Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 15:17

Конфеты Суфле Люкс покупаю в сети Магнит,беру в основном в оранжевом фантике(есть еще и в розовом**),цена за килограмм порядка 230 рублей,конечно считаю малость дороговато,но как говориться за все вкусненькое приходиться переплачивать**).Конфетки действительно прелестные и необыкновенно вкусные,очень легкие**,это белое мягкое суфле с нежной карамелью в шоколадной глазури,они просто тают во рту**и съесть их можно много и кончаются они "с космической скоростью"**)).Производят в России на кондитерской фабрике в городе Курске.Рекомендую.

Достоинства
  • Безумно нежный вкус
Недостатки
  • Быстро кончаются :)
Маргарита Н.рекомендует
19.11.2013
уже слюнки потекли,возьму на заметку,вернее в закладку! Smile
Big smile ))
  • 20.01.2014
    Хоть гости и слопали все эти конфеты, но мне они абсолютно не понравились. Купила их к столу исключительно из-за яркой упаковки и изысканного названия.
  • 28.01.2013
    Мне нравятся многие конфеты фабрики "Конти", и эти "Люкс" мы довольно часто покупаем - и просто к чаю, и к приходу гостей - конфеты в золотых фантиках всегда отлично выглядят на столе!
  • Ek@ аватар
    18.12.2013
    Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от конфет Souffle Luxe от Конти. Думаю, что эти конфеты смогут по достоинству оценить все любители суфле, но и не только они. У Souffle Luxe яркий, привлекательный внешний вид, рука к ним так и тянется.
  • Лично мне понравилось.Я люблю конфетки этого типа. Вкусная начинка и мягкое суфле.Хотя из за своей мягкости, они мнутся при доставке в магазин, вся начинка вытекает и получается непонятно что.
  • 30.12.2012 - 06:52
    Вкуснее не пробовала конфет чем эти!
    Ну почему так мало звездочек?! Этим конфетам действительно хочется поставить десять или даже больше. Только что попробовала эту конфету, и просто в неописуемом восторге.И вот почему. Я иногда покупаю конфеты с фундуком, в основном компании озерский сувенир. Мне они очень нравятся.
  • 26.06.2012 - 18:24
    Любимки +фото конфеты в разрезе
    Не очень давно была в гостях на празднике. Как раз там я и попробовала эти конфетки. Сначала внимания не обратила на них, только когда уже уходила, решила все таки попробовать. И они мне ооочень понравились! ) Я еще та сладкоежка, поэтому запомнила название конфеток и вскоре нашла их в магазине.
  • 15.07.2013 - 11:51
    Название и Фантик говорят сами за себя (Фото в разрезе)
    В первый и последний раз попробовала эти конфеты на Дне Рождения у подруги. Обертка мне сразу показалась мрачноватой, но все же от дегустации я не отказалась. Название тоже очень странное. Сама по себе конфетка была средней плотности, не твердой и не мягкой. По вкусу я даже не поняла что по чем?