Опубликовано 22 Декабрь, 2014 - 13:02

♡ Добрый день ♡

Накладными ресницами и пучками пользуюсь очень давно и частенько Smile И недавно открыла для себя реснички фирмы Kaizer, которые стали моим фаворитом Smile

• Упаковка

Очень хорошая упаковка: плотный пластиковый контейнер, удобно в нем хранить ресницы и клей.

В наборе идет одна пара ресниц и клей Smile

Изначально ресницы были покрыты слегка клеем ( чтобы не спали с места ). Удобно, что можно сразу дома их примерить, и подстроить под свою длину Smile

Большое достоинство ресниц, что они приклеены на прозрачную основу-леску ( естественно будут смотреться и без макияжа ).

Длина: 12 мм.

№ 17
№ 17

• Клей

Отдельно хочется похвалить клей для ресниц. Он бесцветный, его удобно наносить на ресницы, сохнет быстро и не жжет веко! Smile

Также его использую и на ресницах других фирм, ни разу еще не подвел.

• Использование / Результат

Мне удобней "носить" ресницы, когда они только по краям внешнего века. Поэтому разрезаю одну на две части Smile

Слева: просто тушь, как обычно выглядят мои глаза. Справа: уже с наклеенной ресницей.

до / после
до / после

Смотрятся очень натурально. Не обязательно теперь делать яркий макияж глаз, чтобы как-то их замаскировать Smile

Как использовать: берем ресничку ( можно с помощью пинцета ), проводим по прозрачной основе кистью клея, прижимаем ее к веку, выравниваем и радуемся результату Smile

дневной свет

Ресницы держаться целый день, также выдерживают ветряную погоду и сон Laughing out loud

вспышка

Очень часто их клею. И за три месяца не отпала ни одна ресничка, выглядят как новенькие Smile

• Цена •

Купила в "Магнит Косметик" за 150 рублей.

• Производитель гарантирует полное качество набора

♡ Всем спасибо за внимание и удачных покупок!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Естественно
Mika14рекомендует
Красотища, естественно так смотрятся
22.12.2014
Очень красиво и размер Вы правильно подогнали, да и изначально реснички удачной формы
22.12.2014
Я тоже половиню реснички - так и клеить проще, и смотрятся они более естественно. у вас получилось очень красиво Love
Волшебный взгляд получился, у Вас очень красивые глаза Shy
22.12.2014
Я с ними долго мучаюсь, на праздники только решаюсь на накладные ресницы)
Ольга 777, спасибо Smile

PKV7772, ir4ik согласна, что удобней всего по половинке "носить" реснички Big smile Так они более естественно выглядят Wink

Stess, ух, ты Big smile Благодарю! Smile

MiaRed, может дело в ресницах, которыми пользуетесь? Попробуйте фирмы Kaizer, и возиться с ними долго не надо Wink
ШИКАРНО! Love
22.12.2014
Давно хочу попробовать накладные реснички, вот с этих и начну. Теперь главное - найти, где купить Smile
Смотря замечательно! Хотя у вас и свои ресницы отличные! Smile
прикольно смотрится)))
очень эффектно! Smile
Смотрится просто шикарно)
23.12.2014
А накладные ресницы, вообще, многоразовые? Как-то я совсем не в теме. Smile
Как красиво!!! В руках мастера и дело горит! Шикарно, что тут скажешь! Я так...баловалась со своими из Фикса... У Вас очень красиво получилось приклеить реснички! Love
OceanSoul, благодарю! Wink

GalkaOdesa, реснички фирмы Kaizer много, где продаются Wink Удачных Вам покупок Smile

lisiчка, Misschiken, bonina, Анастасия Птичка, спасибо, приятно Shy

nataliya34, да, накладные ресницы можно хоть каждый день клеить Smile Просто после того, как Вы их снимите, всегда надо ресницы помыть под теплой водой, убрать клей, и будут выглядеть как новенькие, и можно снова клеить Wink

