Опубликовано 2 Май, 2015 - 19:20

Начну издалека, пришлось нам с семьей переехать из далекой и неспокойной Украины на Кавказ. Не знаю что повлияло то ли нервы, толи смена климата(хотя воздух здесь прекрасный), вода ....но у меня начали выпадать очень сильно волосы.Это был ужас. Вся квартира была устлана ковром моих черных и длинных волос, они были везде, при том что я ходила всегда с собранными волосами. И начались мои долги , мучительные и бесполезные попытки остановить реальное облысение. Чего я только не делала, кучу масок, ополаскиваний и т.д мумие тоже присутствовало, но я чаще брала таблетированное, золотое, и кучу другого, эффекта ноль. Пока не попробовала вот эти чудо пакетики. Во первых не дорого, и если у вас финансовые затруднения , можно взять только один пакетик, а не целую дорогую упаковку. о вторых никаких примесей, только чистый продукт. Ну а в третьих , самое главное есть эффект. Я делаю маски на основе этого мумие, добавлю все что есть под рукой, яйцо, масла, .... Волосы практически перестали выпадать. Единственный недостаток это запах, но это всего пару часов после мытья.

Упаковка
Достоинства
  • Натуральный
  • Помогает
Недостатки
  • Запах
Пользователь Анярекомендует
19.09.2015
Здравствуйте, если намочить волосы то запах от мумии возобновляется?