Опубликовано 4 Март, 2019 - 13:34

Всем привет!!

Я не большой любитель слушать музыку в наушниках, но все же порой эта вещь - наушники - просто необходима. К тому же с наушниками, о которых я сегодня расскажу, этот процесс действительно становится очень приятным!!

Беспроводные наушники Honor Sport!!

• Притягательный беспроводной дизайн
  • Стабильный Bluetooth 4.1
  • До 10 дней работы в режиме ожидания
  • 11 часов непрерывного прослушивания музыки
  • Влагостойкий корпус IP52
  • Удобство и легкость использования
  • Три цветовых решения

Цена - 2990 руб на официальном сайте. Мне же наушники достались в подарок при покупке телефона с официального сайта Huawei. Думаю, вы можете представить мое счастье!!!

Прямая ссылка.

Цвет - черный, синий, красный. У меня синий. Взяла в цвет телефону. И вообще мне кажется синие самые красивые!

Итак, наушники приехали ко мне вместе с телефоном. Упакованы в немаленькую такую коробочку белого цвета.

Вот что внутри:

Выглядит ну очень круто!! Я даже не ожидала, что комплектация будет такой классной!!

Итак, что мы имеем:

• Две книжки с инструкцией (почему-то не сфоткала)
  • Сменные насадки. Не знаю, как точно они называются, но думаю по фото понятно о чем я....

В комплекте четыре пары разного размера. Каждая пара в индивидуальном пакетике. Четвертая уже одета. Мне больше подходит размер М.

Я ни разу такого не видела, чтобы можно было менять эти штуки. Но это очень удобно!!

• Шнур для зарядки. ​​​​​​​

Заряжаются наушники от компьютера или от обычной зарядки от телефона. Кстати, сразу скажу, что зарядки хватает очень надолго. Я пользуюсь наушниками не так часто, поэтому даже не помню заряжала ли я их вообще и когда?!

• Маленькая сумочка-кейс для наушников!

Черная с фирменной надписью!! Просто мечта!! В ней очень удобно хранить наушники. Носить в сумочке!! Она не занимает много места.

Внутри есть кармашек. Можно положить шнур для зарядки или сменные насадки.

Комплектация просто суперская!! Для меня это один из показателей качества. Но все же самое главное - это сами наушники! Вот и они:

Это мои первые беспроводные наушники, и разница очевидна сразу!! Это мега-удобно, когда ничего не болтается, я имею ввиду шнуры, и не мешает!!

Сам наушник выглядит следующим образом:

Очень красивый стильный дизайн. А само крепление в ухе просто самое удобное из всех, что я встречала!!

Наушник сидит как влитой!! Я с ними и бегала и прыгала!! Ничего не вываливается из уха!!

Выглядит вот так:

Наушники сидят очень гермитично. Окружающим почти не слышно того, что вы слушаете. И когда я в них, то практически не слышу того, что происходит вокруг. Даже на не самой большой громкости.

Специальная мембрана из высокотехнологичных материалов обеспечивает высочайшее качество воспроизведения звука,
подавляет шумы, гарантируя идеальное аудиозвучание.

Наушники также удобно крепятся на шее. У них есть магниты на обратной стороне.

Красиво и удобно:

Длину шнура, соединяющего два наушника, можно регулировать.

На пульте всего три кнопки и световой индикатор. В целом управления очень простое и удобное. В инструкции также описано все очень доступно, тут не буду об этом писать.

Звук.

Специальная конструкция наушников и подвижная катушка
диаметром 11 мм обеспечивает богатое, насыщенное звучание басов.

Для меня, а я не опытный меломан, звучание просто великолепное, идеальное, самое красивое и т.д.... Правда, без лукавства!!

Басы, действительно звучат очень насыщенно, но аккуратно. Да и все другие звуки!! Звук очень "чистый" и красивый!!

Вывод.

Искренне советую эти наушники!! На мой взгляд они стоят своих денег!! Очень удобные и качественные! Комплектация просто великолепная!!

Надеюсь, мой отзыв был полезен!

Спасибо, что читали!!

LeTo16рекомендует
04.03.2019
Отличные наушники, представляю какие удобные в использовании Smile
04.03.2019
Красиво смотрятся Smile а если звук, как Вы говорите отличный, то это вообще замечательно )
04.03.2019
Продуманные наушники, и футлярчик, и магнитики Smile
09.03.2019
Выглядят супер, но главное - звучание отличное. А чехольчик - просто восторг, люблю такие мелочи)))
11.03.2019
классный наборчик, очень оригинально и продумано все до мелочей!
12.03.2019
Давно подумываю о каких-нибудь беспроводных наушниках, нравится, что есть этот шнурок - если вылетит из уха, то недалеко убежит)