Опубликовано 4 Сентябрь, 2016 - 12:43

Привет Лапули) Решила я значит сделать на День рождение себе подарок в виде набора кисте.Очень долго выбирала какие же мне заказать, в общем остановила я свой выбор на кистях фирмы Wobs, но так как это все-таки не дешевые покупки я решила пару дней подождать и поискать альтернативу. И как же я теперь этим решением довольна, потому что я нашла чудеснейшие кисти российского производства "Roubloff beauty"!Почему я обратила внимание именно на эту фирму? Ну во-первых я по профессии художник и мне приятно знать что эта фирма занимается в первую очередь производством кистей для художников(кстати у них есть кисти и для нейл мастеров)А во-вторых потому что у них отличное соотношение цен, если кисть натуральная то и цена у неё соответствующая(но не заоблачная), а если синтетика то адекватная материалу из которого состоит кисть( Я вообще не понимаю почему за синтетику нас вынуждают платить баснословные деньги...ей! это же синтетика!)

Итак, немного о фирме производителе)))Компания занимается выпуском кистей с 1988года, фабрика находится в Кировском районе. Изготовлены кисти из 100% натурального ворса, который тщательно отсортировывают, очищают и расчесывают перед сборкой. Для тех кистей что выполнены из синтетики используется современное японское синтетическое волокно Teijin.Для заклепления ворса изпользуется двухкомпонентный клей который надежно закрепляет ворс и который устойчив к воздействию различных очистителей.Метал, для закрепления ворса, используется гипоаллергенный с антикорозийным покрытием. Думаю эта информация более чем исчерпывающая)

Теперь перейдем к обзору непосредственно кистей:

Кисть под № bc04.

Кисть цилиндрической формы выполнена из ворса белки, длина ворса 6мм, ширина около 4мм) Цена около 6 $ в переводе с украинской гривны)

Для чего предназначена кисть писать не буду, т.к. сама не всегда использую кисти строго по правилам)

Кисть под № so02

Эта овальная кисть язычок выполнена из синтетики - имитация колонка.Длинна ворса- 6мм, ширина всего 2мм) Цена около 2$.

Кисть под № so03

Это еще одна кисть из серии so. Овальная кисть -язычок выполнена из синтетики - имитация колонка. Длинна 6,5мм, ширина 3мм. Цена 2.5$.

Кисть под № so04

Овальная кисть -язычок выполнена из синтетики - имитация ворса колонка.Самая большая из этой серии, длина 9мм, ширина 4мм. Цена около 3$.

Кисть под № gc04

Кисть цилиндрической формы выполнена из ворса белой козы высшего качества. Длина ворса 7мм, ширина 4 мм. Цена около 5$.

Кисть под № ko08

Плоская кисть с овальным закруглением на конце. Выполнена из натурального ворса колонка. Длинна ворса 11мм, ширина - 8,5мм. Цена 7 с копейками Cash))

Кисть под № ko07

Плоская кисть из серии ko. Выполнена из ворса колонка. Длинна 7мм, ширина 6мм. Цена 5,5$.

Кисть под № kf02

Плоская кисть выполнена из ворса колонка. Длинна 4мм, ширина - 2мм. Цена 2,5$

Кисть под № go10

Шикарная плоская овальная кисть выполнена из высококачественного ворса белой козы. Длина ворса - 1,5 см, ширина по самой широкой части 1,5см. Цена, просто смешна для такой кисти, всего 5,5$!!!

Кисть под № go05

Еще одна шикарная кисть из серии go. Эту кисть я безгранично люблю, она чудестная и я готова петь ей оды))) Выполнена она так же из высококачественного ворса белой козы. Длинна ворса 1см, ширина 6 мм. Цена 3,7 $

Кисть под № kc04

Кисть цилиндрической формы выполнена из ворса колонка. Длинна 6мм, ширина 3мм. Цена около 5$.

В среднем полная длинна кисти составляет около 15 см) Ручки выполнены из дерева и окрашены в очень красивые красно-коричневый цвет. Пользуюсь кистями уже в течении полугода и не один волосок не выпал, вода на покрытие ручек никак не отразилась, никаких сколов трещин и т.д.и т.п.

