Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 11:32

Доброго времени суток всем)) С этими шикарными помадами я познакомилась совсем недавно, но они уже проникли в мое сердце на уровне помад от мак http://irecommend.ru/content/ya-nashla-svoi-ideal-23 , но в отличии от них, от NYX помады намного дешевле и ничем не уступают по качеству. Теперь в последнее время я пользуюсь помадами только этих марок. И так, что могу о них рассказать.

Упакованы данные помады в полимерную пленку вместо привычных коробочек. Сам "футляр" черного цвета и на конце того цвета, какой сама помада имеет оттенок.

Оттенки. У меня такие помады имеются в 4 оттенках:

1. LSS513 (или просто 513) - ELECTRA - ярко алый оттенок;
  2. LSS636 (или просто 635) - DOLL POUPEE - насыщенный темно-розовый;
  3. LSS621 (или просто 621) - MILAN - приглушенный розово-бежевый;
  4. LSS620 (или просто 620) - PARIS - близок к светлому розовому, но более насыщенный

Консистенция. Помады кремообразные, хорошо пигментированы.

LSS513 (или просто 513) - ELECTRA

Запах отсутствует почти полностью. Для меня это недостаток, так как я люблю, когда помады пахнут чем-то сладким, например, как у мак.

LSS513 (или просто 513) - ELECTRA (вспышка)

Использование. Наносила их с утра и, если ничего не есть, то держатся долго - часа 4 точно. Главное они не сушат губы и легко наносятся на губы, не выделяя несовершенства губ.

LSS513 (или просто 513) - ELECTRA

Стоимость в магазине NYX - 290 рублей. Для такой помады ооочень недорого.

LSS636 (или просто 635) - DOLL POUPEE (вспышка)

Вес продукта - 4 г.

LSS636 (или просто 635) - DOLL POUPEE

Произведено в Тайване.

LSS636 (или просто 635) - DOLL POUPEE

В результате я просто в огромном восторге от данной продукции, с удовольствием куплю себе еще!!! Такая низкая стоимость и такое шикарное качество) Однозначно, рекомендую и вам попробовать))))

LSS621 (или просто 621) - MILAN (вспышка)

LSS621 (или просто 621) - MILAN

Также вот мои отзывы на косметику данной марки NYX:

LSS621 (или просто 621) - MILAN

http://irecommend.ru/content/paletka-dlya-makiyazh... - палетка для контурирования лица

LSS620 (или просто 620) - PARIS (вспышка)

http://irecommend.ru/content/lyubov-s-pervogo-vzgl... - палетка нюдовых тенеей, румян, хайлатеров и бронзер.

LSS620 (или просто 620) - PARIS

Помада - блеск для губ (кремовая) Nyx Soft Matte Lip Cream - http://irecommend.ru/content/nashla-chto-davno-isk...

LSS620 (или просто 620) - PARIS

Мои обзоры на помады и блески других марок:

Бальзам для губ Revlon Colorburst Lip Butter - http://irecommend.ru/content/udachnaya-pokupka-v-d...

Помада-блеск Shiseido "Lacquer Rouge" - http://irecommend.ru/content/mne-nravitsya-1852

Губная помада Revlon MOISTURESTAY lipcolors - http://irecommend.ru/content/ya-dovolna-446

Блеск для губ Victoria's Secret Shiny Kiss Flavored Gloss - http://irecommend.ru/content/odin-iz-moikh-lyubimy...

Достоинства
  • Высокое качество
  • Дешевая
  • Достойная помада
  • Не растекается без карандаша
  • Не сушит
  • Отличное покрытие
  • Хорошо наносится
Tin04kaрекомендует