Опубликовано 20 Август, 2021 - 09:22

один раз
    5000 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Итак, коротко о моих предпочтениях и "поле выгула": люблю кружева, красивое декольте (в меру открытое), длину в пол. Платье должно подходить для пляжной свадьбы.

Единственное что я хотела (и не нашла на Wildberries) это платье с закрытыми руками (стесняюсь показывать свинюшкины руки), то есть платье со спущенными плечами. К данному платью я планировала покупать болеро с открытыми плечами и рукавом 3/4. Но мои планы пришлось менять на ходу. А теперь расскажу о платье по порядку и поясню что к чему, но для начала краткие характеристики от производителя, указанные на сайте Wildberries.

Бренд Amour Bridal

Длина изделия по спинке 150 см

Комплектация платье

Пол Женский

Сезон демисезон

Итак, заказала платье я неделю назад, оно пришло ко мне за 5 дней, чему я была несказанно рада, потому что "в пролете" с ним, понадобилось бы дополнительно время чтобы найти альтернативу.

Внешний вид и фасон

Свадебное платье 1296 со шлейфом - модель классического силуэта А, с вырезом полу сердце. Платье выполнено из еврофатина с аппликациями из дорогого кордового кружева, грудь подчеркивает атласная лента. Прекрасно сочетается с топами и болеро. Ткань - кордовое кружево. Цвет - айвори или белый.

Выглядит платье точь в точь как на фото сайта, даже лучше! В жизни оно смотрится невероятно красиво! Никакие фото не смогут передать всей красоты и нежности этого изделия.

Я заказала светло-бежевый цвет, так как у наличии на тот момент было платье только такого цвета. Кстати сказать, товары частенько прибывают и убывают, нужно обязательно следить если вам что-то понравилось Smile

Состав платья:

полиэстер 100%

Несмотря на то, что в жизни я всегда избегаю полиэстера и его "химических собратьев", в свадебной отрасли выбор тканей не так велик. На мое удивление платье оказалось очень приятным на ощупь, оно достаточно легкое и это огромный плюс.

Кружева так же выполнены из полиэстера, отделка аккуратная и ровная.

По низу идет вот такая кружевная окантовка. Видно, что все идеально.

Само платье усыпано вот такими красивыми кружевами.

Конечно, это не французское кружево, но выглядит очень даже прилично.Пошив у платья также отличный,шовчики ровные, ткань качественная, плотная.Лиф красиво украшен кружевной гаммой, не перегружен. Все в меру!

В общем хочу сказать одно - качество выше всяких похвал и за такую цену это точно подарок, без всяких сомнений!

Теперь расскажу о фасоне платья

Платье в пол с облегающим верхом, свободным струящимся низом и длинным шлейфом. ВНИМАНИЕ! Милые девушки, марка Amour Bridal шьет платья на ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВЫСОКИХ ДЕВУШЕК! Будьте внимательны при заказе, практически все отзывы говорят о том, что их платья рассчитаны на девушек от 180/190 см и выше. Мой рост всего 162 см и меня спасли очень высокие каблуки.

Платье божественно!

На фото виден шикарный кружевной низ, очень аккуратная отделка.

Шлейф у платья длинный, около 70 см. На высокой девушке он будет смотреться волшебно за счет кружевной отделки по всему периметру.На спинке расположена шнуровка, платье фиксируется надежно и плотно.

Для удобства на платье есть кнопка, которая плотно держит корсет во время его шнуровки.За счет утягивания шнуровкой линия талии приобретает задуманную форму.

Платье немного стройнит (хотя не мешало бы сесть на диету) , а это ведь один из важнейших критериев для выбора платья! А еще мне нравится как красиво ленты шнуровки ниспадают по спинке, но это наверное уже мой мозгофетиш.Благодаря плотно облегающему корсету, грудь отлично приподнимается и выглядит сказочно, НО СКРОМНО, потому что ее будет видно только жениху с высоты 191 см Smile

Размерная сетка

Мой размер 48/50. Платье я заказала в 50 размере, предварительно прочитав о его маломерности. Мне оно село идеально, поэтому могу с уверенностью сказать, что нужно брать свой размер. По размерной сетке бренда 50 российский размер это 14.

Что касается роста - советую покупать девушкам с ростом от 180 см или готовьте высоченные каблуки. Я первый раз в жизни почувствовала себя настоящим гномом Дюймовочкой...

Тайная жизнь платья

Сняв платье я обнаружила, что на подоле шлейфа имеется петля для его держания при передвижении. Мелочь, а приятно...

По низу платья идет тюлевая вставка, разгладив ее я думаю дополнительный объем уже не понадобится.

Для пляжной свадьбы это платье идеальный вариант! Легкое, струящееся, нежное...

