Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 01:56

Здравствуйте милые дамы. Живу в Беларуси и декоративной косметикой нашего производства практически не пользуюсь. Но для себя я нашла несколько бесподобных находок, а главное качественных. Ожна из них - это тушь от производителя Relouis. Пользуюсь ей уже четыре года. Однажды попробовав её, другой и не покупаю. Реснички от нее становятся дествительно пышными, она добавляет густоты, и как мне показалось, немного длины. Девочки, обязательно попробуйте её, я уверена, Вам очень понравится. А цена вообще смешная - всего 25 тыс.бел. рублей. Расходуется она экономно, и хватает её на достаточно долгое время. Предствляю вам фото (не совсем удачно получилось)

Достоинства
  • Естественно подкручивает
  • Не осыпается
  • Стойкость
  • Цена смешная - качество отличное
Недостатки
  • Мажет веко
Golinaрекомендует
натурально выглядят и в то же время удлиненны, симпатично вышло:)
  • 05.03.2015
    Начну с того,что от природы обладаю ресницами нормальной длинны, но редкими. Использовала туши разных производителей,рекламируемых по телевизору или просто купленные в магазине разной ценовой категории. И очень редко достигала правильного соотношения обьема и длинны,а качество не всегда радовало.
  • 08.10.2016
    Всем привет)Покупала эту тушь производства Белоруссии в целях экономии, решила попробовать что-то подешевле и по отзывам хвалили ее. Тушь недорогая, на [ссылка] обошлась мне в 75 грн.
  • 18.11.2013
    Тушь была куплена двжды,в периоды ожидания доставки Lash stiletto. Впечатление от продукта осталось весьма противоречивое. Согласно обещаниям производителя и коллег по работе,продукт обеспечивает пышные ресницы,причём по весьма скромной цене.
  • 13.11.2013
    Я пробовала много разных тушей (как все девушки). Посылку из Кореи ждать еще долго, подаренная Rimmel просто ужасна, а Avon поднадоел. В общем, добавила я к своему заказу белкосметики еще и тушь. Почитала отзывы, 145 руб - небольшие деньги. Тушь действительно очень хорошая!
  • 19.05.2020 - 13:26
    Тушь для ресниц Toplash Extra Ebony Mascara - супертушь для придания суперобъема и супердлины. Можете плакать с нею сколько хотите - она не потечет и не осыпется. Но лучше плачьте от радости)))
    Всем привет!   Я не люблю броский макияж. Для глаз мне достаточно накрасить ресницы и иногда подвести карандашом верхние веки. И вот при таком немудреном макияже тушь должна быть безупречной. Недавно я нашла такую - Тушь для ресниц Toplash Extra Ebony Mascara. Бренд Toplash мне хорошо известен.
  • 15.05.2020 - 18:42
    Интересный экземпляр, но блеск из этой серии меня восхитил больше! Все недостатки туши Релуи Парадизо + фото на проблемных ресницах.
    Относительно недавно белорусская марка Релуи выпустила серию косметики с заманчивым названием Paradiso. Я уже успела попробовать блеск для губ и цветную подводку - признаться, оба экземпляра мне очень понравились, поэтому я не могла отказать себе в покупке туши данной серии, когда увидела ее на…
  • 23.06.2020 - 08:45
    💢Тушь, способная сделать взгляд открытым и сексуальным, приподнять реснички и зафиксировать их изгиб, сделать их насыщенно черными, а глаза выразительными, но с одним нюансом💢
    Всем доброго дня!   Тушь для ресниц -основа моей косметички, я не вижу себя без ресниц и если даже не наношу тон или не оформляю брови, то обязательно накрашу глаза, так как без туши ощущаю себя голой или лысой честное слово.