Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 23:02

Привет, мои хорошие!

Я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о подводке от эвелайн:

Здесь, как Вы видите, не кисть, а что-то среднее между кистью и маркером.

Вот очень не люблю эту фирму, если честно, и никак не ожидала, что меня так порадует эта подводка, что я поставлю ей 5 звезд и буду петь ей дифирамбы! Но!

В общем, спасибо магазину "подружка", который выдавал подарочные боксы на открытии магазина и там была эта подводка.

Я люблю очень матовые вещи - сегодня , например, писала про матовые ногти, матовый топ - да и вообще, матовый - шикарный!) Так вот она МАТОВАЯ!

До этого у меня было несколько подводок других фирм, в разы дороже, но эта лучше всех!

А теперь меньше слов, больше фото:

Это до нанесения.

Получилось не совсем ровно, но суть вроде ясна)

Не отпечатывается на веках, не плывёт. Сохнет не моментально, что позволяет скорректировать линию стрелки.

"Кисточка" довольно удобная. Иногда не получается с первого раза тоненько прорисовать внутреннюю часть века (ближнюю к переносице), но это просто дело опыта, нужно, так сказать, набить руку)

Насчет цены - не в курсе, но она не должна стоить дорого, это ведь эвелайн)

В общем, девчонки! Я рекомендую! Если не пробовали - обязательно попробуйте! ЭТо кайф! Даёшь стрелки каждый день!

Достоинства
  • быстро высыхает на веках
  • легко смывается
  • матовый финиш
  • не течет
  • не трескается
  • недорогая
  • стойкая
  • удобно наносить
  • экономичная
  • яркая
Недостатки
  • не нашла
LSGrecрекомендует
Очень эффектно именно в таком цвете
06.06.2016
Спасибо Smile
  • 30.05.2012
    Теперь это моя любимая подводка. Так не вовремя у меня закончилась моя предыдущая подводка , а на носу защита диплома, важное событие. Честно скажу, при выборе отталкивалась от бюджета, так как растрат в этом месяце было немало. Вот сразу почему-то приметила именно эту подводку.
  • Когда у меня начался кризис у меня закончилась подводка, а краситься, то нужно было. На свою денег не хватало. Вот я и купила на скорую руку и оказалось неплохой, но были свои недостатки. Стоила совсем не дорого примерно 2,8 долларов.
  • 11.08.2016
    Привет, уважаемые читательницы! Сегодня в моем отзыве речь пойдет о жидкой подводке для глаз от Eveline. Купила я её в магазине "Шик и Блеск" по цене 62 грн (162 руб). Не смотря на то, что в интернете множество негативных отзывов на косметику Эвелин, я её все равно люблю!
  • 18.05.2016
    Зимой так лень было рисовать стрелки, а потом ещё отмывать кисточку после гелевой подводки и я купила себе стойкий черный карандаш и рисовала стрелки им. Сейчас же ему на смену приходит эта замечательная подводка, она тоже даёт быстрый и отличный результат.