Опубликовано 8 Ноябрь, 2015 - 15:48

Долго не решалась на эту процедуру. Читала разные отзывы, рекомендации, фото неудачных работ...но только больше страха на себя нагоняла. Совет: профессиональный татуаж не может стоить 5.000-7.000 руб.!!!! Во-первых, качественные материалы и оборудование сами по себе дорогие. Во-вторых, квалификация и опыт мастера это тоже дорогого стоит!!! Идите только по рекомендациям знакомых и друзей. Как я и поступила. Мне рекомендовали салон в Москве. ( координаты напишу в личку) Просмотрев на сайте работы разных мастеров, мне безумно понравилась одна девушка. У неё профессиональное художественное образование, что уже говорит о многом. И плюс её работы были просто идеальны, в моём стиле!!! Короче, записалась к ней. И наступил тот самый день. Конечно безумно волновалась. Выбрали форму, цвет и приступили. При мне вскрыли одноразовую иголку, все стерильно, как надо. Процедура конечно немного болезненная, но терпимо. Применяют обезболив.кремчик, при необходимости наносят его повторно. Главное, чтобы вы не испытывали дискомфорт и боль) Делали по технике Microblading. Сразу же после процедуры меня очень порадовал результат) Вот не знаю как они это делают , но реально круто!!) у меня до этого были жиденькие брови и очень разные. Приходилось их всегда краской красить, и тенями корректировать. А тут такой объём!!!! Но имейте ввиду, коррекция повторная обязательна!!! Основной результат только после неё. Поскольку пигмент с первого раза неравномерен.

до и после первой процедуры

Дали мне домой распечатку с рекомендациями по уходу за бровями и несколько средств с собой.

после всех заживлений) жду коррекцию

Через месяц с лишним сделала коррекцию. Бровки получились ещё лучше!!!! Правда конечный результат смогу добавить попозже)

после коррекции
Достоинства
  • Выглядит эффектно
  • Долговременный результат
  • Натурально
  • Практично
  • Удобно, аккуратно, экономия времени и косметики
  • Ухоженность лица
Недостатки
  • Если делает хороший МАСТЕР, недостатков не будет
Оксана2701рекомендует
08.11.2015
Абалденные бровки получились, очень натуральные, вам очень идет. Smile
Спасибо большое!) Smile
08.11.2015
Мой татуаж бровей обошёлся мне в 20 000 рублей. Делала в одной из лучших специализированных студий татуажа моего города (Спб) у мастера с опытом работы более 10 лет, которая также преподаёт искусство татуажа. Итог - УЖАСЕН. Корка отваливалась вместе с волосками бровей, цвет ушёл в розовый, брови асимметрично набиты. Живу с этим уродством. Пытаюсь восстановить свои бровки и каждый день начинаю с того, что плотным корректором пытаюсь замазать это уродство и нарисовать новые брови Sad
08.11.2015
Мне очень жаль, что у Вас так все получилось( возможно виноват не мастер , а сам салон. Закупили некачественную краску...остаётся только предполагать. Но насколько я слышала, возможно убрать любые неудачные последствия.
ШИКАРНО просто ШИКАРНО! Love. мастер - умничка! Crown
09.11.2015
Спасибо большое Shy Это вы ещё не видели какие она мне губы сделала Sexy )
Надо же , никогда не подумала бы , что это татуаж ...Красиво , Вам идет .
09.11.2015
Спасибо! Да, очень натурально)
Добрый день) Напишите пожалуйста контакты мастера , брови очень красивые, и наконец-то Москва Love
02.12.2015
Добрый день) Написала всю информацию в личку Smile
Оксана, добрый день. В итоге я сделала брови у Милы, получилось шикарно просто)))) спасибо большое за отзыв и за отзывчивость))