Опубликовано 8 Август, 2016 - 02:53

Ну кто не слышал о средствах от марки Chi! Они считаются прямо-таки чудодейственными. Конечно, мне давно хотелось попробовать подобное средство, тем более, что волосы у меня самые подходящие: осветленные, крашусь в блонд, то бишь поврежденные.

Однако всегда отпугивала цена. Но мне повезло. Средство CHI Silk Infusion Восстанавливающий комплекс для волос с шелком досталось мне в подарок. Оно оказалось прекрасным и ужасным одновременно. Поэтому и пишу отзыв.

Объем 59 мл.

Цена порядка 250 грн за такой малюпусенький объем. Цену я посмотрела в интернет-магазинах и написала среднюю.

Дизайн бутылочки, конечно, крутой, серое с красным, как и вся серия Chi для такого типа волос.

CHI Silk Infusion Восстанавливающий комплекс для волос с шелком

Открывается крышка очень удобно, "кнопкой".

Само масло прозрачное.

CHI Silk Infusion Восстанавливающий комплекс для волос с шелком

Запах...Нет, это не запах, это жуткая вонь! Чтобы вы понимали, приведу пример. Помните, когда в 90-х только появились всякие заморские штуки, были весьма популярны дешевые дезодоранты-спреи, у которых был ядреный запах и которые оставляли белые пятна на одежде? )) Так вот, запах от этого понтовитого масла от Chi слышится мне один в один с вонизмом от какого-нибудь мужского ядерного FA-спрея родом из 90-х. Причем, это не только моя придумка. Читала отзывы и видела, что некоторые девушки тоже чувствуют запах примерно так.

Эффект на волосах, конечно, шикарный. Мои волосы и это средство CHI Silk Infusion Восстанавливающий комплекс для волос с шелком как будто созданы друг для друга. Оно распределяется по волосам легко, они почти сразу становятся такими приятными! Рассыпчатыми, гладкими, блестящими (насколько вообще, конечно, могут быть блестящими осветленные волосы, ведь им никогда не сиять как темным, так что супер-блеска не ждите).

CHI Silk Infusion Восстанавливающий комплекс для волос с шелком

Масло CHI Silk Infusion не утяжеляет волосы, не заставляет их быстрее грязниться. Оно их приглаживает, делает более послушными, но не пачкает и не ложится тяжестью, как дешевые масляные несмывашки.

Общий итог: воздействие этого восстанавливающего комплекса для волос от Chi на мои волосы просто прекрасно. За такую цену оно просто обязано совершать чудо и оно его совершает.

CHI Silk Infusion Восстанавливающий комплекс для волос с шелком

Но я все же ставлю четверку.

Во-первых, за отвратный запах, который сохраняется на волосах. И из-за которого я не могу нанести масло на волосы непосредственно перед выходом из дома, потому что никакая парфюмерия не перебьет эту вонь. В течение часа-другого запах выветрится. А может я просто привыкаю уже.

Во-вторых, я считаю, что это средство не стоит своих денег. Недавно пробовала у подруги масло-спрей от Матрикс, эффект ничуть не хуже. Поэтому уже точно знаю, что когда все мои подобные средства закончатся, я куплю Матрикс. А за такие деньги Chi покупать точно не буду.

Средство CHI Silk Infusion Восстанавливающий комплекс для волос с шелком всё же рекомендую. Ведь не все воспринимают запах именно так, многим нравится. И если для вас такая сумма за 50 мл средства приемлема - можете смело покупать. На волосах этот шелк просто чудесен.

_____________

Отзывы о НЕДОРОГИХ ухаживающих средствах, которые помогают мне поддерживать состояние волос:

Шампунь Estel Curex Versus Winter Защита и питание

Бальзам Estel Curex Versus Winter Защита и питание

Маска Estel Curex Versus Winter Защита и питание

Спрей Estel Curex Versus Winter Защита и питание

Спрей для волос Estel «Увлажнение. Защита от UV-лучей» от CUREX SUNFLOWER

Эстель Солнцезащитный шампунь Увлажнение и питание с UV-фильтрами Estel Curex Sun Flower

Оттеночный серебристый шампунь Индола

Восстанавливающий шампунь Индола

Аргановый шампунь Kallos

Аргановая маска Kallos

Увлажняющая маска с водорослями Kallos

А это история преобразования моих волос и о том, как я пришла к красивому блонду:

Блондирование волос в домашних условиях

Из темного шоколада в блонд

Тонирование волос

Уход за блондинистыми волосами в домашних условиях

Некрасивое омбре

Я блондинка уже 12 лет, так что будет интересно почитать вышеуказанные отзывы))

Сколько можно заработать на сайте Irecommend, какие отзывы лучше всего просматриваются, рекомендации по написанию отзывов, обновление статистики за год на сайте, сколько я зарабатываю и какие начисления считать нормой.

