Опубликовано 10 Август, 2016 - 16:53

Добрый день всем! В этом отзыве хочу рассказать о очень хорошем блеске для губ от фирмы L'OREAL серия - Glam Shine. Первый свой блеск под номером 04 Moon Crystal я увидела в магазине Магнит косметик, я сразу влюбилась,он так блестел обалдено просто!

Сам полупрозрачный, бежевый.даже немножко с розовым оттенком и очень много блесток. Пахнет приятно. Увлажняет,не сушит. Накрасив губы. я вышла на улицу, посмотрела в зеркало и была просто шокирована! Я никогда не видела блеск, который так переливается на губах, как бриллианты маленькие. Накрасив губы, вы точно будете в центре внимания. Он шикарен!
Чуть позже, я в магазине увидела эту же серию блестков, и решила взять другие оттенки. Это 05 Mercury Crystal и 06 Sand Crystal. Кстати, по цене они дороговаты, первый свой взяла за 430 рублей, 6 мл. Итак, 05 - бардовый, цвет очень красивый, на солнце так же выглядит ну очень красиво.
06 оттенок очень похож с 04. Тоже красивый,но мне больше по душе 04.
Если увидете в магазине, берите не пожалеете. Извиняюсь за не качественные фотографии, на них не передать цвета и всю красоту блестков!

Александра Викт...рекомендует
Фото не очень хорошие получились, не передать красоту!(