Опубликовано 31 Август, 2015 - 20:11

Сколько я не перепробовала накладных ресниц, каких только у меня не было, но видимо я такая криворукая - все "убила", психовала, выкидывала и забывала о накладных ресницах на какое-то время.

Мне грех жаловаться на ресницы (тьфу-тьфу), они и так длинные, пушистые, и с обычной тушью - привлекаю внимание и получаю комплименты, но мне все мало Laughing out loud Мама мне делала и наращивание ресниц и ламинирование ресниц и завивку, все вау, все круто, но вот ухаживать за наращенными ресницами - не для меня, не умыться, ни поспать на животе (А меня хлебом не корми, дай поспать лицом в подушку), а если пучковые - то вообще без ресниц остаться можно, как не старайся их снять аккуратно. Всегда хотелось накладные - наклеил, посеяла, сняла и убрала в коробочку. Идеально ведь? Но вот клеить их - ну хоть убей, никак не получалось.

Решилась на выпускной купить накладные ресницы и во чтобы то не стало - одолеть таки их и приклеить! Шла за ресницами от Ardell - но их не оказалось, пришлось выбирать из имеющегося - девушка - консультант посоветовала именно эти, их и купила.

На выпускной клеила их мне мама, и более ли менее все было хорошо, а вот сама я наклеила только с третьего раза и безмерно этому рада. Глаза сразу становятся выразительными, ресницы чуть ли не до бровей, и каждый раз натыкаясь на отражение в зеркале или в телефоне удивляешься что это действительно ты Laughing out loud

Замечательные ресницы за привлекательную цену, всем советую!

Достоинства
  • *Качественные
  • *приятная цена
Lin4Jрекомендует
А какова цена приблизительно, вы не помните?
31.08.2015
Если я не ошибаюсь, брала за 250 с копейками. Пучковые и "I envy" этой же фирмы стоили 300 с чем-то
27.09.2015
красивенько смотрится)))