Вся правда об ОБЗОРАХ и мое мнение насчет ОМ.

Достоинства
  • Волосы выглядят ухоженнее
  • Волосы не пушатся
  • Не жирнит волосы
  • Экономичное
Недостатки
  • Дорого
  • Запах
Lady Marmaladeрекомендует
08.08.2016
Спасибо за то, что подтвердили мои догадки. Буду дальше пользоваться своим маслом мурумуру
08.08.2016
очень классный эффект на твоих волосах, а запах можно потерпеть)
08.08.2016
Вообще не понимаю как такая отдушка могла пявиться у такого средства, о чем думал производитель?
08.08.2016
Nezhenka, возможно, это мое индивидуальное восприятие запаха)) в большинстве отзывов об этом средстве на вонь не жалуются. Но я не одна, есть и такие, кто тоже слышит запах дешевого мужского парфюма)
08.08.2016
Не жирнит волосы - это круто
08.08.2016
Волосы просто ожили, такой блеск.
Но совсем не ожилала такого запаха.
08.08.2016
Очень противоречивые отзывы на эти средства. Кому-то прям очень нравится, а кому-то не очерь. Для себя решила, что брать не стану, а лучше начну знакомиться с матрикс.
Цена, конечно, заоблачная!
08.08.2016
Наслышена, но пока не доводилось попробовать!
08.08.2016
Согласна с автором, запах многое определяет. Даже если это средство классное, не со всеми недостатками нужно мириться. Всегда можно найти альтернативу.
08.08.2016
Я тоже хочу попробовать, но скорее просто из любопытства, очень уж все хвалят это средство, а вот запах меня, наверное, оттолкнет...
08.08.2016
Сейчас оно стоит еще дороже, на мейкапе больше 400 грн. Как увидела - обомлела Big smile Не стоит своих денег однозначно!
08.08.2016
Авдеева, огооо! кошмар какой( уж 400 оно точно не стоит даже по своим свойствам(
08.08.2016
Эффект хороший, или просто у вас волосы идеальные )) Но запах я тоже терпеть не смогу...
У вас волосы шикарного качества! Shy это средство везде рекламируют, но я даже и не пробовать не пожелала-слишком дорого(
У Вас очень красивые волосы! Star А такое масло не купила бы, для меня аромат играет не последнюю роль
08.08.2016
да, очень дорогое, хотя и эффект заметен Wink
08.08.2016
Волосы шикарно выглядят, но аромат меня уже отталкивает от покупки. Сегодня писала о несмыашке, которая тоже не очень пахнет Big smile
Волосы шикарно смотрятся
08.08.2016
Ваши волосы очень красиво выглядят. Осветленные, но густые и блестящие Love Красота волос все таки требует не жертв, а средств Big smile
08.08.2016
Судя по отзыву - и правда, своих денег не стоит. Хотя результат неплохой.
08.08.2016
Многие хвалят уход за волосами от Chi, но на моих волосах и недорогие средства дают отличный эффект, так что не вижу смысла тратить деньги Big smile
08.08.2016
Я люблю несмывашки и, конечно же, слышала о CHI Smile Но пока сомневаюсь стоит ли пробовать...
08.08.2016
За такую маленькую баночку дороговато выходит, тем более если есть замена дешевле
Волосы выглядят отлично! Спасибо за отзыв Smile
Недостатки действительно очень значимые Shock
08.08.2016
Не люблю, когда несмывашки так пахнут невкусно, даже ради эффекта тяжело терпеть неприятный запах Stare
08.08.2016
Здорово, что в целом Вашим волосам понравился этот шелк) и блонд замечательный!
08.08.2016
блонд у вас в шикарном состоянии! а я все ищу маленькую версию этой эмульсии, очень хочу попробовать, готова даже запах потерпеть)))
08.08.2016
подруга поремендовала данное средство, буду пробовать
08.08.2016
Я как будто не айрековец - впервые вижу это средство, а оно оказывается популярное Laughing out loud
Красивые струящиеся волосы, блеск действительно виден Smile
И пойду еще про матрикс почитаю Smile
08.08.2016
Запах конечно долго выветривается( А волосы выглядят замечательно, свойства средства очень даже неплохие
08.08.2016
Очень красивые волосы! Продукт не плохой. Хотя Матрикс,иконечно, ничем не хуже Wink
08.08.2016
А что это за объем такой: 59 мл? Уже 60 не могли налить? ....
Zhu-zha_1907, тоже удивляюсь Big smile
08.08.2016
А мне бы все равно хотелось бы попробовать это масло, но из-за цены он навсегда останется в моих мечтах, наверное))
Блин, ну воздействие действительно шикарные...но как всегда нашелся косячок
Да Puzzled , дорого.
08.08.2016
Откровенную вонючку на волосах я не готова терпеть, особенно если есть аналоги дешевле и ничем не уступающие по эффекту!
08.08.2016
мне кажется, средства для волос не имеют права вонять. Ну как так? Какое бы чудодейное оно не было, я сначала продукт встречаю органом обоняния, а потом только покупаю и использую.
08.08.2016
Я так понимаю, что это такой добротный силикон, дающий обволакивающий эффект?! Smile Или все же воздействие на волосы он реально оказывает? Smile
08.08.2016
Леся Фокс, да фиг его знает) факт в том, что волосы очень легко расчесываются, и отлично себя ведут. Накопительного действия не заметила!
08.08.2016
такое средство интересное Laughing out loud
эффект очень заметен)
08.08.2016
Интересное название "покрытие"... Твои волосы выглядят просто шикарно для блонда! Я даже не представляю, как это получается, если учесть, что только ты с ними не делала Big smile Цвет - огонь, я не думаю, что тебе нужен теплый. Ну, по крайней мере, я обожаю именно такой! Love
08.08.2016
vee1ena, спасибо, очень приятно!
Я делаю масляные маски где-то раз в неделю. Мою шампунем Индола и летней серией Эстель оранжевым. Маски увлажняющие Лонда и Каллос использую. Из несмывашек оранжевый спрей Эстель и вот этот шелк от Чи. Вроде всё)
Знаю, что многие не признают комплексный подход "масла+проф", но мне подходит вроде)

