Опубликовано 26 Апрель, 2016 - 19:41

Моя любовь к гель-лаком растет с каждым новым флакончиком. Я не представляю, как мы девушки раньше без них обходились? Покрытие на 2-3 недели, невероятный глянец, красивейшие оттенки. Разные эффекты.

Я покупаю гель-лаки разных марок. Сегодня я расскажу вам про гель-лаки марки Ellis, которые стали одними из любимых!

Когда я покупала свой первый флакончик Эллис, я и не думала, что очень скоро вернусь за вторым, и т.д. Я была приятно удивлена! Качество супер! Безумно меня порадовало! Прекрасная палитра оттенков и приятная цена!

Объем флакона: 15 мл. Цена: 348 руб.

На данный момент у меня 9 флакончиков.

Мне очень нравится кисть. Густая, упругая, с полукруглым срезом.

Консистенция у гель-лаков хорошая, но разная. Некоторые более жидкие и полупрозрачные. А некоторые густые и более насыщенные. Таким образом для насыщенного цвета некоторые лаки нужно наносить в два слоя, а некоторые в 4. Но все они хорошо наносятся, не полосят, не пузырятся, не заливают кутикулу.

Это трехфазные гель-лаки. Сначала требуется база, потом наносим цветной гель, просушиваем каждый слой в лампе, после того, как получили желаемую насыщенность оттенка, наносим топ. База и топ у меня от другой марки - Масура. Они прекрасно сочетаются, не конфликтуют и дают прекрасный результат.

Дорогие девушки! Сайт сильно портит качество фотографий! Картинки кликабельны. Нажимайте на фото, чтобы увидеть более качественное изображение!

У меня нет фотографий всех оттенков, забывала сфотографировать. Но какие есть варианты маникюра, все вам покажу Smile

Один из самых любимых оттенков 42, темный вишнево-баклажановый. Трудно передать его цвет. Но в жизни очень красиво смотрится! На фото маникюру полторы недели.

42 оттенок с 18 - белым Дуэт Smile

19 - классический черный цвет. Только такое фото, из другого отзыва)

18 - классический белый. С основном я его использую для французского маникюра, иногда с дуэте с другими цветами.

18 и 19 оттенки

18 и 34 оттенки

18 с красным оттенком bluesky

19 и 34 оттенки

Опять французский ) На фото маникюру две недели.

Французский с ярко-розовым базовым цветом.

35 оттенок. Нежнейший розовый. Очень красивый! Люблю!

Очень красивый, такой зефирный воздушный!

Гель-лаки очень стойкие. Они отлично держатся, без сколов. Три недели стойкости - запросто. Но конечно, к этому времени ногти уже очень сильно отрастают. Было несколько раз такое, что маникюр переделывать просто некогда, и держались ноготочки и по три недели.

А обычно один цвет я держу полторы-две недели. Потом переделываю.

Качеством я очень довольна, цвета красивые! А цена в 340 руб не может не радовать за такой-то объем 15 мл. Когда как многие гель лаки меньшего объема сейчас стоят от 500-600 руб и больше.

Спасибо за внимание! Smile

♥ Лима ♥рекомендует
26.04.2016
Такие фотографии красивые! Прям как из ленты инстаграмма какой-то знаменитости, почему-то такая ассоциация Big smile
Спасибо за отзыв, он такой "вкусный", что сразу захотелось гель лаков прикупить, хотя я ими вообще не пользуюсь Star :star: Star :star: Star
26.04.2016
MoonyTalls спасибо! ну некоторые фото и правда из инстаграма, только не знаменитости, а просто из моего Smile

ЯВероникаМ спасибо! Попробуйте гель-лаки! Вам точно понравится! Smile
26.04.2016
Все розовые оттенки понравились, особенно этот прелестный светло-розовый) фотка с рулем Ягуара просто улет
Вот не знала, что Ellis Cosmetic и гель-лаки выпускают Shock круто Smile
DavveroVero спасибо огромное! Smile

PolyushkaPolina да! и это у них отлично получается! Smile
26.04.2016
Такие приятные цвета, а особенно маникюр у вас на всех фото красивый! Love
Я б не смогла так аккуратно себе их накрасить Big smile
26.04.2016
У мужчины тоже хороший маникюр Wink
Красивые гели, яркие и сочные, но я пока пас.
27.04.2016
Французский с ярко розовым вообще бомба, очень круто смотрится ! Smile
Очень красивые у Вас маникюры с этими гель лаками Smile
27.04.2016
kisatigrenok спасибо! все приходит с опытом! Smile

Betta Spendler спасибо! Laughing out loud

Аришка топтыжка, IriSK@87 спасибо девочки! я рада что вам понравилось! Smile Innocent
28.04.2016
идеальный маникюр, ох, мне бы научиться делать такую красоту!
30.04.2016
До чего же красивые ногти! Love
30.04.2016
Спасибо огромное! Smile
05.05.2016
Я от гель-лаков далека, но на других руках очень нравятся Smile
01.07.2016
френч с ярко-розовой базой просто чудесен, мое любимое сочетание!
06.07.2016
Вот это коллекция у Вас! Какие нежные цвета Love
09.01.2018
35 оттенок просто супер! И так лежит ровненько. Обычно такие оттенки полосят а тут все прекрасно!Smile