Опубликовано 22 Май, 2017 - 21:17

месяц или более
    111,11 рублей

Вам же наверное тоже не нравится гонять зубную пасту в тюбике и бороться за каждую каплю? Мне - да. Я люблю продукты использовать до конца, особенно, если они мне нравятся.

Я рассматривала разные варианты выдавливателей, в итоге соблазнилась вот на такой

В данной модели тюбик пасты накручивается на ролик с каждым поворотом ручки

Щещь между двумя стенками достаточная для того, чтобы сквозь нее прошел пустой тюбик и поднял остатки средства выше к отверстию

На нижней части выдавливателя приклеян прорезиненный материал, предотвращающий скольжение

Паста в выдавливателе выглядит сбоку вот так

Сам механизм, накручивающий на себя пустую часть тубы

Тюбик устойчиво стоит в выдавливателе, не падает

Теперь думаю о покупке еще одного такого, т.к. обычно на полочке лежат 2 зубные пасты Smile

На момент покупки выдавливатель стоил 111,11 рублей. Прямая ссылка тут

Fluffy_unicornрекомендует
прикольно, 2 в 1! Подставка и выдавливатель)у меня пока обычный с мордочкой панды, может и этот закажу
22.05.2017
А я хотела лягуху заказать, потом наткнулась на эту:) очень удобно
22.05.2017
очень практичное устройство, первый раз вижу. а для заканчивающихся кремов в тюбиках его возможно использовать?
жестяную тебе можно, пластиковую мягкую - да. Платный пластик - нет Smile
понятно, спасибо!
Это гениально Shock
22.05.2017
Не за что Laughing out loud
Офигеть))))никогда бы не подумала что такие штучки интересные есть)))))
  • 13.01.2021 - 13:04
    Подойдёт для ежедневной носки и выхода "в свет". Подтягивает и убирает "излишки"... Кому подойдёт, довольна ли я покупкой?! Корректирующее нижнее бельё Aliexpress.
    Всем привет! Я думаю, что у любой девушки, должен быть хотябы один комплект корректирующего белья. Ведь бывают случаи, когда необходимо выйти "в люди". Данный комплект, я купила, когда предстояло торжество, у сестры мужа.
  • 13.12.2020 - 18:16
  • 08.12.2020 - 10:06
    Роллер для приготовления суши с АлиЭкспресс? Что это? Зачем? Как им пользоваться? В отзыве мой опыт использования чудо-приспособления и вариант, что делать с остатками риса и начинки
    Никогда не была фанаткой роллов, но в этом году с мужем несколько раз их заказывали и распробовали некоторые разновидности. Оказалось это бывает вкусно, а не просто непонятно, как я считала до этого.
  • Крутая корейская зубная паста в необычном формате от производителя техники LG. Но без некоторых нюансов, все ж, не обошлось...
    С зубными пастами Household & Health от знаменитого производителя техники LG я знакома уже достаточно давно - покупала их и раньше. Мне очень нравится их качество и приятный освежающий эффект!
  • Павловопосадские платки опустошают кошельки! Но по цене мне всё ж близки ПавлоКитайские платки😁.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Любовь к платкам у меня, похоже, на генетическом уровне)). Мои мама и бабушка в холодное время года красиво надевают различные платки на голову. С их высокими причёсками это смотрится особенно красиво и изящно.
  • 08.12.2020 - 09:11
    Купальник с АлиЭкспресс! Он был в Испании, провел лето в огороде и не вылезает из бассейна!
    Один из моих любимых эффектных купальников! Куплен был в июне 2019 года. Качество купальников на АлиЭкспресс меня всегда радует. Я не впервые беру там себе и мужу плавки. Этот купальник побывал в Испании , провел лето в огороде и весь год радовал меня в бассейне.
  • 15.01.2021 - 19:11
    Ядрен-батон😛! Отбеливающая паста с гвоздикой - как правильно пользоваться и какой будет эффект.
    Если меня спросят, какая моя самая любимая зубная паста, без сомнения, эта:   Тайская отбеливающая паста с гвоздикой ISME Rasyan Herbal Clove   Эта зубная паста, как ее еще называют, "розовая в коробочке" или "в шайбочке" - визитная карточка Таиланда, один из самых популярных тайских продуктов,…
  • 21.11.2020 - 15:58
    Цвет лавандовых полей Прованса на моей куртке. Неординарный цвет для верхней одежды - нежная, загадочная, женственная, чарующая лаванда.
    Здравствуйте. Моя милая курточка, про которую я собиралась написать давно, но «человек предполагает, а Бог располагает». Покупала я ее на августовской распродаже, она стоила 23,38 долларов с учетом купонов. Ее цена сейчас 27 долларов. В РБ пришла за месяц.
  • 09.01.2021 - 20:20
    Еще никто не подумал, что мое украшение с Алиэкспресс)) Наглядное сравнение с цепочкой из SUNLIGHT💫
    Приветствую всех заглянувших!   Люблю красивые украшения, будь то серебро или бижутерия. К подвескам с подписью 925 проба, часто встречающимся мне на сайте интернет-магазина AliExpress относилась почему-то скептически и даже не смотрела в их сторону, хотя время от времени заказываю на этом сайте…
  • 03.12.2020 - 08:41
    Отбеливает + ухаживает за деснами - Biomed White complex
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о зубной пасте, а вернее комплексе Biomed white complex - тройная система отбеливания и уход за деснами. Основная информация: Название: тройная система отбеливания и уход за деснами Бренд: Biomed Масса: 100 г. Стоимость около 90 руб.