Опубликовано 8 Ноябрь, 2021 - 12:26

Всем привет.

Около года назад я пришла в мир макияжа, решила учится красится, использовать косметику по полной, и вот спустя некоторое время мое увлечение стало обретать какие то формы и я поняла, что мне нравится делать креативные образы в том числе. А они, как известно, требуют бутафории и спец.средств - к таким я легко могу отнести любые накладные ресны, будь то просто классика, или же что то яркое/новое/неизбитое.

И сегодня я расскажу о находке, Накладных ресницах OKAYLASH Aliexpress 13 мм-23 мм, которые я купила на пробу одну пару ( мне были нужны белые) и теперь, когда я убедилась в качестве, я куплю еще 10 пар разного цвета, уже лежат ждут меня в корзине)

Накладные ресницы OKAYLASH Aliexpress 13 мм-23 мм

Я купила их еще летом, сразу оптом вместе с другими ресницами, но руки дошли до них только в сентябре, тем не менее - поработав с ними, я готова поделится мнением, потому что оно полностью сформировано.

Бренд: OKAYLASH

Производство: Китай

Линейка: содержит в себе более 40 различных оттенков ресниц, как монотонных, так и разноцветных, во вставками, с градиентами - в общем честно,я уже покидала в корзину себе около 10 пар ( самых необходимых мне, в моем креативном творчестве). Отмечу, что сборка пучков и изгиб у каждой пары разный, но ассортимент позволяет подобрать на любой разрез глаз, на любую форму.

Ссылка на продавца - вот ТУТ.

Цена: мои белые самые дешевые и стоят сейчас 115 рублей, остальные около 230 рублей за пару.

Я никогда не наращивала ресницы и не знаю, как отличать изгибы, поэтому буду рада если знающие люди,в комментариях, мне подскажут - какой изгиб на моих белых ресницах. Дело в том, что он зашел мне капитально, мне очень нравится как выглядят мои глаза с ними.

Накладные ресницы OKAYLASH Aliexpress 13 мм-23 мм
Я бы хотела взять такие же черные, но покороче длиной - чтобы носить в обычной жизни, так как ламинирование и наращивание пока что не рассматриваю.
Накладные ресницы OKAYLASH Aliexpress 13 мм-23 мм

Итак, меня в этих ресницах впечатлило просто все - от качественного кейса, в которых они приехали, до качества исполнения самих ресниц.

После каждого использования я так же храню их в кейсе, приклеивая на подиум основание формы.

Накладные ресницы OKAYLASH Aliexpress 13 мм-23 мм

Конечно же я их подрезала по длинен своего глаза, и это НОРМАЛЬНО, подгонять их под себя, но пучки которые я отрезаю я никогда не выкидываю - храню их там же, для креативных образов они могут пригодится.

Накладные ресницы OKAYLASH Aliexpress 13 мм-23 мм

На следующих фото я покажу, что стало с ресницами после нескольких использований, видно что они в клею ( я очищаю и снимаю старый слой клея непосредственно перед наклеиванием нового, никто не застрахован что ресница может порваться) - но рабочие свойства совершенно не страдают.

А тут ресницы разу после мойки - ДА ДА,я мою их после использования, потому что оин белые, и когда я использую их в работе на свои черные ресницы, то разницу между своими и накладными я прокрашиваю белой краской ( театральный гримм) - а его нужно смывать, плюс он пачкается, так как не фиксируется.

Накладные ресницы OKAYLASH Aliexpress 13 мм-23 мм
Как видно, ничего с ними не произошло, а через 15 минут они полностью готовы к работе.

Мне понравилось:

- ресницы мягкие, но при этом отлично держат форму изгиба и не меняют его, даже после мытья они возвращаются в первоначальный вид.

- клеевая полоска черного цвета, что в итоге удобно и не так чужеродно смотрится в макияже

- конечно это зависит от клея тоже, но держаться они отлично, в моем инстаграм есть видео рилс где видна работа этих ресниц,и что они сидят железобетонно просто.

Напоследок покажу и немного расскажу про свои работы, с использованием Накладных ресниц OKAYLASH Aliexpress 13 мм-23 мм:

Первой работой и пробой пера вообще для них стала работа для очередного марафона, тут я впервые их обрезала под свой размер глаза.

Накладные ресницы OKAYLASH Aliexpress 13 мм-23 мм

Как раз на этом фото видно, что свои ресницы я тоже закрашивала белым, для однородности. Мне очень понравилось как получилось и этот образ я наверно все же переделаю, сделав менее креативным, но более графичным.

Накладные ресницы OKAYLASH Aliexpress 13 мм-23 мм
Следующей,и моей самой любимой работой с белыми ресницами на данный момент является эта а-ля мертвая фэшн глэм русалка. В этом образе мне нравится все, и особенно как вписались ресницы.

И финальной работой с использованием белых ресниц стала работа в рамках конкурса который провожу уже я, и предлагается повторить мой вариант сакуры) Тут тоже реснички встали очень органично.

Накладные ресницы OKAYLASH Aliexpress 13 мм-23 мм
Скоро новый год,и в мире визажа начнется чёс новогодних марафонов, конкурсов на лучшую снежную королеву, зиму и так далее, уверена что сделаю еще ни один образ с белыми ресницами.

Сами ресницы ЛЮТО рекомендую, очень качественные и красивые!

Накладные ресницы OKAYLASH Aliexpress 13 мм-23 мм

Другие ресницы с Али, которые я покупаю уже не первый раз:

Ресницы накладные Aliexpress SEXYSHEEP 5Pairs 3D Mink Lashes False Eyelashes Natural/Thick Long Eye Lashes Wispy Makeup Beauty Extension Tools

Буду рада вашим комментариям и вопросам, если таковые появятся.

♥❤LarMa❤♥

♥❤LarMa❤♥рекомендует
08.11.2021
О, какие шикарные Love Я думала, ты чёрные так раскрашиваешь))
08.11.2021
Нееее) Это готовые))) поэтому и купила - что опыт раскрашивания черных ни к чему хорошему не привел.
Маша образ снежной королевы просто огонь!!! Реснички такие красивые Love
08.11.2021
Спасибо огромное)) Мне приятно))

зы: какой Снежной?) я еще ее не делала, а эти три не они.
08.11.2021
Ой, а я подумала, что с бусинками так на неё похож образ!!! Покажи нам потом себя королевой обязательно!!! Love
08.11.2021
Это образ черного бриллианта из марафона Наталины, но мне он сейчас уже не нравится((( буду переделывать))
И снежную тоже обязательно покажу))
08.11.2021
Как необычно смотрятся, я бы даже не подумала. Посмотрела по ссылке, а там есть очень даже интересные варианты
08.11.2021
Там вообще глаза разбегаются, как по мне))) Хочется все и сразу!
28.12.2021
ну какая ж красотаааааааа Love