Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 00:31

Что такое положить накладные ресницы на свои ресницы в первый раз? Это боль, страданья. огорченье, нервотрепка, истерика, затем паника от того, что уже нафиг опоздал на все свидания.

У меня напрмер это было эпично. Конечно, много зависит от клея. Если клей не клеитс, то хоть какие ресницы - все равно спадут и при первом ветре половина будет предательски висеть на глазу.

Ресницы относительно недавнего времени MakeUp2MakeUp - это первые ресницы, которые я смогла положить с первого раза. Они прямо ложатся на глаза, как перышко!

Я была приятно удивлена. Очень крутой эффект. Прям ах! Сам материал - норка. Нет ни раздражений, ни некомфортного чувства, что на глзах тонна волос. Кроме этого, сам размер хоть и длинный, но божественно истественен.

С такими ресницами можно и замуж и в клуб. И нюдовый макияж и гранж. Я решила поэкспериментировать и немного по гранжировать. Вот результат того, как ресницы лежат на глазах....

Шикарно, правда? Все советую!! Снимать легко, основа не ломается, использую уже сетверный раз одну пару и до сих пор она, как новая!

Достоинства
  • Истественные
  • Колоссально длинные
  • Комфортные
  • Легко накладываются
  • Легко снимаются
  • Сделаны из норки
Настя Кивирекомендует
16.06.2015
Красивые кукольные ресницы, но вот черная помада Smile
16.06.2015
был стилевой образ)
10.01.2016
у них клей в наборе идет, или отдельный нужен?
  • Это мои первые накладные ресницы,и я очень рада ,что мое знакомство началось именно с них, они идеальные. Что говорит производитель: Я никогда в жизни не клеила ресницы,попробовав в первый раз просто приложить их на глаза, у меня возник вопрос, почему говорят, что это сложно, все проще некуда!
  • 04.05.2014 - 14:52
    ооооочень красивые, но мне не подошли))
    Давно хотела купить накладные ресницы, что бы были и длинные и красивые и когда в очередной раз я зашла в Иль де Ботэ и увидела их, то просто не смогла устоять)) После покупки я много и долго примеряла их дома и оказалось, что они очень уж большие и длинные и красиво они смотрятся только когда…
  • 09.08.2011 - 13:00
    И никакого фотошопа!(+++фото до и после)
    Здравствуйте,красавицы!Сегодня я хочу рассказать вам о своем недавнем приобретении-Manhattan Perfect Teint Powder&Make Up 2 in 1 Начиталась положительных отзывов-(не пудра,а мечта)и бегом побежала на поиски.По магазинам я побегала часа 2,но наконец-то нашла стенд с этой косметикой,взяла самый…
  • 20.05.2014 - 00:14
    Досталось же чудо))) Из пЭрсика в жирноватый блинчик))) Метаморфозы)))) + фото "до" и "после"!!!
    Наверное баянчик сейчас опишу))))) Но я этот баянчик смогла только недавно опробовать)))) Оды пудрам MANHATTEN слышу-читаю очень часто, да что греха таить я сама могу бесконечно долго расхваливать одну из них, а именно MANHATTEN 2 in 1 Perfect Teint, думаю многие вспомнят в коробочке цвета…
  • 06.06.2017 - 18:56
    Лучше многих люксовых собратьев! Фото на ресницах внутри!
    Добрый день! Честно сказать удивлена таким малым количеством отзывов! В поисках очередной примочки для волос открыла для себя ИМ парад помад ( очень крутой, к слову), там в корзину накидала ещё немного всякой всячины, в числе которой и была данная тушь, заказала вслепую, просто интуиция наверное )…
  • 18.02.2021 - 18:37
    Бюджетные щипцы для завивки ресниц от MAKE-UP-SECRET. Отзыв после года эксплуатации.
    Приветствую! Одно время считалось, что щипцы для завивки ресниц (керлер) - это обязательный аксессуар, без которого макияж как бы не макияж. Отчасти я могу с этим согласиться: у многих девушек ресницы смотрят вниз или прямо, и это, на мой взгляд, уже "показание", чтобы хотя бы иногда подкручивать…
  • 21.03.2015 - 12:27
    Тушь Make Up Factory All in One Brown Коричневая. До/После на ресницах. Заляпает все - ресницы, тюбик, веко, вас :))) . Мой слоган для нее: "Обо всем и ни о чем. Все в одном = ничего по выходу".
