Опубликовано 12 Февраль, 2020 - 14:46

Лак для ногтей использую переодически, когда отдыхаю от гель лака, да и просто для разнообразия.

Покупала и пробовала довольно много разных фирм лаков для ногтей, от самых бюджетных до относительно дорогих.
И остановила свой выбор основываясь на цена/качество именно на Essie.

Лаки Essie имеют широкую палитру, каждый сможет подобрать цвет на свой вкус.

У меня в коллекции пока что только 5 оттенков, мне их в данный момент хватает. С возрастом у меня под утих дух бездумного шопоголизма, когда я скупала све подряд, и мне нужны были все цвета и оттенки из представленных палитр.

Мои оттенки:
9 vanity fairest - молочно-розоватый оттенок с мельчайшим бело-прозрачным шиммером.
616 pinkies out - цвет немного хамелионит, персиково-розовый цвет с шиммером, очень красивый цвет.
76 merino cool - серо-фиолетовый цвет, но слегка хамелионит, не пойму как ему это удаётся, без шиммера и блесток, классный цвет, очень его люблю.
23 eternal - без шиммера, цвет нюдовый, темно бежево-розовый, с серо-коричневым холодным подтоном.
40 demure vix- цвет хамелеон серо-фиолетово-лиловый с легкой розовинкой, холодный.
Все цвета ложатся одинаково хорошо, равномерно, не полосят. Кисточки удобные, все одинаковые, без брака и отдельно торчащих волосков.
Лак держится у меня ровно неделю, без сколов и трещин, затем резко начинает обкалупливаться, но для меня это не проблема, так как ноготь уже заметно отрастает и пора делать маникюр.
Наношу лаки в два слоя, длч них этого достаточно. Лаки не сильно пигментированые, достаточно жидкие, работать с ними легко. Также они стоя долгое время, не засыхают не расслаиваются на пигменты в баночке, как многие другие. Их достаточно покатать в руке пару раз перед нанесением гюна ногти , чтобы цвет разошелся равномерно, т к шиммер всеже опадает на дно.

С сушкой проблем нет, покрыв ногти в два слоя, я буквально пару минут жду, и сразу же наношу топ тоже фирмы Essie.
Часто можно их застать по скидке в Рив Гош, так что он выходит совсем не дорого.
Рекомендую лаки данной фирмы.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Красивый цвет
  • Много оттенков
  • Равномерно ложится
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Их нет!
Kamomilleрекомендует