Опубликовано 28 Август, 2020 - 17:58

Пробую различные глиттеры и тд. для дизайнов чтобы найти идеальный для себя. Пока конкретно плохого глиттер-геля не встретила, только с небольшими какими-то нюансами.

Цена: 350 рублей

Вес: 5 грамм

Покупала в магазине Ли-Лак

421 №01

Всего в линейке Glow 8 оттенков, я хочу себе почти все из них) Очень красивые сочетания блесток и насыщенные цвета.

Из-за крупных обычно частичек не так просто ровно вложить на ноготь. Даа.. если дизайн по типу растяжечки.. все очень просто, но полностью на ноготь уже сложнее, особенно когда хочется заполнения без пробелов. В данном продукте все упрощают мелкие частички заполняя пробелы, в итоге наслаиваю в два раза(два слоя) и уже плотно и красиво, было бы проще имея подобный цвет под глиттер.

Очень классное сочетание цвета блесток, бирюзовые и сине-голубые. Безумно нравится.

Вариант дизайна, в жизни смотрится ярче и насыщенее)

Блестки из геля не выпадают, никакого дополнительного закрепления кроме топа ненужно. Иногда если выложено немного неровно можно запилить сверху, а потом покрыть топом, блеск от этого не теряется. Так вообще производитель пишет, что топ сверху не требуется, но я использую(т.к. нужно немного довыровнять).

Итог..

Что я хочу выделить, как достоинство данного глиттер-геля перед некоторыми другими:

Как крупные так и мелкие частички

Основа с синим оттенком под блестки

Ненужен топ(не имеет липкий слой)

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Крупные+мелкие частички
  • Куча легких вариантов дизайнов
  • Основа с оттенком
СВОЯнастярекомендует
31.08.2020
Как красиво)
31.08.2020
Smile
красивый цвет, все тоже хочу такой купить, никак руки не доходят) есть подобные гели других оттенков, не нравится сидеть над ними, разравнивая Big smile
04.09.2020
Ну вот этот тоже приходится разравнивать, но самый не проблемный из тех, что у меня есть)
08.09.2020
красивый оттенок, конечно, я бы такой на ногтях с удовольствием носила, блестки переливаются симпатично))
13.09.2020