Опубликовано 23 Сентябрь, 2021 - 17:46

несколько раз
    240 руб

Привет всем.

После нескольких неудачных покупок я всë-таки нашла идеальные полукопчëные колбаски. Покупала их в гипермаркете "Лента" под названием "Баварские":

Колбаски Баварские Лента полукопчëные отзывы

Я часто готовлю дома пиццу с различными начинками, но лидирующую роль играет колбасная начинка - её любят практически все.

Колбаски Баварские Лента полукопчëные отзывы

Я пробовала использовать разные колбасные изделия в качестве ингредиентов для пиццы, и до сих пор ищу самый лучший вариант. А пока я в поисках идеального, решила поделиться своим мнением об этих колбасках.

Колбаски Баварские Лента полукопчëные отзывы

Баварские от Ленты имеют очень ярко выраженный мясной вкус. Аромат копчения лëгкий, натуральный. Чувствуешь, что это действительно хороший мясной продукт.

Колбаски Баварские Лента полукопчëные отзывы
Состав очень хороший, из свинины и говядины, без кур механической обвалки и сои.

Колбаски Баварские Лента полукопчëные состав отзывы

По содержанию соли они очень хороши, не пересолены. Аромат пряный, колбасный и подкопчëный. Колбаски жирные, с кусочками шпика.

Колбаски Баварские Лента полукопчëные отзывы

При запекании ужариваются не сильно. Продукт жирный, но не жирнее, чем другие колбаски.

Колбаски Баварские Лента полукопчëные отзывы

Полукопченые колбаски "Баварские" по вкусу очень похожи на колбасу "Краковская".Оболочка у них натуральная, поэтому я её не снимаю.

Колбаски Баварские Лента полукопчëные отзывы

Стоят они 240 руб за 460 гр. В упаковке 6 длинных колбасок. По-моему это очень выгодная цена для такого почти идеального состава.

Колбаски Баварские Лента полукопчëные отзывы

Я в восторге от этих колбасок. Они идеальны для меня и во вкусу, и по цене, и по составу. Твëрдая пятëрка.

Другие продукты рассматриваю здесь:

Грудинка "Деревенская" Almak

Чай Азерчай Зелёный с жасмином

Вино фруктовое KAN-KI "Слива" полусладкое

Пельмени Кировская МК Домашние маленькие самолепные

Удачных Вам покупок и крепкого здоровья!

Достоинства
  • Выгодная цена
  • Натуральное копчение
  • Очень вкусно
  • Хороший состав
yatakoy84рекомендует
23.09.2021
Какие аппетитные!
23.09.2021
не люблю в такой оболочке - не снимается толком.