Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 13 Октябрь, 2020 - 16:02

несколько раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

🖖Привет, меня зовут Надя и сегодня я поделюсь в вами своим опытом купания в солёном чае.

Заинтересовались?😉 Мой отзыв будет посвящен особому расслабляющему миксу для ванн под названием Шиммер для ванны [ссылка] с цветками ромашки и календулы «GOLDEN DREAMS». Золотые мечты - красивое название.ю не правда ли?

• ТМ: Epsom. pro Salt of the Earth
  • Страна бренда/производителя: Россия
  • Где приобрести: Epsom. pro, можно найти на Ozon или ВБ
  • Стоимость: 420руб/400гр

🌼Упаковка. Шиммер от Epsom, как и скраб этой фирмы, упакован в пакет с зип-застёжкой. Материал пакета в меру плотный перерабатываемый прозрачный полиэтилен.

С двух сторон (фронтальной и задней) есть этикетки со всей необходимой информацией.

Шиммер открывается по линии отзыва и при необходимости его можно закрыть зип-застёжкой. Хотя, это может и не понадобиться, ведь упаковка рассчитана на 1-2 раза.

🌼Состав. Состав Микса для ванной с цветками ромашки и календулы можно найти как на упаковке, так и на официальном сайте. Оставлю его ниже:

Состав: английская (эпсом) соль, лепестки календулы лекарственной, цветки ромашки аптечной.

Ох, как же меня радуют средства с минимальным количеством ингредиентов. Кстати, я как молодая мама и без описания продукта сразу обратила внимание на составляющие. Календула и ромашка - частые гости в косметике для малышей, в том числе новорожденных.

Что же пишет производитель?

Английская соль с календулой и ромашкой оказывает целительное и успокаивающее воздействие: расслабляет мышцы, снимает покраснения и разглаживает кожу. Подходит для чувствительной и детской кожи.

Позаботьтесь о себе — солевая ванна расслабляет и снимает усталость, помогает справиться со стрессом и улучшить настроение. Календула эффективно борется с покраснениями и раздражениями, делая кожу безупречной и гладкой. Ромашка уменьшает жирность кожи, восстанавливает и тонизирует ее. Безошибочный выбор для чувствительной и детской кожи.

Девочки, это ведь именно то, что мне нужно😄

🌼Органолептика. Ну что уж тут вилять. Я отчётливо слышу запах лекарственной ромашки. Думаю, кому она не нравится - могут сразу проходить мимо. Но я к этим людям не отношусь. Я обожаю ромашку.

Для меня запах очень приятный. Такой сладко-пряный и уже успокаивающий.

Текстура или внешний вид шиммера очень интересный. Не буду его описывать - посмотрите😍

🌼Применение. Лукавить не буду, - я не часто принимаю ванну. А соль для ванн использовала совсем давно. И очень зря😅

Чего я ждала от принятия соленой ванны с ромашкой и календулой:

• расслабления.

Это всё, да. А что ещё нужно молодой маме?

Производитель рекомендует использовать данную упаковку на 1-2 раза. Очень порадовало, что в комплекте с шиммером шёл аккуратный мешочек, чтобы не пачкать ванну. Я решила в первый раз использовать половину (для второй - я нашла другое применение, расскажу ниже👇)

Я всё же насыпала немного микса просто в ванную, но большую часть - в мешочек. Соль растворилась довольно быстро - за несколько минут. Вода от цветков слегка окрасилась, но на цвет ванной это никак не повлияло.

Производитель рекомендует насладиться такой ванной 20 минут. Да, именно насладится. Вода в ванной становится как-будто мягче, а приятнейший запах цветков ромашки и календулы напевает лелеющую песню расслабления.

Я пошла принимать ванну вечером уже после того, как уже уложила малыша спать, чтобы уделить время именно себе. Молодой маме это поистине необходимо. Я сделала масочку на лицо и постаралась ни о чем не думать. Запах ромашки в этом отлично помогает. После приятия ванны я обмылась, как написано на упаковке.

Ощущения после такой спа-процедуры даже и не описать так чтоб сразу. Для меня прежде всего было важно расслабиться как физически, так и морально. В этом Золотые мечты мне отлично помогли. Я легла в кровать опустошенной, в хорошем смысле. Тело максимально расслаблено и нет навязчивых не дающих заснуть мыслей. Сон в этот день был довольно крепким. Можно сказать, что я открыла для себя способ расслабиться молодым мамам, если нельзя что-нибудь по-крепче😄.

Приятным добавлением к ожидаемому расслаблению стало состояние кожи. Она стала более гладкая и приятная на ощупь. А ромашка подсушила воспаления от вросших волосков.

Когда я только получила посылку от Sea of the Earth, мне в голову пришла мысль о ванночки для ног с шиммером. Я сделала воду чуть горячее, где-то 42С и добавила в неё микс Golden dreams.

