Опубликовано 23 Октябрь, 2011 - 07:36

Давно тащусь по красивой столовый посуде, чашечки, блюдца, вилочки, ложечки - все красиво в моем доме. Очень хотелось приобрести взамен серебрянных приборов - они конечно красивые, но мароки с ниму много. Искала я чего-нибудь недорогово и приятного для глаз. Обшарив просторы интернета, я наткнулась на недорогии столовые приборы фирмы Hoffburg. Hoffburg это австрийское качество, широкий выбор стилей, каждый прибор имеет свой неповторимый элегантный дизайн, ручки которых неповторимо отделано (под) золото. Все приборы изготовлены из стали 18/10. Я купила в французком стиле, серия Napoli, комплект на шесть персон. Обошелся он в 1590 руб. Привезли его в подарочном кейсе. Вид очень презентабельный. Внутри прилагаеться сертификат на пожизненую гарантию на сталь. Рисунок на приборах несовсем четкий, местами заходит за контуры штамповки - но это если сильно придераться. Всем гостям очень понравилься набор. Удобно держать в руке. Вот только после первых посиделак, та часть где не блестящая а матовая была покрыта царапинками. Что естественно портила вид. Но в большей частия довольно наборам и Вам рекомендую!
Nitratрекомендует
19.05.2012
Красивый набор! +
23.11.2013
У нас так и лежит в коробке похожий набор: он кажется очень тяжелым после мельхиора.. =(
15.08.2014
Такой набор придает торжественность даже самому обычному ужину
08.01.2015
Очень красивый набор!