Опубликовано 16 Январь, 2019 - 22:19

Очищающий гель для умывания ромашка БИО от Ив Роше во всей своей красе.

О, моя ставшая любимой ромашковая серия удивила меня и роскошным очищающим гелем. Прозрачная плотная гелеобразная жидкость теплого желтого оттенка обещает в своем составе следующие ингредиенты:

Друзья мои, не волнуйтесь, увидев такой большой расход, всего та за пару месяцев использования. Средство применяется мною не только для умывания лица, но и тела. Очень уж мне нравиться эффект. Лучше чем обычный гель для душа этого же бренда. Очень-очень нежное очищение и даже за кожей ребенка можно ухаживать, но у нее свои средства по уходу.
На носим средство.

Распределяем.

Массируем. Средство практически не мылиться, превращается в слабую белую пеночку.

Аккуратно смывается и очищает кожу от загрязнений и макияжа. Вы сразу почувствуете ромашковую мягкость ухода за кожей. Никакого подсушивающего эффекта. Нежность, комфорт и приятный аромат. Помнится, один бренд пытался выпустить средство два в одном, которое бы смывало макияж и служило гелем для лица и тела и все это за один раз в теплом душе вечерком. Но, как-то у меня с этим средством не задалось. Кроме размазывания по лицу и очищения на троечку и рассказать то нечего.
А тут все сложилось! Шикарную ромашку я использую по утрам для умывания лица, и по вечерам в качестве ухода за лицом и телом.
Гель раздражения не вызвал, шелушение меня не поразило. Прыщи не выскочили. По ощущениям, кожа на лице стала здоровее и свежее, после того как я большую часть ухода за кожей сменила на ромашковую серию. Мне эта линия идеально подошла.
А учитывая, что и приобреталось все с хорошей скидкой в официальном магазине, то от этого факта становиться еще радостнее. Я за разумный шопинг.
Флакон из плотного прозрачного пластика, украшен любимыми ромашками.Крышка флакона плотно закрывается и просто так не откроется.

Объемом 200 мл. Был приобретен за цену в 209 рублей. Срок годности с момента вскрытия упаковки 6 мес.
Рекомендую и очень хочу, что бы и вы влюбились в эту серию ромашка БИО от Ив Роше.

Достоинства
  • Быстро устраняет прыщи
  • Деликатно очищает кожу
  • Легкий
  • Приятный запах
  • Хорошо смывает косметику
ЕленаШелдагаеварекомендует