Опубликовано 28 Декабрь, 2020 - 18:16

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте!

Цветные контактные линзы ADRIA Glamorous

Где купить: На официальном сайте Adria

Стоимость: 1200 рублей за 1 упаковку (2 линзы)

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Adria Glamorous Violet (Адриа Гламур фиолетовые) - цветные контактные линзы волшебного фиолетового цвета, которые увеличивают глаза.

Adria Glamorous - коллекция цветных линз для максимального преображения твоих глаз.

Сложный узор линзы и увеличенный диаметр делают взгляд глубоким и ярким. Подходят для ежедневного ношения, станут отличным элементом вашего макияжа. Подходят для светлых и самых темных глаз.

Срок ношения 3 месяца.

С диоптриями или без них - на ваш выбор.

Упаковка линз - это небольшая картонная коробочка. В принципе, сделана она в фирменном дизайне бренда Adria, с изображением милейшей кошечки и в фиолетовых цветах

Цветные контактные линзы ADRIA Glamorous отзыв Princess_Ksu

Очень удобно, что сразу на упаковке указана подробная информация о самих линзах и их составе.

Цветные контактные линзы ADRIA Glamorous отзыв Princess_Ksu

Защитой от вскрытия выступала наклейка с обозначением рефракции линз

Цветные контактные линзы ADRIA Glamorous отзыв Princess_Ksu

Внутри такой коробочки находилось две одинаковые упаковки с линзами. У меня разные диоптрии, поэтому мне понадобилось две упаковки

Цветные контактные линзы ADRIA Glamorous отзыв Princess_Ksu

На фольгированной части упаковки есть вся та же информация, что и на коробочке. Очень удобно, что основная часть сделана из плотного прозрачного пластика и поэтому можно увидеть саму линзу

Цветные контактные линзы ADRIA Glamorous отзыв Princess_Ksu

В специальном растворе в этом контейнере плавает сама линза. У меня это цветные линзы glamorous Violet и поэтому они выделяются.

Цветные контактные линзы ADRIA Glamorous отзыв Princess_Ksu

Сами линзы сделаны совершенно стандартно. Они из мягкого гидрогелевого материала, который легко деформируется и поэтому надевать линзы на глаза просто. Они не толстые и достаточно упругие.

Цветные контактные линзы ADRIA Glamorous отзыв Princess_Ksu

У меня линзы в фиолетовом цвете, поэтому они окрашены. Действительно, на саму линзу нанесен рисунок в фиолетовых цвета с черной окантовкой. Он очень яркий и поэтому на глазах полностью перекрывает тёмный цвет

Цветные контактные линзы ADRIA Glamorous отзыв Princess_Ksu

В этой упаковке линзы находились в специальном растворе, поэтому их можно было сразу же надевать.

Цветные контактные линзы ADRIA Glamorous отзыв Princess_Ksu

Уход за цветными линзами точно такой же, как и за простыми линзами. После снятия их нужно класть в специальный контейнер и заливать раствором, который способствует их очищению и увлажнению. В этом растворе линзы должны находиться не менее 6 часов и тогда всё будет просто замечательно.

Для дополнительного очищения раз в неделю-две я использую специальную пероксидную систему, но это не обязательно

Стоит учесть, что правильный уход за линзами позволяет не чувствовать дискомфорта во время носки

Цветные контактные линзы ADRIA Glamorous отзыв Princess_Ksu

Надевать линзы просто. Из самого контейнера я достаю их пинцетом, так более гигиенично. А уже потом кладу на подушечку указательного пальца и надеваю на глаз. У вас может не получиться с первого раза и это вполне нормально, но вы быстро научитесь

В целом, со снятием и надеванием линзы не возникает никаких проблем, всё точно так же, как и у обычных линз.

Цветные контактные линзы ADRIA Glamorous отзыв Princess_Ksu

Я рекомендую постепенно увеличивать время носки линз. То есть, в первый раз я носила линзы около 2 часов и постепенно довела время до 8 часов. Восемь часов - это оптимальное время, которое стоит носить данные линзы. Но в любом случае хочется сказать, что на протяжении 8 часов линзы совершенно не доставляют никакого дискомфорта

Цветные линзы всё-таки чуть больше ощущаются на глазу, чем простые. Но в любом случае, их очень удобно носить, они не сползают со зрачка и хорошо к нему "приклеиваются". Даже в конце дня у меня, в принципе, не появляется чувство дискомфорта, а в случае появления сухости можно увлажнить глаза каплями.

