Опубликовано 16 Сентябрь, 2020 - 11:36

полгода или более
    3500 руб.

Стайлер (плойка) Babyliss Curl Secret C903PE в использовании совсем не сложная, очень быстро завивает волосы и завивка держится целый день или даже два. С помощью регулировки температуры локоны можно делать естественными и легкими, либо более упругими.

Babyliss Curl Secret C903PE
Прибор позволяет накручивать идеальные кудри за небольшой промежуток времени, ваше участие при этом сводится к минимуму. Аппарат захватывает прядь волос и в автомате накручивает её на ролик, расположенный во внутренней камере, одновременно прогревая. Во избежание пересушивания и перегрева волос предусмотрена звуковая сигнализация. За счет равномерного прогрева пластин и оптимального температурного режима для фиксации волос - результат держится довольно долго.

Плойка очень компактная, на ручке корпуса имеются переключатели. Один переключатель определяет направление завивки (вправо, влево, в автоматическом режиме), второй переключатель устанавливает время завивки (8,10 или 12 секунд), третий переключатель отвечает за температуру нагрева , для разных типов волос имеется несколько режимов нагрева (Положение (I) - нагрев до 185 градусов, применяется для тонких или поврежденных волос. Положение (II) - нагрев до 205 градусов, применяется для густых и нормальных волос)

Babyliss Curl Secret C903PE
Так же на ручке имеется световой индикатор нагрева, пока идет процесс нагрева - световой датчик мигает, как только температура достигает установленного значения - индикатор светится в постоянном режиме.
Babyliss Curl Secret C903PE

Длинна шнура питания у Curl Secret составляет 2,7 м., этого достаточно для комфортной работы с аппаратом, к тому же шнур может вращаться, что несомненно очень удобно.

Babyliss Curl Secret C903PE

В комплекте к модели C903PE идёт специальная щеточка, предназначенная для чистки нагревательного элемента, инструкция на русском языке и гарантийный талон. Срок гарантии три года.

Babyliss Curl Secret C903PE
Как мне кажется стайлер абсолютно безопасен, риск ожогов минимален, т.к. нагревательные элементы находятся внутри корпуса, кроме того нагревательные элементы имеют гладкое керамическое покрытие и не повреждает волосы

BaByliss это универсальный прибор, подходит для волос любой длинны, будь то длинные, средние или короткие. До покупки меня сильно волновал вопрос: А не будет ли прибор запутывать волосы? Сразу скажу, что нет, таких неприятностей при работе с данной моделью не происходило. Если локон, помещенный внутрь корпуса слишком широкий, более 4-х см. или он расположился между пластинами неправильно, то работа прибора остановится и можно вновь повторить действие, выполнив заново процедуру захвата локона. Далее прядь будет завиваться в автоматическом режиме без вашего участия.

Babyliss Curl Secret C903PE

При срабатывании система защиты издает звуковой сигнал, включается блокировка и прекращается нагрев. В стайлере предусмотрен режим ожидания, если не пользоваться им в течении 20 минут, то температура автоматически снижается до 170 градусов, для выхода из режима ожидания нужно просто сжать и разжать ручки. Так же в аппарате предусмотрена функция автовыключения при продолжительности работы более чем в 60 минут стайлер автоматически выключится.

При первичном использовании чувствовался специфический запах, это явление абсолютно нормальное, запах пропал при следующем использовании. Так же при использовании косметических продуктов, при работе с влажными или грязными волосами возможно появление посторонних запахов. Для защиты волос можно воспользоваться специальными термостойкими защитными средствами.

Перед использованием необходимо убедиться в тoм, что волосы не влажные, хорошо просушены.

Завивку нужно начинать с нижних прядей, верхние пряди можно закрепить при помощи зажимов. Для завивки необходимо отделить прядь шириной не больше 3 см, тщательно её расчесать, поднести и поместить прядь в нужном направлении в щель (выполненную в форме воронки). Для предотвращения блокировки аппарата необходимо следить чтобы ни один волос не выступал за края. Так же нельзя натягивать пряди до закрытия ручек. Выполнив все правильно и закрыв ручки, надо дать стайлеру возможность автоматически захватить часть волос, после чего удерживать выбранную позицию до того, пока не прозвучит звуковой сигнал, затем отпустив ручки раскрыть аппарат и аккуратно достать прядь волос. Чтобы высвободить прядь, не нужно тянуть за аппарат, иначе есть вероятность, что она потеряет форму. Так же надо дать остыть волосам, прежде, чем их укладывать или расчесывать.

