Опубликовано 16 Октябрь, 2013 - 19:21

Это кресло украшает мою гостиницу. Оно на самом деле такое удобное, как о нем говорят. Для тех кто любит в доме иметь, мало мебели, но качественно.Кресло, действительно занимает много место, и чтобы найти его для него, пришлось потратить не мало времени, не смотря на то, что места у меня много. Но нужно, чтобы в первую очередь выглядело на все 100, поэтому это не самая простая задача. Хотелось, чтобы стояло не посередине и в то же время, оно довольно большое, будет загораживать окно, в итоге поставила рядом с окном, ближе к стене. Оно покачивается на месте, а так же вращается вокруг себя.Не может не обращать на себя внимания, выглядит эффектно.Советую сочетать в интерьере с пальмой.

Достоинства
  • необычное
  • очень удобное
Анжелика ЭЛрекомендует
16.10.2013
сама хочу такое кресло)), спасибо за отзыв, будем брать к себе в дом))
  • Давно мечтала об этих креслах, и мечта сбылась! Заказала два, цвет "коньяк". Очень красивые, легкие, и, просто нереально удобные. Из минусов - очень большие в окружности, но все остальные - только плюсы.
  • 13.07.2013
    Это кресло — просто мечта! Ходила я на него смотрела, все мне казалось дорого. Стоит оно в районе 10 тысяч. И тут нашла его со скидкой за 8, взяла и ни разу не пожалела. Отдыхать в нем просто наслаждение.