Опубликовано 24 Май, 2018 - 20:54

несколько раз
    1600 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Шикарного качества эспадрильи из натуральной замши, которые я заказала на сайте Алиэкспресс.

Для тех, кто не в курсе о чем это я, эспадрильи – это летняя обувь, выполненная из материала на плоской веревочной (джутовой) подошве из натуральных материалов. Мои эспадрильи немного модернизированы и выполнены из замши, и подошва у них тонкая и резиновая. Верх полностью выполнен из натуральной замши. Все очень качественно прошито и проклеено. Стелька выполнена из веревки (похоже на джут). Они безумно мягкие и удобные. Но есть нюансы: эспадрильи не подходят на очень узкую ногу. Я не расстраиваюсь, что они мне слегка широки, так как летом носить их буду на босую ногу и к тому же к концу дня ноги всегда слегка опухают. Есть еще одна особенность: они ощутимы на ноге, т.е это НЕ невесомые чешки и если кто-то ищет совсем легкую и невесомую обувь, то эти эспадрильи будут для них ощутимы. В остальном считаю данное приобретение удачным, а обувь универсальной и дополняющей множество летних образов.

Размер, который я заказывала – 6 на ногу 23,5 см (36-36,5), причем на самой обуви указан размер 37 (европейский). Шли они примерно 3 недели и пришли в большом пакете с воздухом, каждая эспадрилья в своем пыльнике. Ничем ужасающим и химозным не пахли, лишь легкий запах кожи.

Удачных всем покупок!

Достоинства
  • Мягкие
  • Натуральная замша
  • Натуральная стелька
Недостатки
  • Вес чувствуется
  • Не подходят на узкую ногу
MargusAlexрекомендует
24.05.2018
Какие милые!😍 а рюкзак тоже с али?
24.05.2018
Да и рюкзак с Али Big smile Угадали)))
Жду отзыв и на рюкзак Wink ! Big smile
Пишу, пишу)))