Опубликовано 6 Сентябрь, 2021 - 16:26

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)
Здравствуйте. В последнее время моя кожа буквально сигнализировала о том что ей нужно глубокое увлажнение. Кожа стала обезвоженной, присутствовало ощущение сухости, тон кожи стал тусклым. Думаю всему виной частое пребывание на солнце, пляжный отдых и походы в горы. При этом в последнее время я редко пользовалась солнцезащитными средствами. Вообщем в итоге состояние кожи по ощущениям стало хуже. Поэтому когда я выбирала средства производителя Sea&Energy с которыми хочу познакомиться, я сразу заметила в ассортименте глубокоувлажняющий крем для сухой и обезвоженной кожи с гиалуроновой кислотой и коллагеном. В начале состава крема довольно много масел. Здесь есть оливковое, соевое, масло авокадо и сладкого миндаля, а ещё множество натуральных экстрактов и соль мёртвого моря.

Крем можно заказать на сайте производителя-Doctor-sea.
Стоимость на данный момент со скидкой 550 рублей. Объём 50 мл. Производитель Израиль.

Крем разработан специально для сухой и обезвоженной кожи лица. Интенсивная формула средства на основе низкомолекулярной гиалуроновой кислоты увлажняет кожу на глубинном уровне, нормализуя обменные процессы в клетках и удерживая влагу в эпидермисе. Высокое содержание коллагена обеспечивает выраженное действие против возрастных изменений, возвращая коже упругость и эластичность и заполняя морщины изнутри. Применение крема способствует устранению шелушений и восстановлению гидролипидной мантии, избавляя от чувства стянутости и дискомфорта. Масло ши и экстракт конского каштана активно питают и насыщают клетки дермы целым набором полезных витаминов и микроэлементов. Результат – ваша кожа выглядит напитанной, увлажненной и сияющей.

Крем был упакован в картонную коробку. Упаковку от первого вскрытия защищала прозрачная плёнка. Оформление упаковки лаконичное, выглядит симпатично. На упаковке можно найти необходимую информацию.

Чтобы баночка с кремом не болталась внутри коробочки она была бережно зафиксирована дополнительной картонной крышечкой.
Сама баночка увесистая, выполнена из стекла. Крышечка винтовая, под ней находилась мембрана. Баночка выглядит также лаконично и строго.

Способ применения:
Крем подходит для дневного и ночного ухода. Нанесите средство на влажную и предварительно очищенную кожу лица, избегая область вокруг глаз, и равномерно распределите легкими массирующими движениями. Идеальная база под макияж.

Крем белого цвета. Он густой, но не плотный, кажется слегка взбитым по консистенции. Текстура у крема нежная. Аромат абсолютно нейтральный, во время применения не ощутим.

Крем я использую именно как дневной вариант, хотя при желании можно использовать и по вечерам. Крем я наношу на слегка влажную кожу после умывания. Таким образом распределяется он по коже легко.

Крем я наношу не только на кожу лица, но и на кожу шеи. Он быстро впитывается, мне нравится что он хорошо подходит как база под макияж.

Состав:

Крем положительно влияет на состояние кожи. Это как раз тот вариант, который действует быстро, так сказать здесь и сейчас. Он моментально смягчает кожу и убирает ощущение стянутости. Как- только я начала применять этот крем то наконец- то кожа стала чувствовать себя более комфортно, ощущение сухости стало менее выраженным и небольшие шелушения исчезли. Крем делает кожу гладкой, слегка бархатистой. Это отличный базовый крем для сухой и обезвоженной кожи.

