Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 14:45

На дворе декабрь, казалось бы, пора гонять на санках...ан нет, у нас плюсовая температура, снегово-грязевая "каша" на дорогах, и ни малейшего намека на белый, чистый снег. Но, я девочка оптимистичная и верю, что настанет тот день, когда я смогу вытащить санки из дома и наконец-таки прокатить своих дочек по чистому, срепяще-трещащему снегу, показать им сугробы и слепить снеговика. Поскольку погода не предсказуема, санки следует приобрести до появления снеговых дорог, а то выпадет снег, санок не будет, купите их, а снег кончится. И такое может быть Smile

Санки мы покупали в прошлом году, дочке было чуть больше года, поэтому решили рассмотреть вариант с ручкой-толкалкой (а то повезешь за веревку, выскочит еще).

Санки Ника Тимка 3+ имеют:

• Ручку-толкалку.

Скажу я вам, дорогие мои, если она необходима, то идите мимо этих санок, ибо выскакивает она из пазов на раз, два. Ручкой мы попользовались раза три, все попытки были неудачны, присмерить ее не удалось. Были предложения от мужа, мол давай прикручу, но я отказалась, чего их портить, мы и с веревкой неплохо катаемся. Пожалуй, это единственный их недостаток. Кстати ручку можно и впереди, сзади поставить.

• Колесики. Ооо, это нужная штуковина для городских жителей. Долой проблемы преодоления пешеходных переходов, подъездов к магазинам, да и любых обделенных снегом участков. Нам сполна протестить этот атрибут не удалось, ибо находились мы в области, а здесь либо снег везде есть, либо его везде нет.

• Сидушка мягкая. И детские санки не обошла волна гламура. Мягкая, толстая сидушка, в долматиновой окраске. Попе ехать тепло, мягко и модно. Красотенюшка)))

• Веревка. Куда ж без нее, а уж в этих санках без нее никак. Старо, как мир, но вместе с тем еще и удобно. Вот придумали фиг знает когда много лет назад санки с веревкой, и не стоило заморачиваться, тюнинговать их выскакивающими ручками.

• Деревянные перекладины. Удобно, разноцветно, экологично. А что еще надо?!

Ох девоньки, хотела сказать об их грузо-ограничении, но не помню уже, год прошел, НО меня выдержали вместе с моей дочкой (детство в одном месте заиграло, вот муж нас и прокатил...эхххххх, где мои 2 годика). Весила я примерно 52-55кг Так что, не только маленьким деткам, но и нам радость)))

Вот в общем то и все, санками довольна, жду снега....стою на асфальте в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я... и жду, и жду...

Слово производителю...

Санки на невысоких плоских полозьях шириной 30 мм., что улучшает проходимость по снегу. Достаточно широкая база, что придает им дополнительную устойчивость и сводит к минимуму возможность переворачивания на поворотах. Ступенчатая подножка. Продольная рейка. Колесо для преодоления участков дороги без снега, что значительно облегчает транспортировку. Санки можно катить под наклоном по асфальту. Очень удобно в городских условиях. Санки имеют удобную съемную спинку и снабжены перекидным толкателем, который можно использовать как спереди, так и сзади. Стоит отметить, что ручки толкателей покрыты мягкой резиновой накладкой, чтобы в холодную погоду руки не скользили и не замерзали. Пластиковые вкладыши под толкатель. Данные санки снабжены дополнительной опцией — ремень безопасности.

