Опубликовано 28 Апрель, 2019 - 18:19

полгода или более
    12 долларов

Всем привет! Незаменимым продуктом в уходе за кожей вокруг глаз для меня являются патчи. Сегодня речь пойдет о черных патчах от корейского бренда "Petitfee":

Основные характеристики:

Страна- производитель: Корея.

Бренд- производитель: "Petitfee".

Место покупки: ИМ "Jolse".

Прямая ссылка: здесь.

Цена: 12 долларов.

Внешний вид:

Патчи упакованы в картонную коробку, оформленную в золотисто- черно- белых тонах:

Со всех сторон упаковки находится большое количество информации о продукте на корейском языке:

Открываем коробку и извлекаем из нее баночку- шайбу с патчами:

Баночка белого цвета, с закручивающейся крышкой.

Она так же несет на себе информацию о продукте, нанесенную золотистой и темно- серой краской:

Так же в комплект входит небольшая пластиковая прозрачная лопатка, предназначенная для безконтактного извлечения патчей из упаковки:

На дно упаковки черной красной нанесен номер партии и срок годности продукта:

Откручиваем крышку- под ней находится защитная мембрана, контролирующая вскрытие:

Под мембраной- патчи, залитые сывороткой:

Патчи имеют черно- болотно-зелено- золотистый цвет с блестками:

Они гладкие и достаточно тонкие.

Сыворотка, пропитывающая патчи, прозрачного цвета.

Консистенция- жидкая, чуть густоватая.

Текстура: однородная.

Отдушка: сладковатая, чуть резковатая, так пахнет много корейских продуктов.

Описание от производителя:

В основе патчей абсолютно натуральный гелеобразователь – Amorphophallus Konjac Root (Коньяк маннан), который сам по себе уже прекрасно увлажняет сухую кожу, он подобен гиалуроновой кислоте, т.е. образует матрицу на поверхности кожи для дополнительного сохранения влаги и улучшения процессов регенерации кожи.

Применение:

У меня нет видимых морщин под глазами в силу возраста (мне 30 лет), поэтому я использую патчи скорее для профилактики и чтобы как можно больше отсрочить время появления морщин. Крем для век я использую каждый день, а вот патчи- раз в неделю, в свой выходной. Сначала делаю очищающую маску, затем альгинатную, а уже после ее снятия наношу на кожу вокруг глаз патчи.

Патчи отлично облегают кожу под глазами, плотно держатся, не съезжают, что позволяет совсем забыть о том, что они находятся на лице и продолжать заниматься своими обычными делами.

Снимаю патчи я через 20-40 минут, в зависимости от того, когда сыворотка с них полностью впитается в кожу и они станут полностью высохшими:

После использования патчей кожа под глазами напитанная и увлажненная, она мягкая и нежная.

Про то, избавляют ли патчи от морщин, ничего сказать не могу, так как у меня их нет, но, как по моему мнению, если у вас имеются глубокие морщины, никакими кремами и патчами вы от них не избавитесь, поэтому лучше предотвращать, чем потом безуспешно бороться.

Еще одним достоинством данных патчей является то, что они прекрасно освежают кожу вокруг глаз и делают ее более отдохнувшей. При этом патчи так же осветляют темные круги под глазами.

Это моя третья упаковка корейских патчей, ранее я брала другие патчи, но, как по мне, эффект от них всех одинаковый.

Конкретно эти патчи я ставлю на ступеньку ниже других патчей, которые у меня были, из- за их черного цвета. Другие мои патчи были золотистыми и лучше смотрелись на лице, я могла с ними выйти на балкон, не боясь, что меня увидят соседи, с черными патчами перед людьми показываться, думаю, не стоит- вид с ними пугающий. К слову. муж зовет меня "Зорро", когда видит меня с этими патчами под глазами. Поэтому предпочтение я все же отдаю патчам золотистого цвета.

Но балл продукту за это снижать не буду, так как я изначально видела, что покупаю- патчи черного цвета.

В упаковку входит 60 патчей, это на 30 использований, так что мне упаковки хватает более чем на полгода. Соответственно, цена в 12 долларов за упаковку патчей для меня кажется совсем невысокой- ведь их хватает на такой долгий срок.

Итак, подытожим!

Достоинства продукта:

• увлажняют и питают кожу
  • кожа мягкая и нежная
  • освежают кожу
  • осветляют темные круги под глазами.

Недостатков у продукта для меня нет, посему ставлю патчам наивысшайший балл и рекомендую!

Буду очень рада, если мой отзыв окажется для вас полезным.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Кожа мягкая и нежная
  • Освежают кожу
  • Осветляют темные круги под глазами
  • Увлажняют и питают кожу
lisa13041989рекомендует
эффективные патчи
28.04.2019
отличные патчи
28.04.2019
Такие патчи я ещё не пробовала Smile
30.04.2019
Хороший эффект от патчей Smile