    Купив хороший маскирующий карандаш от MUF (чуть позднее о нем), Остапа (меня) понесло, я купила пудру, тональник и эту тушь. И ведь меня даже не остановил негативный отзыв на эту тушь тут, так я впечатлилась качеством тональника и маскирующего карандаша, да и тк моей любимой Лореали не было в…
  • 07.09.2017 - 15:35
    Клей для ресниц Make up Atelier - лучший клей для визажиста и для личного пользования!
    Привет всем любительницам макияжа и косметических новинок! Сегодня хочу поговорить об одной из самых известных среди всех визажистов марке косметики Make-up Atelier. У меня в арсенале есть всем известная палетка теней T 22, а также клей для ресниц. Именно об этом продукте подробнее сейчас.
  • 08.03.2013 - 16:47
    открытие 2012 года + фото
    Моей открытие 2012 года, которому я в ближайшее время останусь верна. Купила по совету консультанта в магазине. Хотела объемную тушь с пушистой кисточкой. в итоге: 1) придает великолепный объем2) удлиняет3) достаточно двух слоев для придания кукольных ресниц4) водоустойчивая тушь.
  • 31.07.2013 - 16:17
    Легендарная тушь от MUFE! Достоинства, особенности - фото черной и зелёной туши на ресницах!
    Очень радостной новостью для меня, как для большого любителя декоративной косметики, стало то, что в Екатеринбурге появился корнер Make Up For Ever (MUFE). Это французская фирма профессиональной косметики.
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 18.02.2021 - 18:37
  • 14.03.2021 - 19:53
    Оттенок о4. Любимый мусс! Прощаю ему недостаток, ради такого эффекта! Фото моего прыщавого лица внутри отзыва. Расскажу про лучший способ нанесения!
    Всем привет! я часто пробую разные тональники в поисках своего идеального. Идеальный нашла, но случился гормональный сбой и меня дико обсыпало болючими прыщами. И мой любимый идеальный тон не справлялся с тем, что всё это надо перекрыть. А замазывать всё это ох, как надо!
  • 23.02.2021 - 17:59
    Я смогла приклеить их с первого раза! Легкие и удобные накладные ресницы Eylure Enchanted After Dark Stargazer.
    Привет всем! Долгое время я обходила стороной накладные ресницы - был неприятный опыт с некачественным клеем, из-за которого мне стало казаться, что все это не мое. Но вот, наконец, я увидела на Lookfantastic с хорошей скидкой ресницы Eylure Enchanted After Dark Stargazer, и решила взять.
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 23.04.2021 - 22:48
    🌺Функциональный набор кистей с Алиэкспресс для поклонниц макияжа | Хорошие кисти для домашнего пользования, за приемлемую цену
    Кисть для макияжа, является незаменимым аксессуаром практически для любой девушки, которая пользуется декоративной косметикой. Для кого-то достаточно ограничиться пару-тройку кистями, а кому-то необходим целый арсенал в создании мейкапа.
  • 01.05.2021 - 07:22
    Придумала я себе голливудские брови сделать и ниточку купила. Мои ошибки и рекомендации
    Всем привет! Сегодня о бровях и как сделать форму самому. А точнее - как я попыталась это сделать и что у меня не вышло. Актуально это будет перед окрашиванием стойкой краской для бровей или хной.
  • 01.04.2021 - 17:28
    Потрясающий сиренево-голубой топпер. Макияж пошагово с JUST Make Up Pigment в оттенке №38.
    Приветствую! Рассыпчатый пигмент для век JUST появился у меня еще в прошлом году - мне его подарила Настя. Сегодня я хочу рассказать об этом замечательном продукте и даже показать небольшой фото-урок макияжа глаз.   Где купить : официальный Интернет-магазин JUST. Цена : 430 рублей.
  • 19.04.2021 - 10:31
    Длинные, натуральные, стойкие, нежные и очень красивые. Макро фото на глазах, примеры макияжа.
    Приветствие. Хочу в этот раз познакомить вас очень достойными и бюджетными ресничками, которые очень удобно клеить пучками, они смотрятся очень красиво и натурально.
  • 20.04.2021 - 17:57
    Ещё один неудачный опыт применения гидрофильного масла от Biore...
    Всем привет!) Тема демакияжа для меня никогда не была приоритетной. Ну есть мицеллярная вода в арсенале, иногда вспоминаю о ней. Правда сейчас чаще стала к ней прибегать, чем иногда. Но чтобы слишком заморачиваться по этой теме... Нет. В какой-то момент стали очень популярны гидрофильные масла.