Тайрарекомендует
17.12.2014
Вспоминаю свои старые санки и радуюсь за современных мамочек)) Красивые и даже с колесиками - здорово))
очень классные!
17.12.2014
Удобная штука - эти колесики на санках... если вдруг снег растает - пригодится Smile
17.12.2014
Колесики очень хорошая идея!!! У нас тоже все растаяло, грязь и лужи(((
17.12.2014
Да уж.... В СПб второй год евро-зима, в прошлом году снег выпадал и держался буквально дни, на санках не покатаешься, и сейчас погода не саночная((
17.12.2014
Мы как раз на будущую зиму выбираем! Классно, что с колесиками, спасибосики Sexy
классные сани Smile
Прикольные!
Прикольные такие санки! Big smile
здорово!=)Классные санки!
Классные саночки! Прям сразу детство вспомнилось Smile
17.12.2014
Я тоже хочу на таких санках разъезжать Laughing out loud
17.12.2014
Нашим санкам не хватает таких колесиков.
17.12.2014
Мы тоже снега ждем:-) а то все плюс у нас. Новый год скоро а снега нет( санки у нас с того года остались, коляской. Думала тоже типа таких купить, те уже маловаты
Innocent классная идея с колёсиками, у нас выйдешь, через 20 минут снега нет Big smile
17.12.2014
Классные саночки! У нас тоже санки с ручкой, очень удобно Wink
Классные и прогрессивные санки Smile
17.12.2014
Здорово придумали - колесики на санки крепить.
17.12.2014
Классные, у нас очень похожие саночки)
Супер, так понравились Innocent
18.12.2014
были подобные, но там ручка намертво крепилось, иногда даже сложно было пазики эти засунуть, что бы убрать ручку
18.12.2014
Я пока не встречала санки с колёсиками. Удобно
18.12.2014
Девчат спасибочки, что заглянули)
Да, сейчас чего только не придумают, а колесики - весьма удобное приспособление Smile
очень комфортабельные санки Smile
22.12.2014
Это точно Wink
28.12.2015
А я как раз санки выбираю Smile
29.12.2015
Санки отличные, к ним претензий нет, а вот зима подводит((
19.01.2017
Все конечно оптимистично, но в теории. Помню, как я была рада тимке, тогда принесли домой... Мимими... А по факту ворох недочетов и приколов. Нет, не про выпадающую ручку, а других. Думаю, моя модель 2016 года усовершенствована ижевским производителем, потому что совершенно не выпадает из пазов.
  • 06.12.2014 - 12:56
    Все плюсы и минусы санок Тимка 5 Классик + фото!!!
    Всем привет!!! Вот и пришла к нам долгожданная снежная зимушка-зима! Поэтому сегодня я хотела бы рассказать про детские санки - это безумное удовольствие как для малыша, так и для мамы. Начну с того, что санки мы купили, только когда выпал первый снежок!!!
  • 07.12.2016 - 22:01
    Отзыв про САНКИ Ника Тимка с 4 колесами. Подробное описание, НЕДОСТАТКИ, фото и ВИДЕО.
    Всем доброго времени суток!   Хочу поделится мнением о наших новых санках Ника Тимка 5 универсал с 4 большими колесами + 2 маленьких. Сразу скажу, что для городской зимы это оптимальный вариант.   Приобрела их в интернет-магазине "Акушерство" .
  • 17.01.2018 - 20:58
    Жалею ли я, что купила эти санки? Все их минусы ❄❄❄
    Отзыв о санках, которым уже почти два года) Покупала я их по великой распродаже в "Детском мире". Стоимость их, на момент покупки, составляла всего 399 рублей. Моей дочке едва исполнился годик, когда я их приобрела. Конечно, были мысли, что еще рано.
  • 07.12.2017 - 19:59
    Зимой нет ничего актуальнее санок. Скатиться с горки с ветерком, вот она радость детства.
    С приходом зимы тема санок становится актуальной. Какие же выбрать? Сегодня на рынке существует несколько видов санок: без колесиков, с 2 колесиками и с 4. Мой отзыв будет о санках с 2-мя колесиками.
  • 24.12.2019 - 09:57
    Отличные санки с колесами за 219 рублей | Зимние санки на вырост, с ремнем безопасности и съемной ручкой
    Расскажу и покажу детские санки с колесами Тимка 5, а также поделюсь советом, как здорово сэкономить на такой нужной покупке для ребенка!     В первую малышкину зиму я на 100 пользовалась коляской Verdi Expert, а на второй год у меня заведомо отпало желание приобретать санки коляска, по типу Ника…
  • 25.01.2014 - 13:53
    Скользят как по маслу, но низкая ручка испортила все удовольствие от прогулки! (фото санок)
    Начну с того, что зима в наших краях очень долгая - минимум полгода снег лежит. Когда дочке исполнился годик, мы озадачились с поиском санок на зиму, потому что с коляской по снегу гулять неудобно, колеса застрявают в наших сугробах.
  • 06.01.2016 - 13:55
    Почему все-таки санки Тимка лучше Ники-4. Отзыв обновлен 14.02.2017. Еще раз убедилась в правильном выборе санок
    Когда выбирала санки-коляску для дочки, остановила свой выбор на 2 моделях - Тимка люкс 2015 и Ника 4-2015 . Не подрассчитав свои силы, купила вторую модель, но на следующий день вернули в магазин и приобрели наши любимые саночки Тимку за 2400 р!
  • 12.01.2016 - 18:36
    Санки с колесами или без? Какие санки выбрать для детей? Удачные санки - залог хорошей прогулки! Даешь санки Ника детям!
    Сколько-же отзывов я перечитала выбирая санки....не счесть. Основной вопрос был - брать санки с толкателем или классические? Нужны ли санки с колесами? Ребенку на тот момент было 1,5 года. Хотелось чтобы новый транспорт был легким и малогабаритным, чтобы без труда поднимать его на этаж.
  • 12.11.2016 - 10:59
    Лучшее соотношение цена/вес/6 колес! МНОГО фото!
    Зима пришла рано в столицу Сибири, мы надеялись, что выпавший снег растает и мы еще покатаемся какое-то время в нашей Yoya, но не тут то было. Ходила с малышкой в эрго-рюкзаке Manduca и со временем поняла что деть уже большая и тяжелая, зиму таская на себе своего киндера я не вывезу.
  • 25.07.2020 - 00:45
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 28.05.2020 - 13:43
    Бережное очищение кожи ребёнка.
    Очень деликатная тема - подмывание ребёнка. Главный вопрос - чем. Чтобы средство бережно относилось к детской нежной коже, но смывало все загрязнения. За год у меня один раз была ситуация, когда я купила детское мыло, но не стала подмывать им ребёнка. Средство пахло спиртом...
  • 08.07.2020 - 15:06
  • Inc аватар
    29.05.2020 - 16:20
    Гипоаллергенная, гомогенизировааная, без соли и сахара! Идеальная каша для маленьких деток, которые только знакомятся с взрослой пищей
    С продукцией Nemoloko знакомы, наверно, почти все, но не все знают, что бренд расширил свою линейку, выпустив также детскую серию, в которую входят каши и кисели, объединяет которые одно - отсутствие в составе молока.
  • 24.05.2020 - 16:05
  • 03.08.2020 - 23:17
    Дешёвая рыбка - плохая юшка. Теперь мне понятно, почему этот рыбий жир стоит так дёшево. Но все же результат есть
    Рыбий жир, а в частности, содержащаяся в нем Омега 3, очень полезнен и важен для организма. Я пропиваю Омега 3 пару раз в год, а то и чаще. Обычно покупала этот БАД на айхербе, но тут решила попробовать отечественный аптечный рыбий жир. Конечно же, подкупила стоимость.