Упаковка

Платье было упаковано в полиэтиленовый пакет.

Производитель

Страна бренда Испания

Страна производитель Индия

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И СОВЕТЫ

Я конечно же рекомендую платье к покупке. Платье за 5000 рублей настоящая сказка!!!

Единственным минусом заказа свадебного платья через подобные онлайн магазины может быть то, что платье мерили до вас и вы будете уже не первой. Мне досталось платье с пятнышком на шнуровке.

Поэтому нужно быть готовым к тому, что вам придется раскошелиться на химчистку перед свадебным торжеством.

Рекомендую платье к покупке девушкам с высоким ростом или тем, кто не боится высоких каблуков, ПЛАТЬЕ ВЕЛИКОЛЕПНОЕ Smile ❤❤❤

Я постаралась быть вам полезной, спасибо за внимание!

Всем любви и крепких союзов!

PS: Фото со свадьбы приложить не могу, муж против Smile

Olessya85рекомендует
20.08.2021
Вот это да! Вот это красота Smile а цена какая прекрасная
Спасибо!
Красивое платье 😊
Я видела ещё дешевле на WB от 3.000 руб.)
Цены космос!
20.08.2021
Хотелось бы увидеть платье в отглаженном варианте, во всей его красе Wink
20.08.2021
У меня было два платья, именно это платье одевала вечером на празднование в семейном узком кругу (у нас была не совсем обычная свадьба), поэтому не могу выставить фото, муж не одобряет. Но на второе платье я ещё напишу отзыв и там скорее всего загружу несколько фото с самой церемонии
20.08.2021
Все отшивают платья с запасом, обычно их отдают подгибать по росту невесты
Это не тот вариант Smile
20.08.2021
Хотелось бы увидеть отпаренное и отглаженное платье
шикарная цена шикарное платье
Абсолютно точно!
Красивое платье, вышивка суперская, а с ценой очень повезло) На Вайлдберис отличный выбор именно недорогих платьев как для невест, так и для гостей. Я так же несколько лет назад покупала там платье на свою скромную свадьбу, за 2500 тысячи) Оно не было 100% белым, а только атласный подол, верх же - голубого цвета, украшен на рукавах сеткой с вышивкой. Это был восторг! Я его, конечно, подшила, и всё! Украшения в виде длинных серёжек и колье, плюс прическа и макияж у мастера: никто не сказал бы, что платье такое дешёвое)
20.08.2021
Спасибо большое! За такую цену найти хорошее платье это редкость
20.08.2021
Очень красивое платье и руки не свинюшкины. Счастья вашей семье!
Спасибо огромное 💋
На Авито есть новые по 2000р! А такому цена максимум 1000
20.08.2021
Не знаю где вы видели такие цены... но обычно свадебные платья стоят очень дорого
20.08.2021
Жаль что не показали платье в готовом виде, отглаженным и не мятым, с туфлями и полным образом
Хорошо смотрится!👍
Спасибо!
Из серии- ожидание-реальность
20.08.2021
Оно один в один, разница лишь в фигуре и росте модели
20.08.2021
Жаль, что не увидим фото со свадьбы, хотелось бы посмотреть во всей красе ⭐️ Совет да любовь вам
Спасибо большое!
20.08.2021
Вот вы смелые, я бы не рискнула покупать свадебное платье в интернет-магазине! Но на Wildberries хоть померить можно, а многие вообще на Алиэкспрессе заказывают Oups
Поздравляю с замечательным событием, совет да любовь вашей паре!
20.08.2021
Очень рискованно было, но у меня не было времени искать платье, поэтому пришлось заказывать онлайн
Красивое платье, действительно, все отлично продумано. Как жаль, что 5 лет назад, когда выходила замуж, никто аналогичное не посоветовал. У меня был креналин, очень неудобно в нем, хоть мне и нравилось как выглядит Smile
Вас с днём свадьбы Smile
20.08.2021
Спасибо большое! Сейчас такой большой выбор, что большинство платьев идеальны
Согласна 👍
Ну ладно фото со свадьбы не показали, но можно же было добавить хоть одно фото в отглаженном платье! А то как-то трудно оценить всю красоту платья или оно толком не отгладилось и было вот таким помятым? На фото с декольте залипла, хоть я и не по девочкам😁👌
20.08.2021
Laughing out loud я тоже не по девочкам, но красивые формы замечаю, спасибо, очень приятно Smile
Обещаю показать свое второе платье с церемонии во всей красе Smile
Очень красивое платье! Love
Спасибо большое
  • 28.10.2013 - 11:26
    Платье для принцессы)
    Свадьба была 18 мая 2013 года. Платье выбирала долго, пересмотрела и перемеряла много моделей. И платье от Оксаны Мухи было единственное, которое надела и не захотелось снимать, сразу запомнилось. Не думала ни минуты, сразу купила.   Во-первых, качество. Все-таки, когда надеваешь платье за 10 тыс.