Цветные контактные линзы ADRIA Glamorous отзыв Princess_Ksu

От природы у меня светло-карие глаза. И я была поражен,а что у линз adria получилось действительно полностью перекрыть мой родной цвет. То есть, когда я надеваю эти линзы, то глаза становятся насыщенного фиолетово-сиреневого оттенка. Кстати, интересно, что издалека они смотрятся очень темными, практически черными, а яркий цвет виден только вблизи. Но стоит отдать должное - линзы полностью перекрывают цвет глаз и поэтому никто не узнает, какой цвет глаз у вас настоящий.

МОЙ НАТУРАЛЬНЫЙ ЦВЕТ ГЛАЗ:

С ЛИНЗАМИ ADRIA VIOLET

ПОКАЗАТЕЛЬНОЕ ФОТО ВБЛИЗИ

Цветные контактные линзы ADRIA Glamorous отзыв Princess_Ksu

Я ношу эти линзы уже около месяца и с ними всё замечательно. То есть, они идеально подходят для ежедневной носки, даже если у вас плохое зрение. У меня линзы с довольно сильными рефракциями и всё супер

И как человек с плохим зрением, хочу сказать, что со своими прямым назначением, улучшать качество зрения, эти линзы справляются просто на "ура". То есть, несмотря на то, что они цветные, в линзах просто отлично видно всё. Качество видения не ухудшается и не искажается.

Время носки таких линз 3 месяца. Сказать честно, обычно я использую линзы на месяц, поэтому подобные линзы для меня в новинку. Но стоит сказать о том, что получается неплохая такая экономия

Цветные контактные линзы ADRIA Glamorous отзыв Princess_Ksu

Кстати, подобные линзы - это совершенно не препятствие к использованию декоративной косметики, например. Ежедневно я ношу эти линзы и крашу ресницы тушью или подводкой. Просто стоит запомнить маленькое правило, что сначала вы надеваете линзы, а потом наносите косметику, чтобы предотвратить попадание декоративных средств в глаз.

Подобные линзы - это просто супер-вариант на тот же самый Новый год. Они помогают как-то разнообразить и сделать образ более интересным. Я заметила, что с этими линзами мои глаза стали как будто чуть больше, а взгляд интереснее. Особенно интересно, когда вблизи люди начинают приглядываться к твоему цвету глаз и замечают, что он нестандартный

ВЫВОД

Я рекомендую цветные линзы adria glamorous. Это очень классные и действительно качественные цветные линзы. Мне нравится, что у них яркий и необычный цвет.

Цветные контактные линзы ADRIA Glamorous отзыв Princess_Ksu

В носке себя эти линзы показали лучшим образом, так как очень комфортны в использовании и хорошо сидят на глазу. При этом эти линзы с диоптриями и поэтому подойдут даже для людей с плохим зрением. Для меня это важно, так как зрение у меня плохое, но с этими линзами мне действительно здорово

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Спасибо за внимание♥️меня зовут Princess_Ksu, предлагаю вам заглянуть ко мне в профиль, там много интересных отзывов на разные темы с моими рекомендациями и советами. Возможно, вы почерпнете для себя что-то новое и познавательное.

