Опубликовано 5 Декабрь, 2018 - 17:43

месяц или более
    150 рублей

Добрый день! У меня нет шикарных дизайнов и О, мамочки! Даже нет отрезного маникюра на ногтях🙈. Я люблю простой маникюр, просто отодвигаю кутикулу, поправляют длину, крашу ногти обычным лаком (имеется боевой запас для гель-лака и создания ноготочков, но пользуюсь редко).

У меня неплохая коллекция, ни один лак я не допользовала до конца (жаба внутри нервно клокочет 😂).

И вот мне опять попался непроблемный лак и я хочу им с вами поделиться.

💋 Место покупки магазин подружка.

💋 Цена около 150 рублей.

💋 Ожидания: ровно ложиться в 1, быстро сохнуть, долго держаться.

💋 У меня 2 оттенка

🔸60 оттенок midnigt bronze

60 оттенок midnigt bronze
60 оттенок midnigt bronze

🔸155 оттенок burgundy crash

155 оттенок burgundy crash
155 оттенок burgundy crash
💋 Кисточки: тонкие, удобные, как я люблю. Наносят шикарно, сложно испортить что-то.
60 оттенок midnigt bronze. Кисточка
60 оттенок midnigt bronze. Кисточка
155 оттенок burgundy crash кисточка
155 оттенок burgundy crash кисточка

💋 Баночки: по 11 мл, опять не использую до конца Sad.

💋 Эффект:

🔸60 оттенок midnigt bronze

Шикарный некапризный оттенок! Быстро сохнет, долго держится!

В 1 слой:

60 оттенок midnigt bronze 1 слой
60 оттенок midnigt bronze 1 слой

В 2 слоя:

60 оттенок midnigt bronze В 2 слоя.
60 оттенок midnigt bronze В 2 слоя.

На руке при искусственном свете выглядит бронзовым❤️

60 оттенок midnigt bronze. При искусственном свете
60 оттенок midnigt bronze. При искусственном свете

На руке при естественном свете выглядит розовым золотом❤️

Снустя 2 недели:

60 оттенок midnigt bronze После 2 недель носки (приготовление пищи, ручная стирка).

🔸155 оттенок burgundy crash

Данный оттенок- это насыщенный темно-красный, но с небольшой розовинкой. Не уходит в коричневый. Ложится ровно, не плешивит.

В 1 слой:

155 оттенок burgundy crash в 1 слой.
155 оттенок burgundy crash в 1 слой.

В 2 слоя:

155 оттенок burgundy crash В 2 слоя.
155 оттенок burgundy crash В 2 слоя.

