсулы Тамипула не только попустило, но и прояснилось в голове: я смогла собраться, написать ответы и даже сдать на нормальную оценку. Капсула подействовала в течение 15 минут.

С тех пор не расстаюсь с Тамипулом уже 5 лет! Выручает всегда!

Достоинства
  • Быстро действуют
  • Быстро устраняет боль
  • Легко глотать
  • Очень эффективен
la_petit_Natalieрекомендует
14.08.2018
Раньше покупала эти таблетки, а теперь необходимость отпала)
25.09.2018
Поздравляю в любом случае Smile Ждете малыша или просто болевой порог повысился?
Скорее переросла Smile
25.09.2018
Отличная штука, меня всегда выручает