Опубликовано 22 Декабрь, 2020 - 20:35

Хочу поделиться своими впечатлениями о классных накладных ресничках Aliexpress.

Купила я их всего за 90 рублей в упаковке- целых пять пар! Просто даром, тем более за их качество.

Заказать можно ЗДЕСЬ тык-тык

УПАКОВКА/ ВНЕШНИЙ ВИД:

Реснички шли до моего города три недели, что довольно быстро. Ресницы упакованы в пластиковую коробочку, в ней я и храню ресницы после последующего использования. Коробка из тонкого материала, но я бы не сказала, что прям хлипкая. На лицевой стороне упаковки нет названия, надписей. Крышечка прозрачная, это удобно, сразу можно рассмотреть какие внутри реснички.

Единственное, что было на коробочке- это маленькая наклейка.

В комплекте находятся 5 пар ресничек, они очень классные, мягкие, приклеиваю на любой клей для ресниц, у меня их два.

Все пять пар разные, но смотрятся на глазах примерно одинаково. Одни более пушистые, другие менее.

Реснички выполнены качественно, согласитесь, что 18 рублей за пару просто подарок?

Все пять пар пушистенькие, их приятно трогать, ресницы не колючие, практически как свои родные по ощущениям.

Ленточный край слегка липкий, липнет к коже рук, но на глазу конечно как следует не удержится, нужен будет клей.

Также ресницы довольно пластичные, они повторяют контур века.

Как мыть?

В отличии от моих предыдущих ресниц, которые разлезлись после первого мытья, реснички с Али можно мыть мицелярной водой, средством для снятия макияжа с глаз, хорошо пережили процедуру.

ВПЕЧАТЛЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ

Ресницы немного длинные, хотя нет..очень длинные, вернее широкие, поэтому по сантиметру с каждый стороны я отрезала, длину резать не пришлось, оставила как есть, так, что укоротила только ширину.

Ресницы ощущаются на глазу примерно в первую минуту, но после глаза привыкают и они совсем не ощущаются. Очень комфортные, не царапаются, не цепляются.

Вариант с другими ресницами из коробочки:

Кстати лента выглядит аккуратно, в глаза не бросается.

Но лучше поверх рисовать стрелочку, ( конечно без этих дурацких каляк-маляк).

В общем виде это выглядит так:

Подводя ИТОГ, отмечу плюсы и мелкий минус.

Из минусов можно только отметить, что их нужно обрезать, подгонять под себя, а с другой стороны, может это и плюс, каждый может сделать так как нужно.

Плюсы:

• Супер- доступная цена,
  • Качественные, не лезут,
  • Хорошо моются,
  • Хватит надолго,
  • Мягкие, приятные на ощупь,
  • Красивые.

Несомненно рекомендую реснички с Алиэкспресс, очень хорошие.

Рада, если отзыв оказался полезен!

Достоинства
  • Красивые
  • Легко мыть
  • Мягкие
Недостатки
  • Для меня нет
Ежоночекрекомендует
какая красота!
будьте добры ссылочку
22.12.2020
Поставила ссылку в начало отзыва, спасибо, что напомнили 😉😊
Классно смотрится!!!
22.12.2020
Супер! Никогда не пробовала накладные ресницы. Порекомендуйте клей пожалуйста!
22.12.2020
У меня вот такой: https://irecommend.ru/content/khoroshii-klei-za-ko... тоже на Али покупала, пробовала прозрачный и черный, заказывала два раза у разных продавцов, черный не пробовала еще в работе со своими ресницами😁 Стоил рублей 40-50, держит хорошо, глаза не чесались от него)
Благодарю Shy
22.12.2020
У вас очень выразительные глаза, ресницы круто смотрятся Smile
23.12.2020
Спасибо Shy