  • 20.12.2012 - 21:09
    Мой шаг к Счастью!
    Вот оно - идеальное платье моей мечты! Долго думала, и выбрала индувидуальный пошив в ателье Bosinka (координаты могу дать потом в личке). А сейчас - сосредоточимся на моем платьишке. Я выбрала силуэт А, или его еще называют принцесса. Подчеркивает грудь, не полнит, не слишком пышное.
  • сложный выбор! (+ФОТО)
    Два года назад была свадьба, а я до сих пор захожу на сайт этого брэнда и любуюсь новинками... Ах... Помню, когда попала на их сайт впервые, просто зависла там практически на весь рабочий день и поняла, что больше нигде искать платья не хочу, только здесь!
  • 28.02.2014 - 17:50
    Изысканное платье для требовательных невест+ФОТО
    Наверное любая невеста, которая знает дату свадьбы, оббегает все магазины, просматривает последние коллекции и продумывает свой образ. Я платье долго не могла найти. Одной из причин была комплекция. Сама я худенькая. Ношу 40 размер одежды. А грудь выдалась 4 размера.
  • 21.07.2014 - 11:25
    Очень милое!
    Разбирая фотозавалы на компьютере нашла фото с примерок платьев перед свадьбой. И решила показать и рассказать о тех, которые показались наиболее достойными на мой взгляд, в том числе и по соотношению цена-качество. В общем речь пойдёт о платье Papilio модель "Сюрприз".
  • 24.07.2014 - 09:08
    В таком не устанешь порхать весь свадебный день)
    Я уже писала отзыв об одном из платьев Papilio . Из платьев этой марки мерила ещё одно, тоже из коллекции Лесные грезы (2011 год). Модель "Дымка". Померила, т.к. привлекло то, что это платье хоть и довольно пышное, но не нуждается в подъюбнике на кольцах. Очень легкое! Смотрится приятно.
  • 10.10.2014 - 11:11
    Своим свадебным нарядом и образом я осталась довольна!
    Всем доброго времени суток!) Этот отзыв будет посвящен моему свадебному платью, покупала я его в г. Москва, салон Charline на Таганке . Вот сайт , если кого-то заинтересует, чтобы не гуглить) Это платье я выбрала с первого раза!!!
  • 11.04.2015 - 23:47
    Идеальное свадебное платье моей мечты!!! И как получить его почти бесплатно;)
    Ех, давно это было…. Всего-то 2 года назад))) Мне всегда казалось, что невеста словно в волшебном облачке окутана платьем… что это неземное существо, такое мягкое и нежное, чистое. В общем хотелось волшебства) Девушка я очень худенькая, маленькая, грудь 0.
  • 28.12.2015 - 23:20
    Платье моей мечты.
    Здравствуйте дорогие девушки, сегодня решила рассказать наверное о самой главной покупке в жизни каждой девушки, самого главного платья, свадебного платья И так поступило предложение руки и сердца...ох этот не забываемый момент...и тут начались нескончаемые поиски самого главного атрибута для…
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 07.08.2021 - 19:36
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎
  • 23.08.2021 - 16:02
    Мягкое, удобное, а главное зашло настолько, что купила ещё 4 штуки!
    Этим летом я немного «поправилась» в силу своего беременного состояния и поэтому, мало что привлекало взгляд на полках магазинов.В очередной раз зайдя в ТВОЁ, я не нашла ничего интересного, кроме платья майки за 399 рублей в кирпичном цвете. Чёрное такое же платье стоило около тысячи.
  • Как я повелась на инстафоточки идеальных платьев для мам от VitalyanDress
    Читающий отзыв, приветствую тебя!   На Виталину в инстаграме я была подписана с начала года. Мне нравились фотографии красивых платьев, сторис, в которых разные женщины (беременные, родившие, кормящие) все такие красивые в её вещах, нравилась идея её одежды: она может быть красивой и универсальной, …
  • 16.09.2021 - 06:03
    👗 Платье для смелых горячих штучек💃 Американки заценили
  • 08.08.2021 - 01:17
    Спортивный костюм как у инста-чикуль за... 1700 р
  • 08.09.2021 - 09:02
  • 05.10.2021 - 12:18
  • 08.08.2021 - 23:11
    Качество как у брендов говорили они, ткань не отличишь! По факту разница огромная. Фото на мне.
    Приветствую!   Я уже рассказывала в отзыве на купальник, что повелась на хвалебные отзывы блогера в инсте и купила купальник, спортивный костюм и пару детских вещей. Про купальник я рассказывала здесь. Сегодня речь о спортивном костюме.