Опубликовано 8 Август, 2016 - 02:53

Ну кто не слышал о средствах от марки Chi! Они считаются прямо-таки чудодейственными. Конечно, мне давно хотелось попробовать подобное средство, тем более, что волосы у меня самые подходящие: осветленные, крашусь в блонд, то бишь поврежденные.

Однако всегда отпугивала цена. Но мне повезло. Средство CHI Silk Infusion Восстанавливающий комплекс для волос с шелком досталось мне в подарок. Оно оказалось прекрасным и ужасным одновременно. Поэтому и пишу отзыв.

Объем 59 мл.

Цена порядка 250 грн за такой малюпусенький объем. Цену я посмотрела в интернет-магазинах и написала среднюю.

Дизайн бутылочки, конечно, крутой, серое с красным, как и вся серия Chi для такого типа волос.

CHI Silk Infusion Восстанавливающий комплекс для волос с шелком

Открывается крышка очень удобно, "кнопкой".

Само масло прозрачное.

CHI Silk Infusion Восстанавливающий комплекс для волос с шелком

Запах...Нет, это не запах, это жуткая вонь! Чтобы вы понимали, приведу пример. Помните, когда в 90-х только появились всякие заморские штуки, были весьма популярны дешевые дезодоранты-спреи, у которых был ядреный запах и которые оставляли белые пятна на одежде? )) Так вот, запах от этого понтовитого масла от Chi слышится мне один в один с вонизмом от какого-нибудь мужского ядерного FA-спрея родом из 90-х. Причем, это не только моя придумка. Читала отзывы и видела, что некоторые девушки тоже чувствуют запах примерно так.

Эффект на волосах, конечно, шикарный. Мои волосы и это средство CHI Silk Infusion Восстанавливающий комплекс для волос с шелком как будто созданы друг для друга. Оно распределяется по волосам легко, они почти сразу становятся такими приятными! Рассыпчатыми, гладкими, блестящими (насколько вообще, конечно, могут быть блестящими осветленные волосы, ведь им никогда не сиять как темным, так что супер-блеска не ждите).

CHI Silk Infusion Восстанавливающий комплекс для волос с шелком

Масло CHI Silk Infusion не утяжеляет волосы, не заставляет их быстрее грязниться. Оно их приглаживает, делает более послушными, но не пачкает и не ложится тяжестью, как дешевые масляные несмывашки.

Общий итог: воздействие этого восстанавливающего комплекса для волос от Chi на мои волосы просто прекрасно. За такую цену оно просто обязано совершать чудо и оно его совершает.

CHI Silk Infusion Восстанавливающий комплекс для волос с шелком

Но я все же ставлю четверку.

Во-первых, за отвратный запах, который сохраняется на волосах. И из-за которого я не могу нанести масло на волосы непосредственно перед выходом из дома, потому что никакая парфюмерия не перебьет эту вонь. В течение часа-другого запах выветрится. А может я просто привыкаю уже.

Во-вторых, я считаю, что это средство не стоит своих денег. Недавно пробовала у подруги масло-спрей от Матрикс, эффект ничуть не хуже. Поэтому уже точно знаю, что когда все мои подобные средства закончатся, я куплю Матрикс. А за такие деньги Chi покупать точно не буду.

Средство CHI Silk Infusion Восстанавливающий комплекс для волос с шелком всё же рекомендую. Ведь не все воспринимают запах именно так, многим нравится. И если для вас такая сумма за 50 мл средства приемлема - можете смело покупать. На волосах этот шелк просто чудесен.