Алла Сергеевна, спасибо Big smile Читала Ваш отзыв про ресницы из Фикса Smile Хорошие, но слишком не естественно смотрятся, контур видно Puzzled
Mika14 Smile ну я ж не профессионал...так побаловаться купила... Wink
знаю, что читали...потом поняла почему бы не купили их)))
24.12.2014
Шикарные реснички..в сочетание со стрелками красиво Smile
Какие классные реснички!!! Очень естественно смотрятся! Глазки красивые Love
Алла Сергеевна, для баловства самое то WinkBig smile

КОКОСовая, Sun_mis спасибо, девушки Smile
25.12.2014
глаза выглядят с ними очень эффектно. Красивые стрелки вы рисуете Smile
28.12.2014
Volk_Sky, спасибо Smile Кому интересно, рисую вот этой подводкой стрелки Wink
08.01.2015
Красиво и ровно наклеить ресницы,что бы они ещё при этом и смотрелись не вульгарно - целое искусство! Так вот у вас точно талант Wink
08.01.2015
А клей хорошо держит? Весь день? Покупала в РивГоше пучки ресниц(не помню чьё производство). Так вот клей был ужасный! Не успела до соседнего магазина добежать, как 1 пучок отклеился.
DANGER666, спасибо Big smile Но все пришло не сразу, а с опытом Wink

