Опубликовано 8 Май, 2021 - 18:54

Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв 🙋‍♀️

Кажется, Алиэкспресс поглотил меня бесповоротно и окончательно 😅 Немудрено, ведь на этой огромной площадке можно найти огромное количество качественного и оригинального товара по привлекательным ценам.

Платье, о котором сегодня пойдёт речь, я искала целенаправленно для фотосессии, которую заранее запланировала. Когда увидела, поняла: это оно

Магазин: Macheda

Состав: полиэстер, спандекс

Цена: 896 рублей, я покупала примерно за 800

Отзывов с фото было много, рейтинг продавца высокий, цена меня устраивала и вот платье уже у меня))

Что касается срока доставки, то платье пришло ко мне очень быстро, за 17 дней. Трек-номер продавец дал корректный, посылка отслеживалась. Кстати, очень удобно, что продавец представляет возможность бесплатного возврата своим покупателям. Это очень удобная функция, пользовалась ей уже несколько раз. Теперь для меня эта функция является одним из главных критериев выбора продавца, поскольку товар может не подойти, так зачем же выбрасывать деньги на ветер, если его можно вернуть))?

Когда вскрыла посылку и платье оказалось в моих руках, я осталась довольна. Ткань плотная, держит форму, тянется. Оно фигурное и область талии и бёдер скроена особым образом

Платье на тонких бретелях, они довольно крепкие, пока не растянулись, но я использовала платье только один раз.

Также очень понравилось, что все шовчики прострочены ровно и аккуратно

В области бретелек имелись торчащие нитки, но для меня не критично, так как дело поправимое

На Али часто бывает, что подол юбки или платья неровный, например, сзади длиннее, чем спереди. У этого платья такой проблемы не было. Низ ровный, также прошит хорошо

Мои параметры:

Рост: 167 сантиметров

Вес: 55 килограмм

Обхват груди (в бюсте): 84 сантиметра

Обхват талии: 67 сантиметров

Обхват бёдер: 92 сантиметра

Выбирала размер платья ориентируясь на размерную сетку продавца. На свои параметры выбрала размер S. Согласно размерной сетке продавца именно этот размер как раз для моей фигуры

Очень порадовало, что платье мне пришлось впору.

Замеры платья

Заказанный размер: S

Длина платья по спинке: 122 сантиметра

Полуобхват талии: 28 см

Полуобхват области груди: 32см

Полуобхват области бёдер: 35 см.

Напомню, что платье тянется и до размеров, заявленных продавцом, растягивается отлично

На мои параметры размер S подошёл идеально. Единственное, на рост 167 сантиметров длину хотелось бы длиннее сантиметров на 5. Но опять же, для меня не столь критично, так как брала для фотосессии. Хотя, согласно информации продавца о размере, платье должно быть на 3 сантиметра длиннее, чем оно есть по факту. Но, возможно, это длина с учётом лямок.

Мне понравилось, что платье село чётко по фигуре, повторяя её изгибы. Я переживала, что в районе талии платье будет болтаться. Однако, благодаря материалу, всё село как надо)

Состав платья меня ни чуть не смутил. На 95% оно состоит из полиэстера и на 5% из спандекса. К телу платье приятно, не колет, кожа от материала не зудит и не чешется.

Вообще, платье очень удобно в носке, оно не сковывает движения. Высокий вырез считаю фишкой данного платья, он начинается с середины бедра и выглядит вполне уместно. По крайней мере на моей фотосессии))

Также отмечу, что платье не электризуется и не липнет к ногам.

В процессе носки платья я отметила, что при ходьбе и движениях оно сборит в области талии, что немного неприятно и не совсем красиво, платье всё время хочется одёрнуть и поправить.

Честно говоря, даже не представляю куда это платье можно ещё надеть, для меня оно исключительно для фотосессий, может какой-нибудь тематической вечеринки

Для этого платья я также подобрала портупею на ногу, чтобы образ получился более агрессивным. В сочетании с доберманом, думаю, вышло неплохо))

Платьем я, конечно же, очень довольна. Оно себя полностью оправдало и не разочаровало.

Однозначно рекомендую обратить внимание на него 😉

P/S: при фотосъёмке собачка не пострадала) нас было всего трое и после каждой девочки был перерыв, который Дарвин, наш доберман, не тратил зря, а играл со своей любимой игрушкой 😉

Спасибо за внимание, будьте красивы и здоровы 😊

Nюta Wazowskiрекомендует
очень классные фотки)) платье очень красивое)) Love
спасибо)
Вам очень идёт 😍
Фотки - огонь! Love Платье смотрится изящно
Анюта, ты шикарная!😍
Анечка спасибо Shy
Фотосессия просто огонь 🔥🔥🔥
08.05.2021
Мне очень нравится платье, люблю читать вообще отзывы на вещи актуальные с Али Innocent
08.05.2021
Вроде и просто, но круто получилось!!!
Эффектная фотосессия получилась Love
08.05.2021
Фото очень гармоничные, все хорошо подобрано!
09.05.2021
Шикарно смотрится 😍
09.05.2021
Интересная идея фотосессии
Для фотосессии платье шикарное. Я бы тоже с доберманом сфотографировалась. Я вообще собак не особо люблю, но помню у соседей был очень добрый и пугливый доберман, так что эту породу я не боюсь (при правильном воспитании собаки)
10.05.2021
я пытаюсь бороться с необоснованным страхом, ведь собака умная и при хозяине, чего её боятся) но всё равно поначалу было не по себе)
13.05.2021
Вам очень круто в нём 👍👍👍