Польза от такой процедуры тройная!! Тут и спа, и ароматерапия, а так же ножки после ванночки с солью, ромашкой и календулой готовы к домашнему педикюру😊

🌼Плюсы и минусы Шиммера для ванны Epsom. Pro с цветками ромашки и календулы «GOLDEN DREAMS»

доступная цена

удобная упаковка

натуральный и чистый состав

приятный аромат лекарственной ромашки

успокаивает мысли и расслабляет тело

ухаживает за кожей

в комплекте есть мешочек

подсушивает воспаления

подходит для малышей и для обладателей чувствительной кожи

несколько способов применения

не обнаружила

🌼Подытожу. Шиммер для ванны Epsom. Pro с цветками ромашки и календулы «GOLDEN DREAMS» отличный вариант расслабится молодой маме и не только. Я в восторге😍

А Вы пробовали что-нибудь от фирмы Salt of the Earth?

Достоинства
  • Аромат
  • Доступная цена
  • Есть мешочек
  • Подсушивает воспаления
  • Расслабляет
  • Удобная упаковка
  • Успокаивающее действие
YourHopeрекомендует
13.10.2020
Необычная вещица, чего только не бывает!)
Прекрасная смесь, отлично расслабляет. Поздравляю с пройденным рубежом Party )
13.10.2020
Понравился ваш отзыв, думаю стоит попробовать, иногда вечером так хочется полежать в ванне и расслабиться.
Чудесный шиммер для ванны Love
необычное средство Smile
Прекрасное средство Smile Поздравляю с юбилейным отзывом Party
13.10.2020
я бы тоже поплавала с этими штуками)
Интересно попробовать)
Какой клевый 😍
13.10.2020
А ещё это отличный фотофон😉
Хороший отзыв
Попробуем!
Класс Love
13.10.2020
Как красиво соль выглядит.)
13.10.2020
Настоящая спа-процедура на дому. Полный релакс.
Впервые вижу
13.10.2020
Необычно, еще не видела такое!
Интересное средство)
Какая же красота
14.10.2020
крутые у них средства, ничего не скажешь))
Обожаю их продукты!
19.10.2020
Первый раз вижу такое средство ,интересненько )
20.10.2020
Я тоже люблю аромат ромашки, он из детства🧸 Классный и полезный шиммер для ванны!
  • 17.08.2020 - 06:21
    Ванна с лепестками роз 🌹 самая красивая соль для ванны, которую я видела...
    Всем привет!   Я обожаю принимать ванну, особенно с какими-то дополнительными средствами. Соли для ванн я давно уже люблю, потому что их натуральность приносит особую пользу организму. Часто к вечеру, в особо интенсивные дни, накапливается такая усталость, что только ванна и помогает её снять.
  • 02.11.2020 - 11:52
    Одно из самых полезных и доступных удовольствий – принятие ванны с солью. Смесь соли и трав "Flower sky" Salt of the Earth выгонит осеннюю хандру, улучшит настроение и сделает кожу гладкой.
    Всем большой привет! Разве можно представить лучшее завершение сложного дня, чем ароматная ванна с расслабляющей солью и соцветиями? Чисто теоретически можно, но будем реалистами, в настоящее время расслабляющая ванна это одно из самых доступных удовольствий, которое можно придумать, не выходя из…
  • 27.02.2009 - 02:17
    Прекрасное средство для расслабления
    Первый раз попробовала недавно соль для ванн настоящего японского качества (японской компании Kanebo) - муж сделал такой несколько экзотический подарок на день святого Валентина.
  • 31.05.2016 - 20:01
    Моем, моем, чисто, чисто....
    Вот таким замечательным гелем для интимной гигиены мне посчастливилось пользоваться. Цена около 50 рублей. Место покупки- магазин бытовой химии. Прозрачный и мягко пахнущий густой гель прекрасно позаботиться об очищение деликатных мест как женщин, так и мужчин. Пользовались вместе с мужем.
  • 07.04.2018 - 14:23
    Рассказываю и показываю крем для депиляции Verde VeroLine с экстрактом ромашки и витамином Е. Сравниваю с кремом Veet, находя как положительные, так и отрицательные стороны обоих кремов для депиляции. Куплю ли снова? Пожалуй да, но лопатку выброшу.
    Всем привет и добро пожаловать! Кто-то уже опробовал воск, восковые полоски или шугаринг, а я, все ещё покупаю хороший кремик, правда для депиляции. Обычно покупаю привычный Виит (Veet), но решила попробовать наконец какую-нибудь другую марку. Так у меня и появился вот этот крем для депиляции.
  • 20.08.2018 - 18:40
    Побудь воздушной зефиркой или почему ромашка + календула = ваниль? Самый вкуснопахнущий гель для гигиены ваших пирожков
    У меня было много разных гелей для интимной гигиены. Ну, собственно, чистота залог здоровья)) Но таких ещё не было ни разу. Самый мягкий, воздушный и вкусно пахнущий гель из всех что у меня были.
  • 18.10.2018 - 19:08
    Как будто лежишь в лепестках роз