Имеются нюансы с направлением завивки. Если вращение ролика задавать от лица, то локоны будут более выражены и более открытыми, а прическа легкой и романтичной. Если локоны завить к лицу, они будут частично перекрывать его и делают образ более загадочным. В автоматическом режиме направление завивки чередуется и укладка в результате получится более естественная и непринужденная. Так же конечный результат можно регулировать с помощью ширины прядей, чем более выраженный объем нужен, тем более тонкими должны быть пряди.

При продолжительности воздействия нагрева 8 секунд, мы получим мягкие волны, с продолжительностью 10 секунд получаем лёгкие локоны. A если продолжительность завивки составит 12 секунд, мы кудри получатся ярко выраженными.

Как уже упоминалось, в комплект поставки входит приспособление для чистки аппарата от скопления остатков различных средств для укладки волос. Чтобы произвести очистку, необходимо погрузить приспособление в горячую воду, с разведенным моющим средством (типа Fairy), вставить приспособление в углубление между цилиндром и аппаратом и провернуть несколько раз приспособление вокруг цилиндра, до тех пор, пока поверхность не будет полностью чистой. Перед тем, как вновь включить стайлер, необходимо дать ему просохнуть. С приспособления для очистки снять войлочный тампон и промыть его с моющим средством. Приспособление для очистки стайлера является многоразовым.

В заключение подведем итоги:

Стaйлeр Babyliss Curl Secret C903PE существенно экономит время и позволяет делать качественные и эффектные прически легко и просто. Это настоящий переворот, на создание шикарных локонов тратятся считанные минуты. Минусов совсем немного и они довольно незначительные. Curl Secret тяжеловатый аппарат, если сравнивать с обычными плойками, при достаточно густых волосах рука может устать от завивки. К минусам можно было бы отнести высокую стоимость аппарата, но я считаю, что цена себя оправдывает.