_____________

Отзывы о НЕДОРОГИХ ухаживающих средствах, которые помогают мне поддерживать состояние волос:

Шампунь Estel Curex Versus Winter Защита и питание

Бальзам Estel Curex Versus Winter Защита и питание

Маска Estel Curex Versus Winter Защита и питание

Спрей Estel Curex Versus Winter Защита и питание

Спрей для волос Estel «Увлажнение. Защита от UV-лучей» от CUREX SUNFLOWER

Эстель Солнцезащитный шампунь Увлажнение и питание с UV-фильтрами Estel Curex Sun Flower

Оттеночный серебристый шампунь Индола

Восстанавливающий шампунь Индола

Аргановый шампунь Kallos

Аргановая маска Kallos

Увлажняющая маска с водорослями Kallos

А это история преобразования моих волос и о том, как я пришла к красивому блонду:

Блондирование волос в домашних условиях

Из темного шоколада в блонд

Тонирование волос

Уход за блондинистыми волосами в домашних условиях

Некрасивое омбре

Я блондинка уже 12 лет, так что будет интересно почитать вышеуказанные отзывы))

Сколько можно заработать на сайте Irecommend, какие отзывы лучше всего просматриваются, рекомендации по написанию отзывов, обновление статистики за год на сайте, сколько я зарабатываю и какие начисления считать нормой.

Вся правда об ОБЗОРАХ и мое мнение насчет ОМ.