    Доброго дня всем кто меня сейчас читает. В этом отзыве хочу поделиться одним из моих любимых средств для принятия ванн - это Fuso Kagaku Соль для ванны с бодрящим эффектом и ароматом розы. Это японский производитель. Баночка приличная, целых 680 грамм. На баночке изображены розы.
  • 27.03.2020 - 18:00
    Смягчение сухой и чувствительной кожи: почему сливочная соль для ванны от Zeitun не оправдала мои большие ожидания и по какой причине соль именно этого бренда внушает доверие
    Ванны с морской солью - это мой давно проверенный и любимый с детства способ расслабиться, успокоиться и немного похудеть (всегда сопровождаю солевыми ваннами свою каждую попытку сбросить пару-тройку килограмм перед поездкой в отпуск или перед важными событиями, потому что именно они и сухой массаж …
  • 06.08.2019 - 12:53
    Клубничное удовольствие
    Очень давно не принимала пенную ванну, все с солью в основном. На распродаже наткнулась на эту волшебную расслабляющую пену для ванны с гелем алоэ и экстрактом клубники от Mixit. Выглядит бутылёк очень привлекательно, мерцающая пена с ароматом клубники - заманчиво!
  • 22.11.2020 - 12:32
    ❌Соль с бутонами розы? Это что-то необычное для меня. ❌Много фото + видео! Розовый рай у себя в ванной.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня хочу поделиться своим опытом использования профессиональной соли для ванны. Вообще "солеЙ", но, в конкретном отзыве речь пойдёт о соли для ванн [ссылка] PINK SUNSET» простым языком -это соль с добавлением роз однако, в состав входит не только роза.
  • 18.01.2021 - 09:41
    Заканчиваю банку и хочу поделиться личным опытом применения Крема для лица Farmstay Salmon Oil & Peptide Vital Cream. Где купить Вот где его только не продают. Я купила на Аромакод, ссылка в начале отзыва. Странно ТО, что есть крем, а отзывов о нем я нигде не нашла.
  • 15.11.2020 - 23:38
    Теперь убираюсь в птичьей клетке реже, а выглядит она опрятнее и пахнет лучше! 🐤 Одобрено моим пернатым!
    Приветствую! Сегодня я хочу рассказать о вещи первой необходимости для всех хозяев пернатых питомцев, которая упростит жизнь, сократив количество уборок в клетке всего до одной в неделю! Думаю, что на этом моменте все птицеводы и птицелюбы должны резко выдохнуть и сказать: "Беру! Дайте два!".
  • 15.11.2020 - 13:30
    Пена не пенистая, что за пена для ванны в такой эстетичной бутылке?!
    Приветствую! В последнее время я никак не могу найти бюджетную, но хорошую пену для ванны. Казалось бы, что может быть проще чем пена для ванны? Но как оказалось это всего лишь название на красивой и многообещающей бутылке, содержимое которой не выполняет своих прямых функций.
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 11.12.2020 - 17:22
    Хорошая краска для волос от Kapous Studio, которая щадит волосы. Оттенок 4.8 Какао мне очень понравился👌🏻😍
    Всем привет!   Волосы я крашу достаточно редко, раз в 3-6 месяцев, смотря как смывается краска, ну и если лето, то быстро выгорают на солнце. Одной из моих любимейших красок является Люминанс от Шварцкоп- ниже оставлю ссылочку на неё Стойкая краска для волос Schwarzkopf Luminance в оттенке 3.65…
  • 02.11.2020 - 11:52
  • 28.12.2020 - 18:30
    Фитотоник Medical Collagene 3D - идеален в качестве финального очищающего шага. Избавляет от шелушений, успокаивает и выравнивает тон. Приятный бонус - полное отсутствие липкости.
    Кислотосодержащая косметика давно прописалась на моей полочке. Особенно активно я ее использую в холодное время года, хотя многие средства с низкими процентами с успехом применяю и летом.
  • 01.12.2020 - 07:58
    Очень понравилась соль со специфическим ароматом цитруса. Отдыхаю и расслабляюсь с большим удовольствием ✯
    Огромный привет всем заглянувшим ко мне в гости!!   Я обожаю хорошие соли, с которыми можно принять потрясающую расслабляющую ванночку. Потому некоторое время назад стала обладательницей классной соли от отечественного производителя натуральной косметики для тела Siberina.
  • Расслабится после напряженного дня? Получить при этом визуальное удовольствие - да, с розовой солью это возможно
    Приветствую) Я не большой любитель принимать ванну, так как это отнимает довольно много времени, которого у меня с появлением ребенка и так весьма немного. Но хотя бы раз в две недели позволяю себе понежится в водичке с какими-нибудь добавками. В очередной раз выбор пал на розовую гималайскую соль.