Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 01:02

Здравствуйте! ​

Мой отзыв будет о конфетах Trefin Belgian Chocolate Seashells​.

Конфеты Trefin Belgian Chocolate Seashells ​производятся в Бельгии. В упаковке всего 65 г. (6 конфет). Цена: около 120р. Покупала в Ашане.

Конфеты Trefin Belgian Chocolate Seashells

Упаковка картонная. Дизайн самой упаковки красивый, не броский, на морскую тематику, с изображением ракушек и одной милой звездочки.

Состав:

Паста фундука 55, 6% ( сахар, фундук (30%), какао-масло, какао тертое, эмульгатор: соевый лецитин, натуральный ароматизатор ванилин), 31,0% молочного шоколада (сахар, масло какао, какао тертое, молоко сухое, эмульгатор)

В составе нет пальмового масла, что, безусловно, радует.

Конфеты соответствуют изображению на упаковке. Конфеты выполнены в форме ракушек, в которых присутствует аж 3 вида шоколада: молочный, темный шоколад, а также микс белого шоколада, внутри самих конфет находится нежный шоколадный густой крем. Шоколадки очень красивые на вид и отлично подойдут в качестве небольшого подарка.

Конфеты Trefin Belgian Chocolate Seashells

Вкус кофейно-шоколадный, с очень сочной и нежной кремовой начинкой. Конфеты, буквально, "тают" на языке, очень они нежные.

ВЫВОД. Шоколад вкусный и нежный на вкус, очень качественный с интересным и приятным дизайном. Конфеты не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых.

Рекомендую!

Оценка 5 из 5.

Мои другие отзывы на конфеты:

1. Конфеты Trefin Belgian Chocolates - Hearts​

Спасибо, что заглянули!!!

Достоинства
  • красивые
  • не содержит пальмового масла
  • очень вкусно
Недостатки
  • цена
MISS FORTUNAрекомендует
Да, они ооочень вкусные)) Love
Это точно Laughing out loud
07.06.2016
А я их так и не смогла полюбить. Сладкие, и все. Мне не хватает терпкости.
07.06.2016
Жаль, что они вам не полюбились
07.06.2016
Обязательно попробуйте, они - прекрасны!