До новых встреч в моих отзывах ♥️

Достоинства
  • Комфорт
  • Космический взгляд
  • Легко купить
  • Лицо становится необычным
  • Не ощутимы на глазах
  • Необычный цвет
  • Низкая цена
  • Очень эффектные
  • Подходят для карих глаз
  • Удобные в обращении
  • Яркий цвет
Princess_Ksuрекомендует
28.12.2020
Неожиданно, что линзы так эффективно перекрывают темный цвет глаз.
28.12.2020
Да, это одни из лучших линз, что я тестировала Shy
Выглядят очень красиво🙃
И необычно! Shy
Круто, что перекрывают темные глаза. Love
Жалко, что нет доставки в нашу страну. Tired
Давно хочу эти линзы.
28.12.2020
Очень жаль, ведь они действительно качественные и недорогие Tired
Хотюююююююю
Party
  • 20.10.2014 - 18:21
    супер!)
    Ситуация такая. С самого детства я мечтала о голубых глазах, завидовала всем своим голубоглазым подружкам. И вот около года назад я решила попробовать купить цветные линзы. Так как родной цвет глаз у меня тёмно карий, а линзы я ношу с диоптрием, мне на выбор дали несколько оттенков.
  • 02.03.2019 - 09:53
    Может раствор Adria подходит только для линз Adria? Даже не знаю...
  • 18.04.2017 - 05:46
    Мои СЕРЫЕ и ГОЛУБЫЕ помощники для создания нового образа. Линзы от Adria сделают ваши глаза большими и выразительными. Стоит ли их покупать? Фото 2 оттенков и создание красивого макияжа. Много ФОТО!
    Привет всем! Я всегда хотела купить линзы, что бы можно было делать красивые фото и удивлять своих одногрупников, знакомых и друзей. Но когда я повзрослела, то линзы захотела, что бы макияж сними был ещё красивее и сразу бросался в глаза. Они мне нужны были для фотосессий и для фотомакияжа.
  • 14.04.2020 - 09:13
  • 29.11.2018 - 14:46
    Как полностью перекрыть цвет своих глаз, при этом остаться с хорошим зрением?
  • 21.06.2014 - 22:21
    Великолепные черные очи + подробный фото отчёт + добавил фото ФИАЛКОВЫХ!
    Черные глаза - моя давняя мечта. И вот прочесав интернет магазины я выяснил, что это карнавальные линзы, а значит без диоптрий и носить можно только 4 часа. Так себе перспектива. НО! спасибо великому и прекрасному IRecommend, наткнулся на эти линзы.
  • 18.01.2018 - 20:07
  • 18.04.2019 - 13:47
    Каково было мое разочарование?
    Совсем недавно началось моё знакомство с цветными линзами. Ну и как же взять линзы без контейнера? Ещё же нужно жидкость, а ещё гору доп товаров. Девочки такие девочки. Но контейнер для линз необходим, как минимум для герметичного хранения линз.
  • 01.09.2017 - 13:14
    Голубые линзы на карих глазах. +фото
    Ношу контактные линзы уже 8 лет, сначала носила обычные прозрачные, потом как-то раз попробовала цветные, и теперь уже не могу с них слезть, потому что уже не воспринимаю себя со своим цветом глаз) Я перепробовала много линз, но мало от каких мне нравился результат, не скажу, что и от этих я в…
  • 23.04.2021 - 19:13
    Одни из самых лучших линз в моей жизни
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Линзы я ношу вот уже 8 лет. Сколько линз от разных производителей я не пробовала, но все еще нахожусь в поиске тех самых линз, которые идеально мне подойдут. И, кажется, я их нашла - Контактные линзы O2O2 от Adria .
  • 21.03.2021 - 18:58
  • 28.02.2021 - 14:06
    Линзы, преображающие все лицо и увеличивающие визуально глаза. Чисто черные, всегда беру такой цвет. Красивые, но минусов хватает...
    Приветствую, товарищи! Хочу сегодня рассказать вам об очередных черных линзах, которые я приобрела на Wildberries. Мне нравится как я выгляжу именно с черными линзами. Они прямо другое лицо создают! Ниже я покажу фотографии.
  • 08.05.2021 - 18:44
    Не прошло и полчаса, а я уже хотела вырвать себе глаза...Думала, за 900 рублей будут наконец нормальные линзы...Не тут-то было. Оттенок True Sapphire
    Приветствую, товарищи! Для особых случаев- какое-то мероприятие, поход в кафе, фотосессия- я всегда имею пару линз. Обычно я покупаю цветные линзы, предпочтительно черные, так как считаю, что мне идет темный цвет глаз.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 02.04.2021 - 16:42
  • 06.05.2021 - 16:32
    "У тебя кровь во рту?" 🤔 Прикольные цветные пломбы для детей - блестящие неоновые разноцветные островки Twinky Star на молочных зубах. Сколько могут простоять цветные пломбы на плохих "крошащихся" детских зубах?
    О цветных пломбах Twinky Star для детских молочных зубов я впервые узнала тут, на сайте irecommend - отзыв попался как раз в то время, когда предстояло лечение зубов ребенка. Но пломбирование начали все же с классики - с белых островков, а потом сразу же перешли на цветные пломбы.
  • 06.04.2021 - 20:07
    Всегда спасают меня от сухости в глазах
    Всем привет! Недавно состоялось мое знакомство с линзами данного бренда. А сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением об Увлажняющих каплях для глаз Relax от Adria .
  • 07.05.2021 - 09:40
    Хотите сменить образ??? Наступил тот день и час. Красивое преображение с помощью идеальных, цветных линз
    Всем, приветик!!! Наступили тёплые денёчки, появилось настроение и желание менятся. У меня весной просыпается второе дыхание, начинаю менять свой образ, стиль и т.д. Давно хотела попробовать оттеночные линзы, но как то не решалась.
  • 17.02.2021 - 11:36