Опубликовано 8 Март, 2022 - 15:58

Дочери нужны были срочно резиновые сапоги - нога растет не по дням, а по часам, в 7 лет размер уже 35/36! Заказала в шведском интернет-магазине Babyshop резиновые сапоги Reima Loikaten Rain Boots Cranberry Pink 569498, приглянулись и дизайном, и цветом, и самое главное - производитель продуманный, вся одежда и обувь для детей идеального качества.

Сапоги упакованы в картонную коробку, очень простую, без всяких пластиковых слоев - можно смело сдавать в переработку, что я и делаю со всеми своими отходами.

На коробке есть стикер с информацией о модели, размере, цвете и т.д. - стандартная информация.

Сапоги выглядят очень аккуратно, у нас розового цвета. Размер 36, дочери подошли отлично, чуть с запасом.

Сапоги не полностью резиновые, а наполовину, но сверху материал ткань скользящая, скорее всего, непромокаемая.

Сапоги оснащены светоотражателями для безопасности ребенка.

А также специальными петельками для удобства. Никаких застежек на сапожках нет, легко обуваться, и с ноги не сваливаются, голенище идеальной ширины)

Дочь носит сапожки уже месяц, погода в Москве от -10 до +5 примерно, сапожки легкие, мягкие, не мерзнет нога (!), все лужи исследовали - ни разу никаких претензий не было. Даже если на ткань вода попадает, с внутренней стороны ее нет. По замерзшим лужам пытались скользить, не получается - подошва рифленая, не скользит от слова "совсем".

Очень довольны покупкой, сапожки шикарные. Рекомендую.

Достоинства
  • Аккуратные
  • Качество супер
  • Красивые
  • Легкие
  • Мягкие
  • Непромокаемые
  • Теплые
Недостатки
  • Нет
Criollaрекомендует