Опубликовано 31 Октябрь, 2018 - 18:31

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я долго искала кисти, которые бы мне понравились как качеством, так и внешне. Ну и конечно хотелось красивый чехольчик ведь кисти должны храниться в чехле! Это важно! И вот я нашла их! Кисти пришли в красном чехле, а сам чехол был в вельветовом мешочке, и с подарками. Кисти не имеют запаха и мешочек, и чехольчик. Мне продавец положил визитку фирмы, бьюти-блендер, и "кругленькую штучку". На " штучке" написано средство для очищения кистей.

Это мыльце. Я им помыла кисти и думаю, это обычное мыло с приятным запахом похожий на запах детского мыла.

Чехол, мягкий с эффектом кожи рептилии на заклепках. заклепки хорошо примагничиваются. К чехлу претензий нет!)))

Как видите каждая небольшая кисть в целлофановом футлярчике, а кисти побольше в сеточке.

Кисти набиты средне, мягкие, приятные, подстрижены ровно. Если вы любите сильно набитые кисти, (так, что пальцем не промять ) тогда эти кисти не для вас. Но меня все устраивает. Мне нравиться, когда кисти для румян, пудры, теней мягкие, а для бровей, губ, упругие. У этих кистей все так и есть! Но рассмотрим детально кисти позже. Так вот, ручка у кистей деревянная, гладкая, хорошо прокрашена, лакирована. На всех ручках указана фирма.

Кисть для тональной основы, масок, тонального крема не колючая, упругая. Хорошо распределяет средство по лицу. Но! На мой взгляд немного не подходящая , неудобная форма. Узковатая она. Хотелось бы по шире, чтобы быстрее шел процесс. Но в этой форме есть плюс. Хорошо прокрашивает в местах возле глаз, а также в уголках глаз.

Мне понравилось, что кисть для губ с колпачком. Для меня это важно) Маленькая, удобная, мягкая, не колется, упругая. Хорошо прокрашивает контур губ.

Моей подруге, как и мне очень понравилась эта скошенная кисть для бровей. Набита кисть очень хорошо, упругая. Самое - то для контура бровей!

Это интересное приспособление, я так думаю, предназначено для разделения ресниц. Оно в виде металлической расчесочки. Зубчики тонкие, в один ряд, на концах острые. Благодаря этому разделяют хорошо, но нужно быть аккуратными!

Еще одна интересная кисть. Маленькая и тоненькая. Она нужна для прорисовки тонких линий, стрелок. Очень хорошо справляется со своей задачей!

Итак, в вкратце и по сути я вам рассказала о кистях. Кисти пришли точь в точь как на фотографиях продавца, что очень похвально! Некоторые кисти я детально не показала потому что не вижу смысла. Все кисти хорошие, и как я говорила ранее, какие надо мягкие, какие надо упругие. Я очень довольна этим заказом. Приятно пользоваться и подарить не стыдно! PS: У продавца сфотографирована каждая кисть, описана для чего, а так же указаны параметры. Цена смешная! Всем удачных покупок!

Ссылка: [ссылка]

Nakutokaрекомендует
31.10.2018
Классные кисти с Алиэкспресс! ?