А, еще в последние две покраски красила безаммиачной Эстель. Сейчас вот в раздумьях, с одной стороны очень понравилось качество краски, а с другой душит большая жаба покупать два тюбика по 100 грн каждый(( думаю обойтись эссексом...
08.08.2016
Замечательный эффект. Тоже раньше окрашивала волосы (была блондинкой). И все было классно, внимание от мужчин было повышенным, НО... Волосы постепенно стали тускнеть, концы сечься...Я месяц за месяцем отрезала кончики и волосы из длинных постепенно превратились в волосы длиной до плеч несмотря на то, что пользовалась дорогими ухаживающими средствами. Но про такое не слышала раньше.
08.08.2016
Lady Marmalade, если масла подходят, то почему бы их не сочетать? У меня они, к сожалению, только краску вымывают и делают волосы соломой. Может, просто не нашла свое масло. Кстати, тоже хочу сейчас летнюю серию эстель попробовать. Что лучше брать, бальзам или маску (вроде бы там есть маска)? А то всего и сразу мне будет слишком много, я у себя насчитала 5 шампуней, 4 бальзама и 3 маски, многовато что-то Big smile
08.08.2016
Вывод - зачем платить больше если есть матрикс.
Тоже есть такое средство. Меня запах не отталкивает Smile
09.08.2016
А волосы все длиннее и длиннее от отзыва к отзыву. Хорошее качество, красивый цвет. Ну и про средство будем знать Wink
09.08.2016
Ну кто не слышал о средствах от марки Chi
Я деревня Big smile
Только и слышала о такой марке, но пользоваться - не пользовалась...
прекрасным и ужасным одновременно
- это так по-женски! Laughing out loud Я тебя прекрасно понимаю! Big smile
09.08.2016
Хорошо выглядят волосы после этого средства Smile
09.08.2016
vee1ena , у меня из летней серии только шампунь и спрей, они обзорные) поначалу думала, что куплю еще бальзам, но потом увидела, что у меня две маски и два бальзама имеются, и не стала. Судя по отзывам имеет смысл все же купить шампунь+бальзам, а маска как получится. Но я поняла одно - главное использовать этот шампунь именно в паре с увлажняющими средствами. К шампуню у меня отношение странное, придраться не к чему, все хорошо, меньше пятерки не могу поставить, но зимняя серия понравилась все же больше)
09.08.2016
Я бы все же не смогла простить этому продукта ужасный запах(
10.08.2016
Волосы у вас выглядят отлично)
Мне советовали продукцию этой марки, но я найти не могу у нас в городе(
10.08.2016
Волосы выглядят такими ухоженными и здоровыми)
Интересное средство
у меня аргановое масло этой марки, отличное
Хорошее средство, но дороговато.
15.08.2016
Давно хотела приобрести это средство, конечно за такую цену не хотелось бы разочароваться...
09.12.2016
Да шикарный у вас блеск волос, чё уж... Love
31.05.2017
Очень хороший эффект на Ваших волосах Love
Приобрела это средство, довольна очень и запах нормально воспринимаю!