Опубликовано 30 Январь, 2015 - 15:27

Ну вот, дошли руки написать отзыв о моем любимом шикарном платье от AliExpress, которое было моим первым заказом и пришло аккурат под Новый Год)))

На лямки не обращаем внимание, это буквально первые секунды после того, как платье пришло))) Надела наспех для фотографии)

Не буду долго разглагольствовать, буду коротко и по делу.

1. Шикарный цвет. Я заказала красный. В сочетании с черным кружевом на поясе смотрится просто супер-мега-сексуально и вызывающе. Еще и мини.

2. Очень хорошее качество. Ткань отлично тянется, но в тоже время не растягивается. Хороший такой, добротный стрейч.

3. Ни единого недостатка не увидела. Ни одной торчащей ниточки, ни одного неправильного шва. Если приглядеться, то на кружеве немного по краю отлетело пару обрывков ниток, но для меня это сущий пустяк.

Теперь о небольшом недостатке, но это уже исключительно для меня. К продавцу и платью это не относится. В жизни я ношу размер S в обычной одежде, и XS в обтягивающих кофточках и маечках. Иногда платья лучше сидят размера XS, тогда покупаю их. Данное платье по всем меркам подходило к размеру S (заявленный объем груди, бедер и талии на данный размер на сайте идеально совпадали с моим), но в груди оказалось велико. А так как грудь у меня не сильно большая, при ходьбе и слишком активных движениях оно слетало, хотя, естественно, я надела платье с бюстгальтером (что мало что изменило). Но эта проблема решилась очень просто - пошла к свекрови, она его в груди ушила по бокам, теперь не отличишь от заводского, и сидит хорошо. Я думаю, что если бы я взяла XS при наличии, то оно смотрелось бы лучше, так как все равно, мне кажется, спереди немного свободно на бедрах, но мне нравится и так!

Поясок я завязала на талии сзади. По мне, так смотрится намного лучше.

Кстати, платье пришло ровно за месяц. Продавец доброжелательный и общительный.

Ссылка: [ссылка]

И в заключение. Платье само по себе очень яркое и сексуальное, а если еще и приправить красной помадой, подходящей по оттенку - будет просто ах)

Достоинства
  • Сексуально
  • Ярко
Недостатки
  • Нет
Ночная Соварекомендует
30.01.2015
Симпатичное))
01.02.2015
А рост у Вас какой?
Tenderness, Мой рост примерно 165 см.
08.10.2015
Классное платье!!!