Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 16 Сентябрь, 2020 - 07:23

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Добрый день!

На мой взгляд существует ошибочное мнение, что качество и успех макияжа зависит от только от качества косметики. На самом деле очень многое зависит от освещения и зеркала.

Я очень давно уже хотела приобрести качественную и удобное зеркало, которое использую ежедневно для нанесения макияжа. Карманное зеркальце, которое постоянно ношу в сумочке меня не очень устраивает для утреннего макияжа, хотелось бы что-то более большое и удобное.

Настольное косметическое зеркало с подсветкой Gezatone LM208

Цена - 1990 рублей.

Ссылка на зеркало

Более подробно на сайте beauty-shop.

Упаковка

Упаковка зеркала представляет собой вот такую коробочку, достаточно большого размера, которая соответствует размеру зеркала, находящегося внутри.

На коробочке указаны основные функции зеркала, а также изображена модель. На самом деле у данного производителя очень много различных моделей зеркал, которые отличаются по своему функционалу, размеру и форме.

Тут же на обратной стороне коробочки основные характеристики зеркало, так как это не просто обычнаюый предмет, это ещё устройство с подсветкой и встроенным аккумулятором.

Внутри можно увидеть само зеркало, далее находящаяся подставка для него, провод для зарядки, а также зеркало более маленького размера, имеющее эффект увеличения.

Использование и впечатления

Обожаю это зеркало, оно удобное и мега функциональное. В первую очередь у него очень четкая и гладкая поверхность. Перед тем как использовать, не забудьте снять защитную плёнку.

Поначалу этого не видно и на её наличие намекает лишь слегка мутноватое изображение на обоих зеркалах. Плёнку нужно снять и тогда можно увидеть четкое отражение.

Помимо всего прочего оно имеет вот такую подсветку, она идёт по периметру большого зеркала и нажимается сенсорной кнопочкой на поверхности зеркала.

Есть три режима подсветки, начиная от самого нежного фона, заканчивая достаточно яркой.

Оказывается, такая функция очень удобна, когда освещение в помещении не очень хорошее.

За счёт этой подсветки сразу видно всё более отчётливо, соответственно макияж можно носить более точно.

Для меня это очень актуально в нанесении макияжа перед работой, так как выхожу из дома я достаточно рано, в зимнее время на улице еще темно, не всегда есть возможность отключить свет в помещении если все остальные спят.

Очень удобная устойчивая подставка у зеркала, на её основании есть специальные прокладки, которые не позволяют скользить зеркалу по любой поверхности. Таким образом, она стоит устойчиво и вероятность его опрокидывания минимальная.

Здорово, что подсветка зеркала работает не от сети, а от аккумулятора. Напомню также, что в комплекте шел специальный шнур, который подходит для обычного стандартного зарядного устройства.

Зеркало имеет достаточно большой диаметр, поэтому можно ы целом оценивать образ при нанесении макияжа.

Что касается маленького зеркала, оно обладает 7 кратным увеличением, это очень удобно, когда нужно прорисовать какие-то мелкие детали и рассмотреть всё это вблизи.

Это зеркало имеет магнитное основание, соответственно его можно налепить прямо на поверхностт зеркала большего диаметра, а можно прикрепить его с обратной стороны если оно в конкретный момент не используется.

Конечно, сейчас это такой стационарный вариант на моем туалетном столике, обожаю зеркало, оно всегда имеет четкое изображение, соответственно я с удовольствием использую его для нанесения макияжа и при проведении любых косметических процедур.

Так как оно стоит на высокой ножке абсолютно не обязательно брать его в руки, соответственно обе руки остаются свободными, можно проводить различные косметические манипуляции, руки не заняты.

Могу сказать, что данное зеркало обладает отличными характеристиками, у него качественное исполнение, при этом оно приносит удовольствие от использования, но и функциональность конечно всегда радует.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
Замечательная вещица, по-моему! Love
Ой какое классное! 😍👍
16.09.2020
Классное, давно хочу что-такое с подсветкой)
Стильное зеркальце
Классное зеркало Smile
необычное интересное зеркало
19.09.2020
Я давно мечтаю о таком зеркальце, оно и правда очень удобно, особенно в зимнее и осеннее время, когда темно утром собираться)
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 24.07.2020 - 20:43
    Домашний косметолог УЗ Gezatone HS2307i!!!! ФОТО ДО и ПОСЛЕ 4-х летней борьбы с ПОСТАКНЕ с УЗ аппаратом!!!
    Добрый день! Сегодня отзыв будет о самом моем первом косметическом аппарате для ультразвуковой чистки лица Gezatone HS2307i. Борюсь я с постакне с 14 лет, т.е. уже 16 лет...у меня никогда не было идеальной "персиковой" кожи, но я благодарна данному аппарату за то, что имею сейчас.
  • Симпатичная, но совершенно бесполезная вещица! Покупка, о которой я жалею...
    С месяц назад в наши Фиксики завезли зеркала с подсветкой, которые я очень ждала. Я хотела белое, но у нас таких не было вообще, завезли их только сейчас. Возможно, если бы купила тогда белое, была бы больше покупкой довольна) А так - нет. Расскажу, почему. Цена: 199 рублей.
  • 18.07.2020 - 16:22
    Для кожи одни плюсы. Тем, кому не подходит эпилятор, воск и вообще удаление волос с корнем.
    Эта мини-бритва стала моим спасением для ног. Каждое лето я с ужасом думала, что опять придется драть ноги электроэпилятором, удаляя волоски, это реальная экзекуция даже спустя много лет регулярного использования.
  • 21.08.2020 - 14:28
  • 03.09.2020 - 13:23
    💋Комплекс все-таки победил, и я решилась на увеличение! Было страшно, но эффект мне понравился...1 мл бюджетного препарата Tesoro Deep, рекомендации косметолога + МНОГО ФОТО💋
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об увеличении губ с помощью препарата гиалуроновой кислоты.   К этой процедуре я шла очень долго, наверное, около 10 лет. Впервые я задумалась о ней лет в 11-12. На тот момент я не имела каких-то особых комплексов, но губы всегда хотелось побольше.
  • 03.07.2020 - 19:08
    Фитнес браслет Xiaomi Mi Band 5 - отрицательный отзыв, стоит ли покупать
    На моей руке слева вы видите версию Mi Band 5. Видно, что он стал больше предшественников, хоть в дизайне и мало что изменилось. Ниже сразу сверну характеристики Mi Band 5 в сравнении с предшественником, чтоб принимая решение, вы точно знали, что реально нового появилось в свежей версии, чтоб вы…
  • Бутылочка за 12 тысяч. Крутая штука для огромной пользы организма. Расскажу для чего нужна и что в ней такого крутого.
    Всем привет. Раньше я даже и не знала о пользе водородной воды. Но с недавних пор, благодаря сайту созвездие красоты я познакомилась с данным устройством. Оказывается польза водородной воды колоссальная и есть специальные гаджеты, которые превращают обычную воду вот в такую супер полезную.
  • 28.08.2020 - 08:25
    Увеличить губы в домашних условиях | Увеличить губы без филлеров | Гаджет, который безболезненно преобразит ваши губы за пару минут.
    Всем привет!   Наверное, пухлые губки - мечта любой девушки. Но не все хотят прибегать к инъекционной косметологии. Как раз для тех, кто боится уколов или просто не готов к филлерам, есть очень интересный гаджет, о котором я сегодня и расскажу.
  • 15.07.2020 - 16:40
    Моя прекрасная Luna Mini 3. История о том, как я поменяла свое мнение о FOREO.