Опубликовано 1 Июнь, 2020 - 20:29

• Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую всех на моём отзыве. Сегодня я делюсь своим опытом применения Масла авокадо от фирмы Cococare. Масса продукта 118 мл. Купила для довеса к бесплатной доставки и не пожалела.

Масло прекрасно увлажняет и смягчает сухую кожу. Необходимо помнить, что при использовании масла для кожи необходимо его разбавлять водой или наносить на влажную кожу. Желательно это делать после хорошего пилинга, чтобы масло равномерно распределялась и не забивало сальные железы. В противном случае использование масла может привести к образованию пробок на коже и воспалениям.

Вообще все масляные продукты используются в качестве питательных средств не чаще 2 раз в неделю и курсом 1-2 месяца.

Само масло обогащено Витамином Е - витамином молодости, поэтому обладает антиоксидантными свойствами.

Данное масло применяется только для наружного использования. Очень хорошо подходит для массажа. С помощью его можно прекрасно снимать макияж. Волосы на это масло тоже очень хорошо реагируют. Можно также курсом по 2 раза в неделю в течении месяца промасливать свои волосики.

Масло абсолютно без запаха.

Недостаток: В качестве недостатка я вижу сам колпачок и дозатор на нём. Не знаю в чём там проблема, но у меня всегда вся бутылочка масляная и место, на котором она стоит.

Вывод: В целом, масло хорошего качества. Натуральный состав, без всяких примесей. Хорошее уходовое средство. Не пожалела, что сделала эту покупку.

Достоинства
  • Без примесей
  • Безопасное и эффективное средство
  • Натуральное
Недостатки
  • Негерметичная крышка-дозатор
Таша888рекомендует