Опубликовано 22 Июль, 2021 - 14:13

несколько раз

👀 Всех зашедших приветствую.👀
Сегодня я хочу рассказать вам про праймер для ресниц от бренда "Eveline".

👀 Внешний вид:
• Праймер находится в белой тубе с простым дизайном. Вся информация написана на наклейке.

• Щёточка равномерная, силиконовая, с небольшими зубчиками. Продукт набирается без излишек.

• Праймер имеет белый цвет, который потом, по мере засыхания, становится менее интенсивным. Пахнет он как тушь, причем приятно.

• Дата производства февраль 2021 года. Срок годности до сентября 2023 года. После вскрытия праймером можно пользоваться полгода.

• Масса/Объём 10 миллилитров.

• Место покупки косметические магазины и ИМ.

• Средняя цена 250 рублей.

👀 СОСТАВ и прочая информация:

👀 МОЁ МНЕНИЕ О ПРОДУКТЕ:

• Праймер я решила проверять с тушью из серии "Variete".

• Вот так выглядят мои ресницы сами по себе. Я имею нормальную густоту и хорошую длину, кончики только светлые. Мои реснички хорошо подкручиваются.

• Может показаться, что тут праймер их удлинил, и я соглашусь, но частично. В основном продукт осел на светлых кончиках. Реснички хорошо поддались поднятию и почесались.

На 2 слое они немного удлинились и благодаря зубчикам реснички расклеились, став более объёмными.

• Первый слой туши лёг прекрасно. Такой эффект данная тушь дает при нанесении ее в 2 слоя.

Еще один слой был лишним. Ресницы в длину не прибавили, но зато стали толще и выглядит это некрасиво.

• Вот вам коллаж сравнения до-1/2 слоя базы-1/2 слоя туши.

А здесь тушь нанесена без базы. Причем 2 слоя туши смотрятся как 2 слоя базы+1 слой туши, но более пушисто. Так же без базы реснички более пушистые из-за отсутствия фиксирующего праймера.Такое количество слоев чувствовалось на веке. Так что второй слой туши был лишним.

• Демакияж проходит без трудностей.

👀 ИТОГ: 🌟🌟🌟🌟🌟 Этим праймером я довольна. Он хорошо справляется со своей задачей, удлиняя реснички. В 1 слой нанести его вполне достаточно, таким образом вы подкрутите реснички и разделите их и не придется это проворачивать тушью. Так что к покупке рекомендую. Жаль цвет слабый, иначе можно было бы носить как белую тушь.

Всем спасибо за просмотр!

👽UNGA👽

Достоинства
  • Может улучшить эффект любой туши
  • Объем
  • Подкручивание
  • Удлинение и разделение
Недостатки
  • Неплотный цвет
UNGAрекомендует
Очень нравится этот праймер
отличный результат!
Хорошо смотрится
надо пробовать! Wink
22.07.2021
А мне и в два слоя нравится результат))) тоже люблю этот праймер, а вот с такой же тушью сложновато найти общий язык Big smile
Вау ресницы просто "хлопай ресницами и взлетай" 😃
23.07.2021
Вариант когда тушь в один слой лежит на праймере мне больше нравится. В нем, на мой взгляд, все идеально и длина и толщина)
Праймер можно и без туши в 1 слой нанести, ресницы круто выглядят
23.07.2021
На новый год можно как снегурочка с одним праймером и яркими блёстками, будет огонь! Вообще коллаж классный, мне понравилась идея) ресницы длиннющие, реклама плачет по вам)
24.07.2021
Удлиняет, конечно, очень хорошо)
У Вас и без того реснички длинные, а с этим средством, так вообще- красота Love
24.07.2021
Уже не первый отзыв на него читаю и мне он все больше нравится! Надо и себе взять.)))