Опубликовано 9 Апрель, 2012 - 11:53

Я не очень люблю гольфы за то, что большинство из них сдавливают ногу в районе резинки, и к концу дня эта полоска начинает реально болеть, чесаться и беспокоить...
Но, вот я совершенно случайно увидела в магазине гольфы (фото 1), у которых есть на задней части верхней резиночки вставка их мягкого эластичного материала "в рубчик" (фото 2). Я сначала скептически отнеслась к этому новшеству, но гольфы купила.
Теперь могу честно подтвердить - гольфы действительно очень хорошие, не сдавливают ногу, сами очень тоненькие (20 Den), но крепкие, носочек укреплен (фото 3), - и благодаря этому гольфы не рвутся.

Всем очень их рекомендую! Я после этого купила себе такие же гольфы плотностью 40 Den, они тоже оказались прекрасными! Smile
Достоинства
  • Долговечные
  • Не сдавливают ногу
  • Тонкие
  • Хорошо укреплён носок
  • Шелковистые
Irindiaрекомендует
09.04.2012
+++ Ношу гольфы с бриджами, но постоянно сталкиваюсь с проблемой их длины. Даже до колена не дотягиваются Puzzled А эти как по длине? Smile
+тоже интересует вопрос длины Smile
Интересные гольфики ++
09.04.2012
Отвечаю всем насчёт динны.
Девочки, гольфики такие пластичные, что могут оставаться на любой длине, которую вы им зададите! Попробуйте - это правда. Они очень пластичные, совсем не кажется, что они большие или маленькие. Это - как раз золотая серединка! Smile
  • 03.04.2016 - 11:36
    Хорошие колготки, но чуда не случилось)
    Здравствуйте, красавицы! У доброй половины женского пола значительная часть затрат на себя любимую относится к категории колготки В магазинах и в интернете не раз видела колготки Philippe Matignon (по-русски звучит как Филипп Матиноьон), оформление упаковки привлекательное, ассортимент хороший, а…
  • 01.02.2018 - 11:25
    Тонкие колготки, которые мне очень нравятся
    Приветствую всех читателей! Для многих дам чулки и колготки являются неотъемлемой частью гардероба, если в образе присутствует юбка или платье, и их много не бывает. Особенно выгодно можно покупать чулочно-носочную продукцию для летнего периода, тонкие, зимой, и наоборот...
  • 02.09.2015 - 15:40
    Philippe Matignon Oro 20 - подробный отзыв, советы как определить качественные колготы, много фото
    Колготы я давно видела в магазинах (Ашан, Окей и т.д.), но не покупала. Старалась наведываться за колготами в специализированных магазинах, т.к. считаю, что качество там выше. Но, в какой то момент срочно потребовались колготы..., в памяти крутился хороший отзыв, и я решилась на покупку!
  • 18.06.2015 - 23:07
    Шелковистые тонкие гольфы отличного качества)
    Всех приветствую!   Иногда я с джинсами одеваю мокасины или балетки... На голую ногу эти же моксины одевать не всегда приятно, а с хб носками как-то глупо))). Недавно, делая заказ в Фаберлик я наткнулась на акцию - "гольфы всего за 75 рублей при покупке по каталогу на сумму...".
  • 05.09.2015 - 12:47
    Как бюджетный вариант, но очень прочные
    Здравствуйте. В магазине Ашан приобрела гольфы капроновые под торговой маркой Каждый день. Продукция под этой маркой производится именно для магазинов Ашан.   Гольфы упакованы в картонную коробочку с окошком, через которое можно увидеть цвет и фактуру гольфов.
  • 21.10.2017 - 13:25
    Шикарное украшение для ваших ножек
    Милые девочки, хотела с вами поделиться отзывом о моих любимых чулках Pfilippe Matingnon Vanite. Я их покупала в том году. Они у меня до сих пор целы и радуют. Это украшение для своих ножек, не побоюсь этого слова, стоит того, чтобы иметь его у себя в гардеробе.
  • 10.05.2013 - 16:29
    Очень хорошие (фото на ногах)
    Когда выбирала себе гольфы в интернет-магазине, даже не заметила, что это «Грация», думала, что-то новенькое, просто «Lady Cat». Увидела, только когда забирала заказ. Если бы заметила не взяла бы, колготки «Грация» мне совсем не понравились.
  • 24.01.2014 - 17:37
    Miracle Socks - утягивающие гольфы с лечебно-массажным эффектом
    В последнее время у меня в конце дня стали отекать ноги. Знакомая порекомендовала мне купить . утягивающие гольфы miracle socks. Прежде чем решиться на покупкy пересмотрела много сайтов в США. Там они стоят около 10 долларов.
  • 17.02.2014 - 20:24
    Всегда приятно хвалить продукцию отечественных производителей...
    ... особенно когда есть за что. Начну, пожалуй, с маленького предисловия. Я терпеть не могу колготки! Плотные или ажурные хлопковые еще так-сяк, а "капронки" не ношу в принципе (исключение - с интересными рисунками, продаваемые на Ибее, но раз в год).
  • 05.07.2022 - 17:08
  • 14.09.2022 - 23:39
    На Шоу Голос я была в этом платье, выглядела королевой. Подходит не только худеньким.
    Немного истории, зачем мне понадобилось такое красивое платье. На самый первый тур все должны были выбрать стиль casual, а нам уже тогда хотелось красивых и помпезных нарядов. К чёрненькому платью я подобрала красные классические туфли, в которых можно провести весь вечер и не устать.
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 21.08.2022 - 16:56
    Экстра микро бикини и фото на мне 18+ 🔥🔥🔥
    Доброго времени суток! Отзыв мой посвящается мини бикини с алика. Для не стеснительных и читателей 18+   Бикини AliExpress Micro bikini new Sexy Sol id color Sling Simple Thon CNY 33.23set.   Комплект из чёрных треугольников был куплен в интернет магазине Алиэкспресс, за очень маленькую цену.
  • 02.08.2022 - 08:18
    Самое дорогое платье из всех, какие у меня только были и под которое я подгоняла себя, как в фильме «Война невест». Зато какой я произвела в нем фурор на мероприятии.
    С самого детства девочки любят наряжаться в самые красивые наряды, чтобы их одаривали комплиментами и восхищенными взглядами. Эта любовь к красивой одежде с возрастом не проходит, а только усиливается… и порой кажется, что во сто крат.
  • 02.08.2022 - 08:24
    Сверкающие блёсточки купальника приковывают взгляд
    Всем приветик! Алиэксспресс мой верный помощник уже более 5 лет. Одежду заказываю не особо часто, а вот нижнее бельё и купальники регулярно. Всё что в шоурумах мы видим за 5к, то на Али в пределах тысячи. Да и лично мне очень жалко платить больше 2 тысяч рублей купальник.
  • 25.05.2022 - 17:54
  • 28.08.2022 - 15:36
    Довольно откровенный 🍑 домашний наряд, который безумно нравится не только мне
    Всем доброго Лето в этом году выдалось знойным, и дома порой бывает очень прямо настоящая душегубка! Голышом дома не походишь, поэтому, хоть какой-то домашний наряд должен присутствовать! Заказала себе крутую пижамку, сейчас всё покажу...
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 07.06.2022 - 20:15
    ★ Кроп топ, который отлично подчеркивает грудь ... Ношу без лифа ... Фото на мне ... Ожидание и Реальность ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о мега классном сексуальном кроп топе CHELEBIЧелеби-Текстиль . Покажу фото Ожидание и Реальность , а также фото на мне .