Достоинства
  • Безопасность
  • Красивый дизайн и длинный шнур
  • Легкость, удобство и простота использования
  • Поворотный шнур питания
  • Сигнал о готовности локона
Недостатки
  • Вес
Kolimosinaрекомендует
16.09.2020
У моей сестры такие же только в черном цвете. Нравятся.
Не пользовалась такой
Очень удобное приспособление)
16.09.2020
Классная штучка. Особенно для длинных волос
17.09.2020
Отличная вещь!
17.09.2020
Ни разу не пробовала, но очень интересно конечно!
20.09.2020
Не пользовалась, но у меня немного другая
21.09.2020
много хорошего слышала об этой фирме)
  • 07.12.2016 - 19:24
    Быстро и эффективно даже на длинные волосы!!
    Как же я мечтала о подобной штуке!!! Несмотря на то, что у меня уже имеется гофре и плойка для волос от Babyliss. Но я даже не могла представить, на сколько это облегчит мне жизнь!! Немного о моих волосах- они очень длинные и идеально прямые.
  • 11.02.2018 - 13:38
    Ищите подарок? Отличные щипцы уже упакованы в очень красивую коробку. Диаметр 19 мм, керамическое покрытие Ceramic Intense, ЖК дисплей с указанием температуры, 10 режимов, до 200 ºС, подвижное крепление провода, автоотключение через 60 минут.
    Когда заказ, сделанный в интернет магазине, доставили, то мы были приятно удивлены тем, что коробка- упаковка оказалась очень нарядная, красивая, настоящая подарочная!
  • 06.06.2014 - 13:39
    Я покажу вам самое сокровенное - свои волосы и свою прическу. Невероятно красивые локоны всего за 10 минут! Такое возможно? Я сплю? Но так же не бывает… БЫВАЕТ,ВОЗМОЖНО, ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ! + МНОГО ФОТО И СОВЕТЫ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ!
    Доброго времени суток Ух, как я готовила этот отзыв и пишу его с нереальными эмоциями! Как только увидела данные щипцы в рекламе, сразу загорелась желанием их купить, но цена была настолько нереальной для меня ага, я такая любительница тратить деньги,но все равно тут жаба душила.
  • 15.03.2018 - 10:59
    Забудьте про бигуди и плойку навсегда! Автоматический стайлер - 20 минут и кудри готовы. Фото ДО и ПОСЛЕ обязательно.
    Всем привет!!! Расскажу немного о своих волосах. Вообще, свой уход за волосами я уже описывала, но повторюсь. Итак, качество волос - оставляет желать лучшего, сильно посеченные.
  • Классная штука для ленивых,кому не жалко свои волосы(внутри много фото )
    Привет,хочу рассказать о нашумевшей плойке BaByliss Curl Secret C900E . Немного предыстории. От природы я рукожоп и сделать, на голове красивую прическу или завить свои локоны с помощью о боже утюжка, считаю для себя просто непостяжимым.
  • 15.01.2018 - 05:55
    Крутые щипцы для восхитительной укладки
    Сейчас в моде кудри, причем как мелкие, так и крупные. Я, безусловно, оказалась в команде тех, кто яростно следит за мировыми новинками и трэндами. Цены на новомодные щипцы для завивки, скажу я вам, немаленькие. Особенно, если учесть, что модные веяния меняются со скоростью звука.
  • 26.01.2012 - 16:49
    Я не ожидала такого результата!! Кудряшки быстро и надолго. ФОТО
    У меня от природы прямые гладкие и достаточно тяжелые волосы.. Завивка держится максимум часа 3. После этого кудри начинают выплямляться, причем не равномерно(((.. и приходилось ходить с ужасной головой.. одна половина прямые, другая волнистые...
  • Много, много моих причёсок, а с этим покрытием ещё и без повреждения волос!😍
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня хочу поделиться мнением о моей помощнице, плойке от американской компании Remington, которая существует на рынке аж с 1816 года.   У меня есть фен этого производителя и щипцы для выпрямления прядей, идеально работают, хотя куплены еще лет 10 назад.
  • 12.03.2014 - 22:08
    Лучшая плойка,шикарные модные кудри без вреда для волос,Коллаж .Все плюсы и минусы!
    Когда речь зашла о покупке плойки я к выбору подошла серьезно,прочла кучу отзывов,посмотрела много видео и в одном из них очень крутая бьютиблогерша с шикарнейшими волосами делала завивку этой плойкой.Ну что сказать кудри у неё получились великолепные и мой выбор был окончательно утвержден.
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 17.08.2020 - 21:32
    Конусная плойка и короткие волосы - есть ли смысл?
    Приветствую всех! Ажиотаж вокруг локонов, сделанных конусной плойкой не обошел и меня. У меня волосы до середины шеи, прямые, а я всегда стремлюсь к объему. Причем, тщательные укладки волосок к волоску мне не нравятся, я люблю такие небрежные "Степки-растрепки".
  • 17.08.2020 - 05:40
  • Как говорится в песне:"Хлопай ресницами и взлетай". Как этого достичь? Лайфхак в подарок
    Здравствуй дорогой гость! Однажды Мерил Стрип поделилась одним высказыванием о ресницах: "Длинные, пушистые, красивые и густые ресницы мечта каждой женщины". Я думаю, что многие с ней согласятся. Вопрос в том, как это воплотить, если ресницы от природы не такие, как мы этого желаем.
  • 21.09.2020 - 04:15
  • Супер крутой товар для преображения за пару секунд! Реснички не травмируются, не ломаются. От щипчиков нет неестественных изломов. Очень красивый, распахнутый взгляд без усилий!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Продолжаю рассказывать Вам про необычные товары для улучшения нашей девичьей красоты от интернет-магазина Jolse ).   Этот отзыв произвел настоящий ФУРОР : Ножницы Nature Republic для удаления волос в носу (BEAUTY TOOL NOSE HAIR TRIMMER) О-хо-хо!
  • 15.07.2020 - 16:40
    Моя прекрасная Luna Mini 3. История о том, как я поменяла свое мнение о FOREO.
  • 31.07.2020 - 13:45
    Мои морские волны с новыми щипцами😍Я в восторге❤Бюджетно не значит некачественно!
    Закон жизни: женщины с прямыми волосами хотят кудри и волны, а с кудрявыми - прямые. Ну по крайней мере выглядеть по разному всегда интересно. Мне давно хотелось крупное гофре с мягкими волнами. Этим летом решила, что пора мечте осуществится и зашла на сайт ДНС, чтобы выбрать подходящий товар.
  • 22.07.2020 - 15:01
  • 22.09.2020 - 09:46
    Что за дрянь мы курим: разбираю стик Heets для Айкос со своим любимым вкусом PURPLE WAVE. Мои неприятные открытия
    Здравствуйте! О том, с каким опасением я отношусь к продукции вселенной Iqos, я уже писала. Ну какого человека не насторожит тот факт, что стики Heets почти у всех курильщиков вызывают практически мгновенное привыкание?