Все кисти пришли мне вот в таких упаковках:

На официальном сайте кистей предоставлено довольно исчерпывающее количество информации. Так же есть таблица артиклей, где расшифровано все то что написано непосредственно на самих кистях))Это очень удобно)

P.S. Моё личное мнение, что это шикарнейшие кисти! Для себя я хочу собрать всю их коллекцию.В Украине, к сожалению, эти кисти проблематично найти, а если и удается - цена нереально завышина( так что если вам будет интересно на каком украинском сайте я их заказывала - пишите, я отдельно всем напишу)

Достоинства
  • * удобные и красивые
  • *Доступная цена
  • Натуральный ворс
Недостатки
  • Сложно найти в продаже
Fifachka_Annрекомендует
Из колонка у них шикарные кисти
  • 15.08.2012 - 09:25
    Хороши для домашнего использования (фото)
    Этот набор кистей Grace был куплен в отделе товаров для дома магазина "Велика Кишеня". Видела подобный на Buyincoins, но сказать что это одни и те же кисти нельзя - т.к. отличаются как упаковка, так и сами кисточки (особенно это заметно по кисти для румян).
  • 21.12.2012 - 19:04
    Понравились (фото)
    Всегда хотела себе набор кистей от сигма, но, честно говоря, посчитала их дорогими. К тому же мне не нужен был целый набор, а всего лишь пару кистей. И я решила заказать другие кисти, от bhcosmetics . Качество кистей мне очень понравилось!
  • 27.06.2017 - 16:27
    Шикарные кисти в добротной тубе - полный набор для создания макияжа. Даже новичку покажется, что делать макияж легко!
    Здравствуйте, уважаемые читатели! В моем использовании недавно появился набор кистей, которые теперь вытеснили все другие кисти, что у меня были. Не знаю, сколько продлиться моя любовь, но сейчас я от них в восторге!
  • 10 кистей + 10 новых макияжей. Мои волшебные палочки. Маленькие малышки, которые помогают творить красоту на лице. Великолепное качество за небольшие деньги. Рассмотрим каждую в отдельности, расскажу на что они способны.
    Всем привет.   Я вам часто показываю макияжи, но вот с чьей помощью их делаю - еще нет. Раньше я думала, что кисти - это не самая главная часть в макияже, и над их качеством можно не заморачиваться. Даже большое количество бьюти-блогеров говорит о том, что не обязательно покупать проф.
  • 29.08.2014 - 02:58
    Кисти!!! Абсолютно доступны в России. Буквально под рукой. Это мой первый отзыв. Очень надеюсь , что пригодиться ! :)
    Собраны в Финляндии; деревянная ручка; хорошо набиты; НЕ ЛЕЗУТ СОВСЕМ. Делают все то, что от них требуются. Шикарно тушуют, набирают и отдают цвет , все отлично. Пользуюсь уже больше года.
  • 05.02.2017 - 19:06
    ВАУ!!! - только такая реакция может быть на кисти для макияжа DUcare. Готовьтесь к непрерывному восторгу:) + много ФОТО
    Всем большой привет:)   В очередной раз, перелистывая страницы с товаром на Али, я размышляла, а чего бы ещё такого заказать на самую большую распродажу 11.11? И тут то меня осенило, что мне не хватает красивых и хороших кисточек для макияжа. Почему бы не попробовать заказать именно сейчас?
  • 08.02.2020 - 18:33
    Кисти Jessup с Аliexpress - так ли хороши на деле, как нахваливают блогеры? Обзор набора из 15 шт.
    Доброго всем времени суток! Долгое время я не решалась заказывать что-либо с Алиэкспресс, но мой арсенал кистей для макияжа требовал пополнения, бюджет не безграничен, поэтому я решилась сделать свой первый заказ и затянуло) .
  • 12.02.2020 - 12:56
    Бюджетные красивые кисточки для макияжа, которые помогают в создании любого образа.
    Здравствуйте! В порыве очередного шопоголизма я купила несколько наборов кистей для макияжа в своем любимом магазине Улыбка радуги и хочу поделиться мнением про один из них.
