Опубликовано 10 Май, 2020 - 09:20

несколько раз
    30 р.

О моей любви к фольге для дизайна ногтей ,можно говорить вечно. Это один из самых простых способов придать необычный и интересный вид своим ноготкам.

Больше всего я , конечно же, люблю использовать для этих целей все же специальные водные наклеечки. Работа с которыми обязательно обрадует меня и всегда будет исполнена на "отлично". В результате я всегда уверена!

Тем более ,что в этом варианте не нужны никакие приспособления, не нужен специальный клей и наличие дисперсионного слоя тоже не важно. Нужна лишь вода и сами наклейки.

А вот с фольгой немного повозиться придется ,впрочем как и со слайдерами .

Во- первых не каждая фольга отвечает моим требованиям. А это :

• Не все узоры смотрятся красиво на узкой ногтевой пластине;
  • Порой фольга отказывается отпечатываться полностью и без изъянов. Но есть случаи , когда и вовсе невозможно хоть что-то получить. Результат ноль...

Во-вторых многие виды не имеют отличительной стороны. То есть я сижу, кручу , мучаюсь и не могу понять где же нужная мне сторона, какой стороной приложить к ногтевой пластине. Особенно это касается именно лазерной фольги. Где обе стороны одинаковые.

Как бы я не запоминала сторону, я постоянно ошибаюсь. Поэтому приходится каждый раз делать небольшой тест на липкость.

Но не смотря на это, я ее ( фольгу) просто обожаю.

Вернемся к нашей теме, пожалуй...

У меня три вида лазерной фольги. Приобреты они в одном магазине,имеют одинаковый метраж и одинаково хорошо отпечатываются. Отличаются лишь тематикой рисунков:

• 1 баночка - красивая фольга с непростой геометрией (29рублей).

Не такая она яркая как на фото продавца. Но смотрится симпатично и очень интересно.

Переносится хорошо , полностью на клей.Также неплохо отпечатывается на липкий слой .

На фольге две дорожки -с крупными фрагментами и поменьше.

Именно эти небольшие фрагменты смотрятся шикарно на ногтях.

А вот крупные мне не очень подходят, полностью узор не помещается опять-таки.

Но смотрите как они переливается всеми цветами, в зависимости от наклона.

• 2 баночка в тематике "Ловец снов".

Прекрасные варианты можно создать с этой лентой. Но опять же крупные фрагменты на мои узкие ногти не особо подойдут. Беру лишь мелкие фрагменты.

Эта фольга мне больше всех приглянулась. Невероятной красоты тут узоры.

• 3 баночка - "разводы" .

Эта лента тоже отличилась крупным форматом. Но от этого ничуть не хуже. Этим фрагментам не обязательно полностью умещаться на ногте.

Прекрасная фольга, отпечатывается просто идеально. Практически слетает с ногтя при переносе рисунка.

Тут я решила немного поэкспериментировать и использовать поверх обычного топа ещё и матовый. Смотрится , конечно, блекло . Да и переливы полностью пропали. Не понравилась мне эта затея....

Хотя тоже имеет место быть. Было бы лишь желание!

Как видите на светлой основе смотрится не очень тоже, практически сливается.

В общем фольга безумно понравилась. Особенно красивые узоры с ленты " Ловец снов". Безусловно лучше смотрятся и проявляют себя на темном фоне . Переливы очень красивые! Все три вида переносятся отлично,претензий нет никаких.

Каждая фольга приходит в отдельной баночке с крышкой. Где она аккуратно свёрнута в рулон.

Поэтому ,я смело рекомендую ❗

К сожалению,ссылочка не сохранилась. Но ее не трудно отыскать по фото.

Советую также приглядеться к моей любимой фольге , которая отлично смотрится на любом базовом слое.

А если Вам хочется цветочного безобразия на ноготках - очень советую прибрать к рукам ,такие вот водные наклеечки ⤵️

Любители линий заценят и отличную паутинку .

Всем , СПС за внимание! И по букетику ?

Достоинства
  • Качественная фольга
  • Переносится на клей отлично, без проплешин
Недостатки
  • Не разобрать стороны
cami-camiрекомендует
Клаааасссссный маникюр получается ??
Inc аватар
Inc
10.05.2020
Как классно! А я фольгу еще ни пробовала, думала, что не справлюсь. Вроде, ничего сложного - надо заказать!
10.05.2020
Очень мне нравится, как смотрится маникюр с этими узорами
10.05.2020
На чёрных ногтях здорово смотрится! Контраст этой фольге на руку.
Красиво?
10.05.2020
Ну какая же очаровательная фольга, залюбоваться можно! Smile
11.05.2020
Очень красивые маникюры получаются с этой фольгой Wink
16.05.2020
Спасибо, девочки за комментарии ?
Я порой пропадаю Shy
16.05.2020
Эффектный и обалденный маникюр!
Спасибо ?
17.05.2020
Смотрится на ногтях очень красиво.
Согласна Wink
20.05.2020
Переливается волшебно!!! Shy Красота!
30.05.2020
И правда очень красивая Smile
29.06.2020
Какая классная! Спасибо, что так подробно всё показали)
🌹
Обалдеть! Очень красивый эффект! Love
Рада ,что заценили🙂🌹
01.07.2020
с ловцами и правда лучше смотрится Smile