Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 09:50

Все началось с моей любви к яркому, сочному коралловому цвету и всем его оттенкам- к моему коралловому платью и кофточке решила подобрать лак в тон. Ну конечно же выбрала всем известный, Golden Rose Rich color, оттенок № 06.

Ну во-первых цена: покупала за 50 рублей.

Во-вторых цвет- он не просто коралловый! Он яркий, глубокий, насыщенный, сочный, интересный, с мелким шиммером , что придает оттенку большую привлекательность.

Удобная широкая кисточка!

Лак очень быстро сохнет! Минуты через три я уже занималась своими делами.

Достаточно одного слоя!

Хорошее нанесение! Почему хорошее, а не отличное? Потому что при нанесении лак немного полосит, что заставляет понервничать, но при высыхании полоски сливаются в единое целое. (то есть получается ровное покрытие)

А вот и минусы: (За них сняла один балл)

Быстро густеет- у меня начал густеть через 1.5 месяца....

Стойкость средняя- кончики стираются быстро, и есть вероятность сколов в день нанесения на ногти...ну это наверное зависит от обстоятельств-лично у меня и дня нет, что бы обошлось без приготовления обеда и мытья посуды, маникюр конечно страдает.

Однозначно рекомендую всем кто слышал, но еще не поробывал Golden Rose Rich color!

(позже постараюсь добавить фото еще одного оттенка- шоколадного Smile )

Достоинства
  • - низкая цена
  • Богатая палитра оттенков
  • Удобная кисточка
  • Хватает одного слоя
  • Яркие цвета
Недостатки
  • Быстро скалывается
  • Неровное нанесение
  • При носке стирается с кончиков ногтей
illa-lupusрекомендует
Красиво)
Отличный оттенок Love
У меня тоже есть этот лак как раз в оттенке №6 Wink
13.09.2013
Я кстати лаки этой фирмы так и не попробовала) А стойкость сейчас у всех так себе..
14.09.2013
Очень нежный коралл получился, такой оптимистичный цвет!
Очень приятный коралловый цвет! Smile
16.09.2013
мне тоже очень нравится этот лак Smile пока что у меня только один оттенок - 05, планирую еще минимум 5 штук купить)
21.09.2013
Найти такой оттенок достаточно трудно, выглядит так не заезжено
я влюбилась в ваш цвет Love
21.09.2013
Девочки, спасибо что заглянули! Smile
  • 12.03.2017
    Всем привет! Сегодня пойдёт речь о замечательном лаке Golden Rose в оттенке 05. Этот лак действительно подойдёт многим. Достоинства 1) удобная кисть 2) наноситься ровно 3) не полосит 4) доступная цена.
  • 17.05.2015
    Я давно мечтала об желтом лаке, но иногда цены очень высокие, а цвет не совсем обычный. Выбор пал на Golden Rose, цена приятная, да и цвет ничего. Лак довольно жидкий, слишком даже.Кисточка широкая, но для меня она не совсем удобная, она тоненькая, ворсинок мало.Мне намного легче прокрасить…
  • 13.09.2013
    Раньше я не красила ногти вовсе,т.к. имела дурную привычку их грызть. Потом к собственной свадьбе решила быть красивой и нарастить. Нарастила,через месяц сняла и увидела,что мои ногти красиво отросли. Дала себе слово не грызть больше,т.к. увидела какими красивыми могут быть ногти.
  • Купила месяц назад эти два лака,оттенки 15 и 46 Плюсы: - цена (всего 30 рублей) - матовый - хорошо ложиться - удобная плоская кисточка - яркая палитра Минусы: - очень долго сохнет (у меня сох минут 20) - держиться не очень долго ( 1 день вполне нормально,на следующий уже начинает отщелкиваться)…