Опубликовано 17 Август, 2016 - 18:22

Fix Price-замечательный магазин,который,то и делает,что удивляет своими товарами и ценами на них Smile

Очень люблю ассортимент ,который там предоставляется ))Там,порой,встречаешь очень нужные и дельные вещи,которые не часто встретишь в обычных магазинах))В общем,Fix Price-замечательный магазин,наверно уже многие в этом не раз убеждались Smile И сейчас я хочу рассказать об очередной нужной , а главной полезной покупке Smile Бренд:ООО "Бэст Прайс".

Производитель:Union Sourse CO / LTD.

Расскажу я о Декоративной подвеске "Сердца" от With Love Smile

Давно я хотела приобрести что-то подобное в качестве декорации в квартиру , и была крайне удивлена,что Fix Price даже здесь опередит многие магазины Smile

Что могу сказать по поводу приобретенной покупке?))

• Во-первых,могу точно сказать,что это вещь по-любому украсит любую комнату,вне зависимости от вашего интерьера Smile Этот шар выглядит очень стильно и красиво! Smile

Вот так вот выглядит это чудо :)
Вот так вот выглядит это чудо :)

• Цена для такой штуки очень дешевая,если сравнивать с другими магазинами ))
  • Легко собирается)Я даже не буду делать на этом акцент,т.к вы сами всё поймёте сразу)) Там элементарно Smile

• В комплект входит всё ,что требуется для того,чтобы повесить данный шарик Smile

Всем советую приобрести эту подвеску))Она прекрасно украсит вашу квартиру Smile

Единственное,сразу предупреждаю,что подвески не особо большие(25 см),так что...Думаю .стоит приобретать их комплектно ,в зависимости от размеров вашей комнаты/квартиры Smile

Достоинства
  • красивые
  • легко собираются
  • стильно
  • цена
●•٠·Zodiac·٠•●рекомендует
21.10.2016
Прямо как китайский фонарик -- интересно смотрится!
22.10.2016
Тоже вспомнила про китайский фонарик, когда увидела вашу декорацию))
Очень мило смотрится Smile