  • 22.04.2013 - 23:29
    Для меня must have
    Я люблю пушистые натуральные ресницы. И, честно сказать, с этой кистью-щеточкой я могу работать с любой тушью.Что мне в ней нравится?Она хорошо прочесывает реснички, оставляя при этом длину . И я случайно это обнаружила.
  • 19.06.2020 - 08:48
    ‘Инновационная’ тряпка, расколовшая бьюти сообщество на 2 лагеря: почему я не выкину бьюти блендер и больше ничего не куплю у Тати.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк! Еще пару месяцев назад при мыслях о парочке Блендифулов меня переполняла эйфория - ведь мне за моральные страдания с доставкой палетки (потребности тут ) их прислать пообещала сама Тати!!! Но время шло, а мой почтовый ящик так и оставался пустым..
  • Купила в Фикс Прайс за 99 рублей и не пожалела! Почему же тогда всего 3 звезды? Подробности - в отзыве.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на кисть из Фикс Прайс за 99 рублей для растушёвки жидких тональных текстур. Правда я хотела купить кисточку для нанесения масок, но отдельно она не продаётся...
  • 11.06.2020 - 10:58
    Набор, который радует до первого применения...
    Всем привет! Не люблю я кисти, которые идут в комплекте к теням для век, румянам и прочему. У меня есть комплект кистей, которым я пользуюсь уже около года, но вот попался мне на глаза очень симпатичный набор и я не смогла устоять - купила его.
  • 26.05.2020 - 22:18
    Универсальная кисть-бочонок из натурального ворса. Идеально наносит и растушевывает темные и яркие оттенки. За что пришлось снизить оценку?
    Привет всем! Я еще ни разу не писала о кистях для макияжа глаз, но, пожалуй, с чего-то стоит начинать. Надо сказать, что, несмотря на всю мою безграничную любовь к теням, я не особо разбираюсь в кистях, и, по большому счету, мне вообще все равно, чем краситься.
  • Оказывается, и на али можно найти очень качественные кисточки. Мой набор кистей для макияжа глаз от Anmor - синтетический ворс, красивый дизайн и хороший результат. Покажу парочку пошаговых макияжей
    Всем привет! Почти все время, что я красилась, для макияжа глаз я обходилась только двумя кистями - большой растушевочной и плоской типа кошачий язык. Но со временем мне захотелось чего-то большего, двух кисточек стало не хватать, они не умели делать все, что я хотела.
  • 01.08.2020 - 12:14
    Стоит ли брать кисти с алика!? Подробный обзор всех кистей + отзыв спустя год использования!
    Всем привет! Всё началось с того, что я увидела в инстаграме у бьюти блогера восторженный отзыв на эти кисти, но сразу же не стала заказывать, все думала, а нужны ли они мне.
  • 26.07.2020 - 08:19
  • 24.05.2020 - 23:15
    💜Ларец с драгоценными камнями Moonlit Violet от Tom Ford & 💜Дикая погоня за палеткой Tom Ford Shade and Illuminate Face and Eye Palette? + 💜бьюти-новости, свотчи, макияжи, video
    Дичайшая погоня сейчас ведется за палетками Tom Ford SHADE and ILLUMINATE FACE and EYE PALETTE из лимитированной коллекции 2020 года. Видео палетки Tom Ford Shade and illuminate face and eye palette in MoonLit Violet + свотчи в естественном свете: Всего представлено 4 оттенка: 0.5 Rose Cashmere -…
  • 08.06.2020 - 20:26
    Не хуже (и даже лучше) Real Techniques 🤩 Мягкая, большая, и очень красивая кисть для пудры. ДО/ПОСЛЕ, о характеристиках и эффекте Wet n Wild Powder Brush E797 + сравнение с "беличьим хвостом" RT.
    Всем привет!) Сегодня снова отзыв из разряда «не смогла устоять», увидев кисти Wet n Wild, их красивое оформление, мне снесло крышечку, и я в порыве прикупила несколько Спойлер - все кисти мне понравились, какие-то чуть больше, какие-то чуть меньше, но вариант очень достойный внимания, несмотря на…