Опубликовано 8 Июнь, 2022 - 11:21

несколько раз
    3474 руб.

👗 Всех зашедших приветствую.👗
Сегодня я хочу рассказать вам про белое платье от бренда "SHEIN".

Внешний вид:
• Платье очень длинное. При моем росте 160 сантиметров оно доходит до пола, едва касаясь его. На талии есть типа пояс. На нижней части 2 оборки. Есть подклад под юбкой. Материал на ощупь нейтрально-приятный.
• В области декольте ткань более прозрачная и отделана оборкой. Воротник-стойка украшен кружевами. Форма у декольте квадратная.

• Рукава, как и юбка, поделены на 3 сегмента, а делящие их части имеют резинку, так что положение рукавов можно зафиксировать.
• Я взяла максимальный размер XL, так как обхват груди у меня 114 сантиметров.

Плечо: 43 cm
Длина изделия: 147.2 cm
Длина рукава: 74.4 cm
Бюст: 107 cm
Обхват талии: 88 cm
Окружность бедер: 214 cm

• Сзади есть замок-невидимка, который я терпеть не могу. Он идет до самой талии и самой можно его расстегнуть-застегнуть. Во время движения бегунок может заесть, но ненадолго.

• Масса/Объём примерно 670 грамм.
• Место покупки магазин "SHEIN".
Цена на момент покупки была 4520 рублей, но я ее снизила до 3474 рублей. Сейчас платье стоит 3480 рублей.

👗 СОСТАВ и прочая информация:

100% Полиэстер.

👗 МОЁ МНЕНИЕ О ПРОДУКТЕ:
• Данное платье я нашла в начале марта, когда появились санкции, из-за которых оплатить покупку в магазине было невозможно. И только 16 апреля я увидела, что оплата возможна. Купоном и баллами я снизила стоимость на 1000 рублей, подозревая, что цена может скоро упасть. Чтобы не упустить свой шанс, я им сразу же воспользовалась, купив платье на 6 рублей дешевле от нынешней цены и 27 апреля я его получила.

Только на воротнике был ярлычок с размером, другой информации не было. Платье я закинула в стиралку на деликатный режим. К моему удивлению, оно высохло очень быстро. Сей процесс занял 2-3 часа.
• Хоть бюст у платья по обхвату был мне мал на 7 сантиметров, в реале все вошло нормально. Грудь не перетягивает, движения не скованы.

• Материал на верхней части не особо плотный, так что бюстгалтер будет просвечиваться.
• Как видите, платье для меня очень длинное, подол почти касается пола. Так же в талии есть небольшой перебор, но это не критично.Длины моих рук недостаточно, чтобы показать размах юбки.• После первой прогулки низ хорошо испачкался, а 2 оборка снизу тоже слегка испачкалась. Пришлось сразу же кинуть в стирку.
• За 300 рублей мне укоротили платье и подклад на 7 сантиметров, от чего картина стала намного лучше, хотя в том же автобусе я все равно могу немного запнуться о низ. К счастью, без падения.

Такое платье простое, и в тоже время эффектное. Со мной даже попросилась сфоткаться незнакомая мне девушка, от чего я слегка растерялась 😅.

На 9 мая было немного холодновато и ветер заставлял меня вздрагивать, однако ноги были в тепле за счет более плотного низа, так что к такому платью достаточно подобрать короткий верх и можно не бояться холода.

• Это платье можно использовать для тематических съемок, потому что оно, при правильном подходе, задаст хорошую атмосферу.
• В целом сфера применения платья разнообразная. Его можно использовать для выпускного, свадьбы, мероприятия или для фотосессии. Особо дополнять образ не нужно, платье и так задаст шикарный визуал. Можно дополнить корсетом, но мне было лень его использовать.

👗 ИТОГ: 🌟🌟🌟🌟🌟 Это платье точно стоит своих денег. Для любительниц определенной эстетики оно станет отличным дополнением гардероба. Если выш рост как у меня или меньше, то в ателье за небольшие деньги платье подгонят под вас. Стирается и высыхает быстро, гладить не нужно. К покупке рекомендую.

Всем спасибо за просмотр!