Достоинства
  • Волосы выглядят ухоженнее
  • Волосы не пушатся
  • Не жирнит волосы
  • Экономичное
Недостатки
  • Дорого
  • Запах
Lady Marmaladeрекомендует
08.08.2016
Спасибо за то, что подтвердили мои догадки. Буду дальше пользоваться своим маслом мурумуру
08.08.2016
очень классный эффект на твоих волосах, а запах можно потерпеть)
08.08.2016
Вообще не понимаю как такая отдушка могла пявиться у такого средства, о чем думал производитель?
08.08.2016
Nezhenka, возможно, это мое индивидуальное восприятие запаха)) в большинстве отзывов об этом средстве на вонь не жалуются. Но я не одна, есть и такие, кто тоже слышит запах дешевого мужского парфюма)
08.08.2016
Не жирнит волосы - это круто
08.08.2016
Волосы просто ожили, такой блеск.
Но совсем не ожилала такого запаха.
08.08.2016
Очень противоречивые отзывы на эти средства. Кому-то прям очень нравится, а кому-то не очерь. Для себя решила, что брать не стану, а лучше начну знакомиться с матрикс.
Цена, конечно, заоблачная!
08.08.2016
Наслышена, но пока не доводилось попробовать!
08.08.2016
Согласна с автором, запах многое определяет. Даже если это средство классное, не со всеми недостатками нужно мириться. Всегда можно найти альтернативу.
08.08.2016
Я тоже хочу попробовать, но скорее просто из любопытства, очень уж все хвалят это средство, а вот запах меня, наверное, оттолкнет...
08.08.2016
Сейчас оно стоит еще дороже, на мейкапе больше 400 грн. Как увидела - обомлела Big smile Не стоит своих денег однозначно!
08.08.2016
Авдеева, огооо! кошмар какой( уж 400 оно точно не стоит даже по своим свойствам(
08.08.2016
Эффект хороший, или просто у вас волосы идеальные )) Но запах я тоже терпеть не смогу...
У вас волосы шикарного качества! Shy это средство везде рекламируют, но я даже и не пробовать не пожелала-слишком дорого(
У Вас очень красивые волосы! Star А такое масло не купила бы, для меня аромат играет не последнюю роль
08.08.2016
да, очень дорогое, хотя и эффект заметен Wink
08.08.2016
Волосы шикарно выглядят, но аромат меня уже отталкивает от покупки. Сегодня писала о несмыашке, которая тоже не очень пахнет Big smile
Волосы шикарно смотрятся
08.08.2016
Ваши волосы очень красиво выглядят. Осветленные, но густые и блестящие Love Красота волос все таки требует не жертв, а средств Big smile
08.08.2016
Судя по отзыву - и правда, своих денег не стоит. Хотя результат неплохой.
08.08.2016
Многие хвалят уход за волосами от Chi, но на моих волосах и недорогие средства дают отличный эффект, так что не вижу смысла тратить деньги Big smile
08.08.2016
Я люблю несмывашки и, конечно же, слышала о CHI Smile Но пока сомневаюсь стоит ли пробовать...
08.08.2016
За такую маленькую баночку дороговато выходит, тем более если есть замена дешевле
Волосы выглядят отлично! Спасибо за отзыв Smile
Недостатки действительно очень значимые Shock
08.08.2016
Не люблю, когда несмывашки так пахнут невкусно, даже ради эффекта тяжело терпеть неприятный запах Stare
08.08.2016
Здорово, что в целом Вашим волосам понравился этот шелк) и блонд замечательный!
08.08.2016
блонд у вас в шикарном состоянии! а я все ищу маленькую версию этой эмульсии, очень хочу попробовать, готова даже запах потерпеть)))
08.08.2016
подруга поремендовала данное средство, буду пробовать
08.08.2016
Я как будто не айрековец - впервые вижу это средство, а оно оказывается популярное Laughing out loud
Красивые струящиеся волосы, блеск действительно виден Smile
И пойду еще про матрикс почитаю Smile
08.08.2016
Запах конечно долго выветривается( А волосы выглядят замечательно, свойства средства очень даже неплохие
08.08.2016
Очень красивые волосы! Продукт не плохой. Хотя Матрикс,иконечно, ничем не хуже Wink
08.08.2016
А что это за объем такой: 59 мл? Уже 60 не могли налить? ....
Zhu-zha_1907, тоже удивляюсь Big smile
08.08.2016
А мне бы все равно хотелось бы попробовать это масло, но из-за цены он навсегда останется в моих мечтах, наверное))
Блин, ну воздействие действительно шикарные...но как всегда нашелся косячок
Да Puzzled , дорого.
08.08.2016
Откровенную вонючку на волосах я не готова терпеть, особенно если есть аналоги дешевле и ничем не уступающие по эффекту!
08.08.2016
мне кажется, средства для волос не имеют права вонять. Ну как так? Какое бы чудодейное оно не было, я сначала продукт встречаю органом обоняния, а потом только покупаю и использую.
08.08.2016
Я так понимаю, что это такой добротный силикон, дающий обволакивающий эффект?! Smile Или все же воздействие на волосы он реально оказывает? Smile
Ещё 22 комментария
  • 07.04.2017 - 12:16
    Это не то, чего я ожидала.
    Как активный пользователь фена и утюжка для волос я искала средство с термозащитой, без фиксации. Встретился мне CHI Shine Infusion Thermal Polishing Spray - давно смотрела в сторону этой марки и решила взять. От производителя: Немного фактов: Спрей находится в балончике под давлением.
  • 01.05.2018 - 23:58
    💇Впервые попробовала масло CHI. Расскажу как пользуюсь и экономлю миниатюру масла.
    Всем привет Собираясь делать заказ на [ссылка] , я бросила эту миниатюрку в корзину. Наверное повелась на бренд - хотелось попробовать что-то от CHI, а объем средства (15 мл) позволяет попробовать продукт и составить свое мнение о нем.
