Опубликовано 21 Апрель, 2020 - 11:15

• Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день!

Хочу рассказать о средстве российского производства, которое спасло мою кожу.

Речь пойдет о натуральном креме для тела бренда Innature. Проблема заключалась в том, что при переходе на натуральные гели для душа и мыло у меня очень стала сохнуть кожа, вплоть до болезненных ощущений и постоянного чувства стянутости даже спустя пару минут выхода из душа. Признаюсь честно крема для тела я не жалую, т.к. постоянно про них забываю, лень, да и так сойдет Smile А тут моя кожа стала бить тревогу и игнорировать ее я не смогла. Итак, познакомимся с ним поближе!

Производство: Россия

Объем: 250ml

Подходит для ежедневного применения

Не тестируется на животных!

Баночка из пластика, можно сдать в переработку.

Срок годности открытой баночки 3 месяца.

Производитель обещает 99% натуральных ингредиентов, что ж, в составе указан Parfum, а это может быть что угодно, в остальном состав вполне себе "зеленый", критических компонентов не обнаружено, хотя несколько из них и не распознано.

Состав и проверка на Экоголике

Сам крем консистенции йогурта, пахнет, кстати, так же, напоминает йогурт манго-маракуйя, для меня запах резковат. По коже распределяется хорошо, но не смотря на легкую текстуру, крем довольно жирный на впитывание уходит несколько минут.

После впитывания кожа мягкая, нежная, проходят шелушения и стянутость. Я ответственно пользовалась им пока баночка не закончилась и с уверенностью могу заявить что крем работает, свои функции выполняет. Кожу мою он привел в чувство, увлажнил и напитал, шелушения и сухость прошли и больше меня не беспокоят (еще правильно подобранный гель для душа сыграл свою роль). В последнее время использовала его как крем для рук, т.к. руки мои страдают от мороза, мгновенно краснеют, шелушатся и выглядят мягко говоря жутко. Благодаря крему кожа рук снова стала мягкой и менее восприимчивой к внешним факторам.

До применения

После

Однозначно крем для тела я рекомендую!

Приобрести можно на Озоне - 319 р. (не всегда в наличии), Беру - 299 р. (не всегда в наличии), 4fresh - 319 р.

Отзыв на гель для интимной гигиены Levrana

Достоинства
  • Текстура
  • Увлажняет и питает
  • Экономный расход
Недостатки
  • Резковатый запах
iranka03рекомендует