Опубликовано 21 Май, 2020 - 15:58

130 рублей по акции в Магнит косметик

Хочу рассказать вам про свой опыт использования смываемого оттеночного крема для волос Fara WOW Colors цвет Wild Orchid (малиновый). Купила я его в Магнит косметик по акции за 130р, без акции видела его в магазинах за 150-180р., что тоже достаточно недорого. До этого я тонировалась так же в малиновый цвет колористой, но разницы кроме цены не заметила, Fara мне понравилась даже больше

Упаковка содержит : инструкцию, перчатки и сам оттеночный крем ( 80 мл)

Так же на упаковке содержится информация какой цвет у вас получится в зависимости от тона ваших волос. Так что на темных волосах можно ожидать лишь легкий оттенок.

Краской этой я пользуюсь уже второй раз. Одной упаковки прекрасно хватает на одно окрашивание даже на длинные и густые волосы. Я наносила ее на слегка влажные волосы после мытья головы и специально отступила от своих темных корней ( длинна волос у меня была осветленная, платиновый блонд) чтобы был красивый переход. Выдерживала по инструкции 20 минут, затем смывала пока вода не станет прозрачной. Если использовать перчатки,то ни руки, ни светлый шеллак не окрасятся.

И вот такой у меня получился результат: ( фото при комнатной и естественном освещении)

Как видно после окрашивания волосы в прекрасном состоянии,крем их абсолютно не сушит, а даже наоборот ухаживает. Цвет лег также очень равномерно. Смывается ровно, не пятнами. 8-10 раз мытья головы и от цвета почти ничего не остается. Но в других оттенках много раз видела в отзывах что вымывается в синий и зеленый и трудно вывести с волос. Так что будьте аккуратнее) Розовый на мой взгляд самый безопасный оттенок)

Так же оставляю фото всей цветовой линейки:

Спасибо, надеюсь мой отзыв будет Вам полезен!

Достоинства
  • Абсолютно недорогой
  • Не портит волосы
  • Перчатки в комплекте
  • Приятный запах
  • Простота в использовании
  • Ровно ложится
  • Ровно смывается
  • Стойкий
  • Упаковки прекрасно хватает на длинные волосы
  • Ухаживающие свойства
Недостатки
  • Берет только осветленные волосы
  • Хватает на 1 примение
Albina1210рекомендует
23.05.2020