Опубликовано 2 Февраль, 2012 - 20:56

Приобрела это масло в аптеке где-то в начале января, уж очень нахваливали. И каково было мое удивление после первого использования! Волосы мало того, что мягкие, гладкие, укладываются хорошо. Но и буквально после 3-4 процедур я начала замечать, что волосы действительно стали намного длиннее, и это за такой маленький промежуток времени. Я была в восторге! Планирую пользоваться этим маслом 2 месяца, после перейти на касторовое, его тоже хвалят. И до лета думаю наконец-то отращу себе косу и буду довольна! Очень рекомендую девушкам которые никогда не имели длинных волос (как я :[) вы будете довольны!

Делаю очень банальную баньку своим волосам:
для начала надо подогреть масло, я это делаю очень просто, кипячу воду, наливаю в большую кружку, и кладу туда бутылек, минут 5 и оно теплое. главное, чтобы не очень горячее. (не рекомендую разогревать в микроволновке!)
далее наношу на корни, на виски ( у меня их с детства не было никогда!) и потом прохожусь небольшим количеством по всей длине;
заматываю все в целлофановый пакетик, кутаю полотенцем и сижу жду 1 час, после мою голову шампунем, у меня это Cliven Beauty Line Shampoo Neutro Delicato,
когда получается с одного раза, когда с 2х
после сушу и все, волосики довольны!

насчет использования на ресницы, не впечатлил. может нужно время?!
пока нечего сказать
Достоинства
  • волосы быстрее растут
  • восстанавливает волосы
  • увлажняет
Недостатки
  • имеет неприятный запах
Alisha6280рекомендует
02.02.2012
  • 26.07.2015
    Всем привет. Сегодня я расскажу Вам о маслице, которое спасает мои волосы после многочисленного окрашивания. Долго "воду лить" о том где я его увидела и почему решила попробовать, я не буду. Все итак понятно, что это все благодаря "Я рекомендую".
  • Где-то с год назад у меня начались жуткие проблемы с волосами,вылезали пучками..после сна вся подушка была в волосах.Ничего не помогало,а врачи разводили руками.Потом одна девушка посоветовала мне делать маску из репейного масла и именно Эвалар.Терять мне уже было нечего и я решилась.
  • 02.02.2012
    Купила его, начитавшись отзывов, насмотревшись видео и так далее.Купила его в аптеке, стоил 53 рубля.Хотела использовать на волосы, но передумала.Стала использовать на ресницы и брови.
  • 10.10.2011
    Перенесенный стресс,погодные условия,абсолютное невнимание к моим волосам привели к тому,что волосы заболели.А именно-начали жутко выпадать,пропал объем,структура стала тонкой,волосы стали ломкими и сухими,вследствие этого стали плохо расчесываться и путаться,про сеченые кончики вообще…