👽UNGA👽

UNGAрекомендует
Какое оно нежное!!!
Согласна)
08.06.2022
Очаровательно и атмосферно. Но, вижу вы поспешили на радостях. Можно было бы сделать побольше интересных фотографий на природе и в интерьерах.
08.06.2022
Да как же я поспешила, если платье у меня больше месяца?
08.06.2022
Тогда не вижу уважительных причин, почему так мало фото на пленере😊
08.06.2022
Очень люблю такие эстетичные платья, супер 😍
Спасибки)
08.06.2022
Для готического хоррора в самый раз)) или фотосета в подобном стиле.
Ну можно повеселее вариант и с антуражем а-ля барышня-крестьянка)
Но не в автобусах разъезжать)
08.06.2022
Увы, я ограничена в плане съемок. А так да, хотелось бы пофоткаться еще
08.06.2022
Нежное платье, фото с деревом 👍
08.06.2022
Даа, не зря надела тогда
Шикарное платье.
Вам идёт.
Спасибо)
Хорошенькое платье!
08.06.2022
Мне кажется фасон напоминает что-то аристократичное, просто белый цвет приглушает и дарит ему налет современности.
Очень женственное Smile
08.06.2022
я бы не рискнула с этого сайта по такой цене платье заказывать, доверяла только asosУ Sad(
08.06.2022
просто очарование! Обожаю такие образы и фасоны платьев Love вы просто супер!
11.06.2022
Очень интересное и красивое платье
12.06.2022
Волшебно!
Визуально вытягивает силуэт и строит правильные пропорции. Платье - то, что надо. И бренд хороший. Я бы такое купила, но не белое - белое измажу сразу.
21.06.2022
вау, как из фильмов)
  • Самое воздушное и нежное платье
    Самое нежное и воздушное платье... Приобрела данное платье в магазине Shein, честно скажу стариной было покупать, так как мало отзывов, но я рискнула... пришло платье через 2-3 недели, упаковано в герметичный пакет, который представлен на фото.
  • 25.06.2021 - 20:34
    Универсальное, потому что эффектное. Эффектное, потому что универсальное. Платье меньше 1000 рублей
    На сайте ASOS я закупаюсь уже наверно лет 8. Причины основные две: там много вещей, купив которые я буду эксклюзивна, шансы встретить девушку в таком же наряде просто минимальны. И вторая причина-линейка Petite для коротышек, мой рост 155 сантиметров.
  • 02.07.2021 - 05:57
    Красивое летнее платье за смешную цену!
    Привет, дорогой читатель!   Летом хочется наряжаться в платье и быть красивой особенно. Поэтому я решила немного разнообразить гардероб с помощью сайта SHEIN, без сильного ущерба для кошелька. Выбрала летний цветочный принт и красивый приталенный фасон. Цена платья 780 рублей.
  • хорошее, но немного не тот цвет.фото
    одежда Dress code очень заразительная штука, смотришь их каталоги в интернете или у тех, кто занимается заказом одежды и глаза разбегаются. Хочется и одно и второе и третье. а пока ждешь свой заказ, они выкладывают все новые фото, и хочется еще больше. Так и я подсела на их одежду.
  • 02.07.2014 - 02:26
    Озорные чулки добавляют разнообразия в отношения, привлекают внимание к ногам.
    Как мало нужно, чтобы превратится в самую соблазнительную и очаровательную жену или подругу. Не обязательно играть в ролевые игры, бывает достаточно просто одеть что то интересное, например такие чулочки с белым кружевом и бантиками. Покупала я их на Киллене .
  • 08.11.2014 - 20:20
    Почувствуй себя дюймовочкой, беззащитной и наивной.
    Платье покупала на сайте closetclothing.co.uk , отзыв о котором уже писала ранее. Платье фасона аля Диор 50 х годов. Этим летом было на пике популярности и я решила его приобрести для себя . На мой рост 169см платье чуть выше колена, очень боялась, что будет слишком коротко.
  • 02.03.2018 - 16:14
    Хочу быть зифиркой на фоне цветущей природы
    Ох эти онлайн распродажи! С сайтам [ссылка] я знакома уже лет 5, и впринципе его люблю, частенько обращаюсь туда за вдохновением, ну знаете, когда хочется чего нибудь новенького, но не знаете чего. В период скидок приглядела себе пару платьев. Вот одно из них.
  • 04.12.2019 - 15:00
    🎄На Новый Год, Фотосессию и День Рождения! Невероятно красивое платье, о котором я узнала от Блогера!🎆
    Приветствую, модницы и красавицы! Я бы в жизни не подумала, что буду получать столько комплиментов и вопросов по поводу платья, купленного на Китайском сайте! Это история о том, как Платье стало центром праздников и фотосессий... Узнала и увидела я его случайно, у одного известно польского Блогера.
  • 29.01.2021 - 17:07
    Прекрасное, лёгкое платье на лето.
    Увидела это платье на просторах магазина Shein и не смогла пройти мимо. Доставка заняла примерно 2 недели(заказ был на сумму более 9 тысяч).Упаковано все было в фирменные,гирметичные пакеты с надписью бренда "SHEIN".
  • 27.04.2022 - 14:03
    С таким платьем можно быть вишенкой на торте любого вечера🍒🍷. Шикарный фасон и оттенок, пара слов о качестве и куча фото на мне
    Доброго времени суток . Никогда бы не подумала, что буду писать, про одежду, но это платье не может остаться без внимания. Даже здесь имеется предыстория: у меня долгое (очень долгое) время была мечта - облегающее платье. Для кого-то покажется это странным, но комплексы иногда берут верх.
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 25.03.2022 - 15:39
  • 25.07.2022 - 14:23
    Шикарный секси купальник и мои горячие фоточки в нём 🔥🔥🔥
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 10.06.2022 - 13:46
    Голое платье смущающее мужчин — хит лета 2022⭐ Просвечивает, но такое красивое🍎 Фото на мне
    Голым, называют платье сливающееся с кожей или же максимально близкое к её тону. Выглядит достаточно провокационно и издалека может даже померещиться, что вы решили проветрить всё своё «хозяйство» Подобный дизайн — один из давних трендов, который продолжают активно выгуливать зарубежные звёзды.
  • 03.07.2022 - 20:17
    Как сидит на мне платье с акцентом на талии и помогло ли оно мне скрыть 5 размер груди? Фото на мне в отзыве
    Всем привет! Думаю, нет ни одной девушки, которая была бы равнодушна к платьям. Точнее может быть и есть такие девушки, но скорее всего они ещё не нашли то самое платье.
  • 06.05.2022 - 16:42