Рекомендую к покупке.
Спасибо за внимание.
Анастаsiaрекомендует
06.09.2021
Какая приятная текстура и по описанию нравится)
хороший бренд 👍🏻
06.09.2021
Крем прекрасно себя показал и достойный уход для кожи.
Хорош крем! Мне очень понравился бренд этот 🙂
Определённо попробую)
06.09.2021
Чудесный крем и бренд надежный
Клевый крем, жду его сейчас.
06.09.2021
Замечательный крем, можно брать, спасибо)
Отлично крем себя проявил. Хороший вариант😊👍
какой хороший крем, присмотрюсь
06.09.2021
С возрастом начала понимать, что увлажнение для кожи необходимо.
06.09.2021
Красивая и стильная упаковочка)
06.09.2021
Про такого производителя не знаю, а крем по описанию хороший Smile
06.09.2021
Я немного другой кремик взяла, но тоже шикарный!
Хорошее средсво
Возьму на заметку)
06.09.2021
Очень приятная косметика, уверена, что этот крем хорош!
06.09.2021
Не помешал бы такой кремик.)
06.09.2021
И правда для сухой кожи хороший вариант)
Отличный крем по описанию Smile
крем достойно себя проявил
07.09.2021
Прекрасный крем для увлажнения кожи Smile
07.09.2021
Приятная текстура у этого крема
07.09.2021
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent
07.09.2021
Мне такой крем должен подойти. Хороший бренд, пользуюсь их кремами ещё с зимы
Очень достойное средство!
07.09.2021
спасибо за рекомендацию, возьму на заметку
можно такой попробовать
07.09.2021
пользуюсь другим кремом этого бренда, очень нравится!
07.09.2021
Мне их косметика очень понравилась, достойное качество.
Как раз ищу себе крем.
Мне би подошёл Wink
07.09.2021
Чудесный крем 🥰 Радует, что можно использовать как основу под мейк)
07.09.2021
Отличный крем. Все лето им пользовалась. В жару себя показал с лучшей стороны.
07.09.2021
Баночка выглядит очень стильно! Еще и сам крем хороший)
08.09.2021
Хороший, базовый крем)
08.09.2021
Надо присмотреться, на вид вполне достойный крем
09.09.2021
Отличный крем для лица, хотелось бы его попробовать
  • 29.11.2016 - 22:51
    И вновь израильская косметика не подвела - шикарный легкий увлажняющий крем, который просто прекрасно подошел моей комбинированной коже.
    Приветствую всех любителей ухода за собой!   Я продолжаю знакомиться с израильской косметикой и замечательным брендом Dr. Sea. Сегодня я хочу рассказать Вам об отличном креме для лица, который позиционируется как подходящий для всех типов кожи и также многофункционален - т.е.
  • 04.09.2020 - 11:37
    Увлажняющий крем, который идеально подошел моей сухой коже. Но почему я не могу им пользоваться?
    Привет всем! Так получилось, что этим летом у меня закончились все запасы увлажняющих кремов, причем, я умудрилась вымазать даже миниатюры! И тут, как нельзя кстати, подвернулся базовый дневной крем с маслом оливы и экстрактами папайи и зеленого чая от израильского бренда Dr. Sea.
  • 07.12.2019 - 16:07
    Dr. Sea плотно подсадил меня на свою косметику! Ночной антивозрастной крем для лица с коллагеном и минералами Мертвого моря для кожи 30+
    Спасибо всем заглянувшим в мой отзыв! Сегодня захотелось познакомить вас с кремом, который мне очень полюбился. Пользуюсь маркой Dr. Sea уже больше года. Пока впечатления от израильского бренда весьма положительные.
  • 14.03.2020 - 11:26
    Хорошая увлажнялка для сухой и обезвоженной кожи.
    Здравствуйте! За окном весна, щебечут птички, а это значит, что скоро на улицу без дневного крема с лёгкой защитой от солнца не выйдешь. Для меня на данный момент очень актуален крем от Израильской морской марки Dr. Sea с коллагеном SPF 15.
  • 18.10.2019 - 13:09
    Это что, крем-скатка? Тогда весьма неудачная скатка. Что это такое вообще? Отзыв, полный возмущения
    Вижу, что пока никто не написал отзывов на этот дневной корректирующий крем против морщин и несовершенств серии Дерма Женес. Ну что ж, тогда я напишу первой.   Сначала немного поцитирую производителя - бренд Пьер Рико, который продает этот крем через свой интернет-сайт.
  • 12.01.2019 - 19:04
    Бюджетная альтернатива Mixit и Glam Glow. Звезды купите отдельно для селфи. Маска-плёнка Green Mama для нормальной и сухой кожи с гиалуроновой кислотой и маслом миндаля. Состав. Результат применения.
    Добрый день, красавицы!   Предыстория.   Иногда и в магазинах Fix Price можно найти что-то удивительное по привлекательной цене. В этот раз мне захотелось попробовать маску-пленку и вспомнить свои подростковые годы, точнее вдохновили меня на это GlamGlow и Mixit.
  • 12.06.2018 - 20:40
    Много лет я избегала всякие пенки и гели для умывания. Рискнула купить эти "сопли" с гиалуроновой кислотой по отзывам. И знаете что, я довольна! Фото, цена и состав
    После нескольких лет избегания пенок и гелей для лица, я даже не смотрела в сторону этих средств. Именно отзывы на айрекоменд привлекли мое внимание к этому средству. Гель для умывания Ecolab для сухой и чувствительной кожи с гиалуроновой кислотой кто-то хвалил, кто-то ругал, называя соплями.
  • 07.06.2018 - 19:42
    Самый обычный увлажняющий крем
    Всем привет! Хочу рассказать Вам о креме для лица от I. C. Lab individual cosmetic, отзывов на который на Irecommend пока не нашла. Возможно это связано с тем что, продукция данного бренда не так часто встречается в магазинах.
  • 25.09.2020 - 17:19
    Моя кожа под контролем. Довольна эффектом.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   у меня чувствительная кожа лица , поэтому не каждый крем для лица мне подойдет. Более того, порой даже кремы для чувствительной кожи могут вызвать раздражение или просто непредсказуемую реакцию. Но я все равно пробую новые средства.
  • 24.09.2021 - 17:52
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 05.08.2021 - 19:31
  • 31.07.2021 - 09:40
  • 24.08.2021 - 09:39
    В поисках крема для увлажнения, наткнулась на него. Посмотрим, как же он работает с шелушениями.
    Привет привет!   Сейчас у меня сложный период - лечу кожи. Из проблемной и жирной она должна превратиться в конфетку)) ( Пью таблетки для этого, от которых побочка - сухость кожи, причем сильная!) И пока идет этот период, кожа сильно сушится и шелушится.
  • Я прямо Клеопатра- вся в золоте сижу. И сыворотку классную на кожу наношу. Морщинам, пигментации скажу я резко "Нет". И буду я красавицей, какой не видел свет😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я с большим уважением отношусь к израильской косметике. Она внушает доверие. Мне посчастливилось познакомиться с таким брендом, как Dr. Sea. Сегодня я хочу рассказать о восхитительной сыворотке-концентрате с золотом и витамином Е.
  • 03.07.2021 - 18:56
    Elemis Pro-Collagen Marine Cream нельзя проблемной коже, с сухой - работает отлично. Откуда хайп вокруг него? Почему в ИМ стоит 9000 рублей, а в бьюти-боксах выходит в 2 раза дешевле?
    Хайпа вокруг крема Elemis, конечно, немерено . То ли производитель ведет странную ценовую политику, то ли чудят блогеры. В большинстве ИМ стоимость на крем Elemis Pro-Collagen Marine Cream 50 мл примерно начинается от 9000 рублей.
  • 13.09.2021 - 22:26
    СС крем Erborian. Мой отзыв на оттенок Clair. Идеальная кожа без эффекта маски