Я рекомендую попробовать эти лаки, мне действительно понравились Smile

Достоинства
  • Быстро сохнет на ногтях
  • Глубокий насыщенный цвет
  • Красивые оттенки
  • Стойкий
  • Хорошая констистенция
SashaTurрекомендует
05.12.2018
2 недели! Вот здорово😊 Я тоже люблю простой маникюр, сейчас в процессе перехода на необрезной маникюр. Надеюсь все получится. Теперь хочу такой лак.
26.12.2018
Все обязательно получится, это настолько проще!)
05.12.2018
Классный лак. Насыщенные цвета. 2 недели это круто!
26.12.2018
Да, он мне этим и нравится, что руки прилично выглядят через 2 недели))
10.12.2018
Какие красивые оттенки!)
Спасибо!)
26.12.2018
Какой красивый цвет у первого лака!
😊 спасибо!)
  • 18.07.2013 - 18:27
    Кока-кольные ноготки +фото
    Захотелось мне как-то пополнить свою коллекцию лаков темно-коричневым оттенком. Купила 900 Ruby Fruit от Max Factor . Ну так вот, купив его я и представить себе не могла, что на ногтях он окажется таким темным! Прям черный! Готичный такой. Странно.
  • 06.02.2013 - 18:05
    Старый добрый лак
    Давным-давно кто-то дал мне попробовать этот лак. Так он у меня и остался.Да, лак старый. Но, что очень удивительно, он не изменился.Лак из разряда 3-в-1: база+лак+верхнее покрытие. На фото 2 виден штрих-код. Производитель - Нидерланды.
  • 05.05.2016 - 20:54
    Вот она какая, Лолита от Max Factor. :-) Оттенок №54 Pink Lolita ФОТО
    Я не лакоманьяк, но, однозначно, лакозависимая. И хотя у меня и так уже немало лаков, время от времени я покупаю лаки снова и снова...зачастую они таких же оттенков, как у меня есть, это абсолютно неважно, так как при покупке лака у меня поднимается настроение, а это главное, да и всегда интересно…
  • 31.03.2017 - 14:47
    Гель или не гель? Разгоняем плохое настроение сочными оттенками № 20 (Vivid Vermillion) и № 30 (Twinkiling Pink)
    Сегодня я познакомлю с прекрасными представителями Max Factor Gel Shine в оттенках 20 Vivid Vermillion и 30 Twinkiling Pink . Эти красавчики лежали и ждали своего часа аж с октября 2016г.
  • Моя коллекция из 4 лаков. Очень классные, качественные лаки для ногтей, насыщенные цвета, превосходное покрытие и держатся долго
    Я обожаю лаки для ногтей с детства, процесс покраски, цвета, фактура, запах... Я наверное маньяк, но я не могу устоять перед этим. Последние 6 лет, я крашу ногти только на ногах, т.к. на руках ногти нарощенные и крайне редко нуждаются в домашней покраске.
  • 05.01.2019 - 21:12
    Безупречный, беспроблемный гель-лак от Lianail в оттенках NUD № 21, PINK № 36 и мой НОВОГОДНИЙ маникюр! + ОБНОВЛЕНИЕ - оттенок SEA FACTOR #103
    Насколько красивы, востребованы, в любой ситуации и уместны нюдовые и пастельные оттенки гель - лаков, настолько они, в большинстве своём, капризны, как в нанесении, так и в носке.Я спокойно могу накрасить ногти очень ярко хоть зимой, хоть летом, но, знаю, что не для всех это приемлимо.
  • 24.09.2014 - 14:43
    Недостатки лака, о которых почему-то все молчат..
    У меня оттенок 28 Gummy Bear. Нежный пастельно-голубой цвет выглядит оригинально и при этом ненавязчиво. Свежий холодок на ноготках подойдет и для жаркого лета и приятно разнообразит зимний маникюр.
  • 14.09.2010 - 18:09
    Хороший лачёк. Фото ногтей.
    Как я уже и говорила, с Эйвоном завязала. Скоро будет юбилей. Но, попался один раз на глаза каталог, тут как раз был праздник. И, в качестве презента для коллег заказала в каталоге этот лак. Цена маленькая, если придёт такая же ерунда - не жалко. Заказала оба оттенка. Пришли.
  • 28.06.2014 - 18:40
    Хотите космос на ногтях?Сначала помучайтесь часика два.Мое большое разочарование,но я нашла этому лаковому неудачнику неплохое применение
    Привет,красавицы! Данный отзыв для ярых любительниц лаков.Буду постепенно делиться с Вами своей коллекцией милых и красивых бутылечков с разнообразными оттенками:) В основном покупки,вследствие и отзывы,в последнее время были положительными,но как говорится,в каждой бочке приятных и удачных…
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 25.06.2020 - 05:43
  • 23.07.2020 - 10:08
    НЕ ожидала за копейки получить такое качество. Тон 31, 75, 77
  • 20.08.2020 - 20:00
    Охлаждающий праймер: баловство или необходимость? Эффект от Max Factor Miracle Prep на проблемной коже.
    Я редко использую специальные праймеры под тон. Точнее сказать - никогда. Во-первых, не вижу какой-то потрясающей разницы с тем как лежит тон без них, во-вторых, чем "многослойнее тон на лице - тем больше забитых пор" - к этой аксиоме я пришла давно.
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 15.08.2020 - 21:52
    Бюджетный лак потрясающего качества! Наверное, куплю все оттенки!
    Всем привет!   Не так давно узнала тут на сайте, что ногти обязательно должны быть покрыты гель-лаком. Ага, щаз Главное, чтобы руки были ухоженными. А ногти могут и вообще без покрытия быть. Я как раз из тех, кто любит обычные лаки для ногтей.
  • Лак, который меня очень удивил. Ошеломительный оттенок № 745
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я не пользуюсь услугами маникюрных салонов, а предпочитаю заниматься своими ноготочками сама. Для этих целей я выбираю только обычные лаки, никаких гель-лаков, требующих специальных средств, типа УФ-лампы, я не покупаю.
  • 08.08.2020 - 12:43
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 22.07.2020 - 15:06