  • 26.03.2014 - 23:26
    Восхитительная маска для волос!
    у маски только один минус - очень высокая цена. но результаты использования этой маски этой цены стоят! к сожалению, маска заканчивается быстро (у меня длинные волосы) даже при двухразовом применении в неделю. но что за эффект! гладкие волосы (проблема пушистых волос решена!), мягкие, блестящие.
  • 04.04.2014 - 01:35
    Для осветленных волос - на троечку, но любителям ухода без силикона, возможно, понравится
    Эта маска предназначена для сухих и поврежденных тонких волос, нуждающихся в реконструкции и питании без утяжеления. HydraSilk Complex, входящий в состав маски, должен питать и увлажнять поврежденную структуру волос.
  • 24.09.2019 - 19:25
    масло для волос - chi olive organics olive & silk hair and body oil - теперь одно из моих любимых
    Я в дальнейшем в поиске идеальной масляной несмывашки. И ищу ее именно среди средств CHI, потому что у них есть миниатюрные версии по 15 мл и можно попробовать, подойдет для твоих волос. Я перепробовала почти все миниатюрам от этого бренда.
  • 06.08.2016 - 03:36
    Брутальный усмиритель непослушных волос или как грубая мужская сила превращает паклю в шёлк
    Всем большой привет! Однажды, зайдя в магазин профкосметики для волос в смену любимого консультанта, мне посоветовали средство, которое идеально подойдет пористым волосам. Услышав заветное сочетание я с радостью взяла средство и отправилась домой.
  • 19.08.2011 - 12:44
    Как я стала полосатым цыпленком (фото прилагаю)
    Готовилась к блондированию полгода, не красила волосы, не подвергала их абсолтно никакому негативному воздействию в ожидании чудесного превращения темных волос в белокурую шевелюру (и это без аммиака ) И вот пришло то чудо из Америки (осетлитель Blondest Blonde, его родные оксиды 10 и 20, краска…
  • 17.09.2015 - 12:31
    Неплохой, но есть лучше.
    Увидела этот флюид у парикмахера. Она нанесла мне его на волосы, рассказала о его необыкновенных свойствах. Приобрела и себе . Пользуюсь этим флюидом больше года. Бывали периоды когда пользовалась им после каждого мытья волос. Сейчас чередую его с другим средством , кстати тоже марки Salerm.
  • 13.09.2018 - 07:32
    ✧ Кондиционер с отличной питательной функцией, для меня он более напоминает маску. ✦ Волосы влюблены в него, а я в свои волосы! ✧
    …::: Добрый час! :::…   Волшебный мир азиатских средств я открыла именно с этой фирмы. Несмотря на далеко неблизкую структуру волос, многие косметические продукты мне подошли, и сделали волосы визуально лучше. Одним из качественных кондиционеров и стал Kracie Silk moist essense.
  • 20.06.2020 - 15:14
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 09.05.2020 - 15:40
    💎Рабочая масляная несмывашка в необычном формате. Заветные капсулки для преображения локонов, которые удобно взять с собой! 💎
    Всем добрый день!   Уход за волосами состоит для меня не только из мытья шампунем и применением маски, каждый день я обязательно также пользуюсь масляными и кремовыми несмываемыми средствами. При чередовании данных средств я могу похвастаться качеством волос и здоровыми кончиками.
  • 03.06.2020 - 16:43
    Государственный работник с розовыми волосами. Когда в душе 16 лет. Всем у кого руки чешутся - посвящается!
    Привет всем   Сегодня, я хочу вас познакомить с оттеночной краской. Которая превратить либо в фламинго или в баклажан. Итак, герой данного отзыва- Смываемый оттеночный крем для волос Fara WOW Colors. В последнее время хотелось красок и добавить яркости в свой внешний вид.
  • 09.06.2020 - 13:27
    Новая "металлическая" краска для волос и мой эксперимент. Оттенок М68 Темный Рубин просто огонь ! Но я совершила большую ошибку.....
    Моя мечта о ярких, модных волосах без отдельного обесцвечивания практически сбылась если бы я снова не накосячила, обрекая себя еще и на дальнейшие мучения.....
  • 14.07.2020 - 16:00
    💎Это реально эффект от простого дешманского Фруттиса? Задавала я себе вопрос, впервые попробовав это масло! Да, так оно и есть)💎
    Доброго времени суток!!))   -- -- -- -- -- -- --   Что-то в последнее время я смотрю на собственный аккаунт и у меня создаётся ощущение, что я волосоманьяк Но в реальности это не так! Я маньячу по другим вещам, но... Сегодня я вам расскажу о бюджетном отличном средстве для красоты волос.
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • 17.07.2020 - 10:22
    Как смывается градиентное окрашивание антоцианином?
  • 08.06.2020 - 17:42
    Не масло и не гель, а что-то новое. Шелковая инфузия для волос с кератином, которую повторяла дважды и буду брать пока не снимут с производства
    Расскажу о своем сокровище в уходе за сухими, высокопористыми волосами - моя жемчужина CHI Keratin Silk Infusion , в народе шелковая инфузия с кератином или шелковое покрытие. Вот уже 2 года сердце отдано этому гелю-несмывашке. Обратите внимание!
  • КАПРИЗНЫЙ крем, который не сразу удалось приручить. Делает ШЕЛК из волос! Как понять, подойдёт данное средство или нет? +ОБНОВЛЕНИЕ ОТЗЫВА
    Всем здравствуйте!Сей крем я давно хотела купить, но уж очень пугали противоречивые отзывы.   Одни писали, что крем - панацея, другие утверждали, что он испортил волосы.