loxsos, кошмар Shock Клей вообще отличный у Kaizer Wink Я целый день с ресницами хожу, даже после сна они до сих пор приклеены Big smile
09.03.2015
очень красиво получилось, а клей веки не раздражает?
28.03.2015
очень красиво выглядит)
  • 24.04.2013
    Да,есть такие девушки и женщины,которых мягко говоря жалко.У меня есть одна такая знакомая,уже в возрасте женщина,покупает все новые и новые туши,эфекта ноль.Она придумала способ,не клеить ресницы,а выделять глаза с помощью карандаша и подводки,да у нее нет огромных ресниц,но глаза правильно…
  • 05.02.2016
    Накладными ресницами я раньше не пользовалась, и никогда не наращивала, так как длина своих вполне устраивает. Было конечно желание наклеить ресницы, оценить эффект, но вот повода в них куда-то выйти не было. И в преддверии Нового года подумала надо купить, как раз и повод будет.
  • 19.08.2013
    Здравствуйте, дорогие девушки! Перейду сразу к делу Недавно у меня была фотосессия, и мне первый раз в жизни захотелось наклеить накладные ресницы. Остановилась я ресницах KAIZER 17 .
  • 20.03.2014 - 21:47
    фото скажут все за себя))
    Привет дорогие мои) Сегодня хочу рассказать вам о накладных ресницах)) Согласитесь Накладные ресницы это очень удобно когда тебе нужно выглядеть на все 100.
  • 24.06.2013 - 16:04
    Как свои) + фото и советы
    Здравствуйте! Мне раньше не доводилось пользоваться накладными ресницами, т.к свои очень даже ничего, но на торжественное мероприятие хочется выглядеть как можно эффектнее. Хотела бы поделится с вами впечатлениями от пучков фирмы Kaizer. Упакованы они в пластиковую коробочку, 64 пучка по 12 мм.
  • 02.06.2013 - 23:18
    Идеальные ресницы за 1 минуту ! + Безумно много фотографий!!!
    Добрый день Третий год клею накладные ресницы по праздникам, и до недавнего времени я перешла на пучки, по моему этот вариант наиболее удобен. Во-первых, пучки можно приклеить за минуту.Во-вторых, если наклеить по одному, по два, то не видно будет границы между вашими ресницами и пучками.В-третьих, …
  • 01.07.2013 - 13:53
    О том, как я убивала время и нервы
    Как ни странно, не нашла отзывов на эти пучки на сайте, только на реснички. Вот думаю, лучше бы их купила. Мои ресницы меня устраивают, но для особых случаев решила купить пучки, чтобы добавить выразительности. Эти пучки я нашла в Рив Гош, цена - что-то около 230 руб.
  • 14.10.2013 - 18:23
    Накладные ресницы, для тех кому не подходит пучковое и поресничное наращивание.
    Сразу напишу, что я в плане ресничек фанатик. Довольно долго наращивала пучками. Подробный отзыв об этом вы можете прочесть здесь: irecommend.rucontent15-minut-chtoby-stat-...
  • А Вы за натуральность?ФОТО
    В одном магазине нашего города при покупке на определенную сумму дают в подарок ресницы Farres 74.В магазине они стоят 50 рублей Я очень обрадовалась,решила попробовать.На вид они длинные,1,5 см.Но на ощупь полное г..(извините).
  • 25.04.2015 - 18:53
    Первая покупка на Aliexpress. И знаете, я довольна!
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с вами своей радостью - пришла моя первая посылка с Китая. После посещения косплей-фестиваля я решила заняться косплеем. И в первую очередь подумала о косметике для определенного макияжа. Но вот когда я зашла в магазин косметики, я ужаснулась!
  • 04.09.2015 - 17:26
    Не нужно бояться что накладные ресницы отпадут в самый не подходящий момент! ХОТИТЕ ХОРОШИЙ КЛЕЙ ДЛЯ НАКЛАДНЫХ РЕСНИЦ?! - ТОГДА ЭТОТ КЛЕЙ ДЛЯ ВАС!
    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: КЛЕЙ "KAIZER Professional " ДЛЯ НАКЛАДНЫХ РЕСНИЦ ВОДОСТОЙКИЙ, ПРОЗРАЧНЫЙ : Объем - 40 ml. (7 гр.) Консистенция - кремовая. Цвет - изначально клей белого цвета. При фиксировании накладных ресниц к веку, клей становится прозрачным. Производитель - Республика Корея.
  • 11.01.2018 - 02:54
    Мне нравится очень, на фото мой глаз )
    Очень удобно, что клей уже нанесён тонким, ровным слоем у основания накладных ресниц. Хорошо клеится на свои глаза, поэтому не пришлось долго возиться с "установкой". Взгляд соблазнительно распахнут. Ресница одна к одной. Аллергической реакции не вызвали, не смотря на чувствительность кожи и глаз.
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 30.06.2020 - 13:17
    Будете смеяться, но оставила на постоянку! Смотрится достойно даже несмотря на жару +30!
    Вообще не думала, что буду писать отзыв на такой тональник, как Балет. Для меня этот крем лишь ассоциация прошлого, того, что устарело и увы, не может соответствовать сегодняшним нормам.
  • 29.06.2020 - 17:56
  • 22.07.2020 - 19:00
    Хорошие реснички, если найти к ним подход. Свой клей обязателен!
    Привет всем, кто любит реснички и тем, кто не любит, но хочет полюбить! Пару лет назад я покупала накладные ресницы в фикс прайсе. У меня тогда ни клея не было, ни какого-то базового умения их клеить.
  • 04.06.2020 - 13:03
    Нам обещали брови как из салона...а руки мастера в комплект не положили:-) Хороший набор, в котором есть всё необходимое для самостоятельного окрашивания. Стойкий результат, и красивый холодный оттенок 4-1 Темно-каштановый
    Привет всем читателям!   У меня от природы светлые волосы, светлые ресницы, и светлые брови... Без макияжа, возникает такое ощущение, будто у меня на лице вовсе нет растительности...и я становлюсь похожа на инопланетянина.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 09.06.2020 - 23:56
    Пузырьковый bubble-праймер настоящая находка для создания идеального "холста"🤩 Охлаждающий матирующий праймер для минимизации пор Origins Original Skin™ Pore Perfecting Cooling Primer With Willowherb. Много фото текстуры, до/после, в макияже.
    Всем привет!) Новый сезон подарил нам много новинок среди косметики, и сегодня мне хотелось бы рассказать об очередной из них, новом пузырьковом bubble-праймере Origins Original Skin Pore Perfecting Cooling Primer With Willowherb с кипреем.Да, да, вот так - раз пузырьковыми масками уже никого не…
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 02.06.2020 - 11:55
    Клей с хорошей сцепкой и стойкостью, но не для новичков.
    В этом отзыве хочу рассказать о своем помощнике - клее для накладных ресниц Lucas Cosmetics. В руки он ко мне попал вместе с накладными ресницами CC LASHES FM110 этой же марки. Изначально я задавалась вопросом, безопасно ли это использовать подобные вещи на область глаз.
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после